Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » дубаль два (я ещо хочю уточнить и договорить =))
дубаль два
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 7:44 AM | Сообщение # 1
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
вот чесн0 говоря такой вопрос если это обсуждение то wacko и наказания у меня по большей части молчанка и псж одно серьезное и то не мультоводство

и интересно это обсуждение 2 недели
Трианон
получить на данный момент общение и точно мне пока ненуна материальная помощ
Темон
понимаю тебя так как ты непервый за последний месяц обьясняю сливы боев плохая инет связь на даннной момент идут работы по ее ремонту постоянно отключают включают

*.....Всегда ищет выгоду для себя и ему чихать на остальных....*- можно пояснения ???

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 7:54 AM | Сообщение # 2
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Переезжаем в таверну

Нет... меня надо все таки сечь розгами... по голой заднице.... wacko

А обсуждение я закрыл потому что ТО ЧТО ТАМ было написано не поддавалось никакой критике.

Вобщем темку оставлю открытой...


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 8:07 AM | Сообщение # 3
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
извените не там создал можно темку перенести
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 8:36 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ДЕСАНТНИК, P1ece, отдохните денёк оба а? Пива попейте чтоли, каждый своего.
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 8:46 AM | Сообщение # 5
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Дарадина
ну вобщет я седнея еду его пить =)
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 8:54 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ДЕСАНТНИК, воть, а на той неделе, с новыми силами........... Эх, у мну банка Балтики в холодильники а пить холодное низзя:( А так пива хочеться, жееесть:(
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 8:56 AM | Сообщение # 7
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
ДЕСАНТНИК, парень ты мож и вменяемый... меня щас все так достали... и трианона... и сансару... что за день то

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 8:59 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





P1ece, тьмась, иди журнал про компы почитай:) Кыш с нета:)
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:06 AM | Сообщение # 9
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
P1ece
видать день неиз лучших=((
Дарадина
значит придеться пить теплое=))

Добавлено (2006-12-03, 9:06 Am)
---------------------------------------------
мона вопрос токачто утром было 22 или более сообщений на моем щиту щас смотрю и немогу понять глюк или неглюк но стало 21=( или обратный ротщет пошол ??

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:06 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ДЕСАНТНИК, да ты шо?! каакие зверства:( Не, мну ща вареников навернёт с капустой и буит дописывать юмор для Сандра:) А то мну шеф точна повесит если не напишу:(
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:07 AM | Сообщение # 11
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Дарадина
smile
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:11 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ДЕСАНТНИК, Просто в таверне не считаются:)
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:12 AM | Сообщение # 13
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Дарадина
а вот оно как типо нет флудерам =)
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:15 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ДЕСАНТНИК, гыыыыыыыыы, если бы ещё и этот флудодром считался тада ващеееее
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:22 AM | Сообщение # 15
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Дарадина
я так чувствую тыб перевалила за 1000 в сообщениях=)))
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:27 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ДЕСАНТНИК, здесь? да нет, у меня в форуме ЛГ флудодром, вот там даа, а тут я с 24 октября в клане, так что всего чуть больше месяца. До того я не интересовалась делами ПЛ и на форум не заходила этот.
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:37 AM | Сообщение # 17
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
=)
 
Van-helesing Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:40 AM | Сообщение # 18
КрОвАвЫй КаРаТеЛь
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
а я пытаюсь много не пить потом придётся обьяснять почему все были посланы на (вырезано злобной цензурой)
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:42 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Van-helesing, сонц. пить вредно:) с дефачками не будет эээ получаться, если будешь много пить:(
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:42 AM | Сообщение # 20
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
а седня буш пить ????
 
Van-helesing Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:44 AM | Сообщение # 21
КрОвАвЫй КаРаТеЛь
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕСАНТНИК, непускают меня на сходку а так бы с удовольствием!А так у меня в районе есть свои места!
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:00 AM | Сообщение # 22
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
неповезло тебе сочувствую=((
 
wedmed Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:08 AM | Сообщение # 23
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЕСАНТНИК, Кстати, может ему как раз повезло! Может ему от спиртного плохо было, а может и ещё чё! В судьбу верить не нада, да и сприть нестот! ))) Van-helesing, пить нада дома! когда всё рядом и всё знакомо! biggrin

Добавлено (2006-12-03, 10:08 Am)
---------------------------------------------
Сходка для общения , а не для пьянки!)))

 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:13 AM | Сообщение # 24
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
wedmed
сходка для общения но почемуто без пьянки необходиться=)
 
wedmed Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:21 AM | Сообщение # 25
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Да ну! это неправильно! Коллективно накушаться можно в любое время и практически в любой компании.))) Спорить конечно не буду, но можно былобы эту часть программы, и ограничить какнить! ( сам редко ограничиваюсь biggrin , но последнее время у меня это получается всё лучше и лучше! Попробуй! )
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:23 AM | Сообщение # 26
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
я подумаю над твоим предложением=)
 
Котовский Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 11:23 AM | Сообщение # 27
Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЕСАНТНИК, привет, какими судьбами и в чём собственно проблема?
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 11:24 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Котовский, Котик, ты знаешь чела? Он к нам проситси:)
 
Котовский Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 12:02 PM | Сообщение # 29
Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Дарадина, да, знаю. Вполне вменяемый человек. Знаю, что по-молодости совершал пару ошибок, а как без этого, (если интересно, могут рассказать в подробностях), но вроде исправился.
А ещё он мне денег должен!!! И авик!!! А я ему денег за авик, если он у него есть!!!
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 12:21 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Котовский, панятна:) А вот Темончик ево не лю:(
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » дубаль два (я ещо хочю уточнить и договорить =))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев