Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » дубаль два (я ещо хочю уточнить и договорить =))
дубаль два
Котовский Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 12:25 PM | Сообщение # 31
Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
А кто у нас Темончик?

Добавлено (2006-12-03, 12:25 Pm)
---------------------------------------------
Ник в смысле

 
Imortal Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 12:37 PM | Сообщение # 32
ГоРяЧиЙ ОтМоРоЗоК
Группа: Центурион
Сообщений: 833
Репутация: 5
Статус: Offline
Котовский, Котовский..Это сокращение от КОТОСКИЙ МУЛЬТ...Мульт котяраза=))Я тя раскусил=)

img]http://woff.clan.su/sml/ghost.gif[/img]
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 12:42 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Котовский, Темон, он мой друх:) Мну ему доверяит:) Воть и проблема:( Чел вишь наошибалси, а теперь к нам, воть и брать или не брать Десантника, в чём вопросец:(
 
ТУШКАНЧИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 12:45 PM | Сообщение # 34
Советник
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
Чел нормальный всегда когда обежали его сокланов ещё когда он был в Боги смерти он небоялся что помрёт и не раз и всё равно заступался даже непобоялся мне бой подрезал smile хотя знал что умрёт )(блин по русски плохо писать стал sad )

 
Котовский Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 12:56 PM | Сообщение # 35
Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Дарадина, он своё время в канализации по незнанию с толпой сокланов ходил и всех убивал - единственная его ошибка, после чего его с сокланами пол лиги убить грозилась. ))) В остальном могу охарактеризовать его как Тушканчик. Возьмите его, посмотрите, если что - исключите'. Мож долг мой отдаст наконец. smile
 
Темон Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 1:00 PM | Сообщение # 36
ХирурГ ЛеГиоНа
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 432
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну я точно не знаю, что , где и когда, но все что я о тебе слышал когда либо, было не лучшим.... воть... И слышал я это не краем ухом.. А от людей, которым я доверяю...

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 1:15 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Лана, ждём начальство наше, пусть думают, им потом огребать если фто. Мну вот поручилась за внука и попала:(
 
Котовский Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 7:13 PM | Сообщение # 38
Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Дарадина, Я вот подумал, тебе мне доверять особо нечего, но согласисиь одно дело слова друга со слухов от друзей, другое дело человек, который с ним общался и у него на свадьбе был.
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 7:15 PM | Сообщение # 39
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Вобщем так, заявка в рассмотрении.
Кто готов за Десатника поручится?


AVE GLORIO LEGIO
 
Котовский Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 7:18 PM | Сообщение # 40
Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Трианон)
Вобщем так, заявка в рассмотрении.
Кто готов за Десатника поручится?

Что значит поручиться?
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 7:23 PM | Сообщение # 41
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Котовский,
Поручится за персонажа, это значит если он вступит, а потом будет исключен за неподобающее поведение, то поручитель получит по голове от совета smile


AVE GLORIO LEGIO
 
Котовский Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 7:32 PM | Сообщение # 42
Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Всего-то. wink Тогда я поручаюсь, если моё мнение конечно что-то значит.
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:30 PM | Сообщение # 43
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Котовский
здорова друг
извени авик доделать некого ненашол некто невзялся говорят сложновато там руку развернуть но некомсу его непоказывал почти а тем кому показывал те нераспрастраняют и неслизывают идею так что если найдеш кто доделает знай ты небудеш вторым человеком в лиги с этим авиком=)

Добавлено (2006-12-03, 9:29 Pm)
---------------------------------------------
и спасиб те за точто ручаешся за меня =)

Добавлено (2006-12-03, 9:30 Pm)
---------------------------------------------
Саруман
я конечно рнад за твой совет но такая ситуация сложилась я именно к вам хочу=)

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:32 PM | Сообщение # 44
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
к нам оч много кто хочет... как ты думаешь хорошо ли это когда клан берет ВСЕХ ?

Sansara's
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:33 PM | Сообщение # 45
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Sansaras
а ты почему непишиш из всеъх кого тут увидел ты самый так сазать жеско отбираеш кондидатов и просто нет слов это хорошо**??

Добавлено (2006-12-03, 9:33 Pm)
---------------------------------------------
извени писал сообщения невидел твоего =)

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:34 PM | Сообщение # 46
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
ДЕСАНТНИК, )))) меня еще недели две назад ругали за то что я гово принять в клан ВСЕХ. Пайс самый злостный. я самый добрый.

Sansara's
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:34 PM | Сообщение # 47
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
набирать клан из кого папало конечно ненадо это стопудов вот этим ты мне и нравишся отбираеш и прально проверяеш=)
 
Смотрящий Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:34 PM | Сообщение # 48
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕСАНТНИК, привет! Сюда собрался?

Один на одного - это честно, а трое на одного - это путь к победе...
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:36 PM | Сообщение # 49
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Sansaras
первое впечатление о тебе самый допытливый и хочеш знать о человеке все до послекдний капли =)

Добавлено (2006-12-03, 9:36 Pm)
---------------------------------------------
Смотрящий
привет друг конечно =) как я могу без вас я передумал =)

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:36 PM | Сообщение # 50
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
ДЕСАНТНИК, конечно, если нам вместе друг за друга умирать - надо подружиться. а чтобы подружиться надо узнать о интересах, планах и так далее. иначе смысла во всем ЭТОМ нет.

Sansara's
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:38 PM | Сообщение # 51
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Sansaras
полностью с тобой согласен =)
это точно надо а некак в других кланах
ти ниже 6 левала?? ти непринят =)
 
Котовский Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:02 PM | Сообщение # 52
Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Sansaras, Ты уже не в совете (кста поразмысли почему) и судя по репутации за сегодняшний день не меня одного из себя вывел.
А за парня я ручаюсь (пусть только долг отдаст, злодей. И авик я уже сам делать начал.). Оплошает он - его выгонят, мну по головке постучат - а тебе то что. У нас и так в РК 5 человек. С половиной.
 
Смотрящий Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:07 PM | Сообщение # 53
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Котовский, с половиной?
ДЕСАНТНИК, Без нас - никуда!


Один на одного - это честно, а трое на одного - это путь к победе...
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:09 PM | Сообщение # 54
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
ну ещо такое вопрос я хочу вступить в часть клана что щас называеться Адский Легион
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:11 PM | Сообщение # 55
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
ДЕСАНТНИК,
При вступлении ты сперва попадеш в ПВ и только пройдя там испытательный срок, сможеш перевестись в АЛ.


AVE GLORIO LEGIO
 
Котовский Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:14 PM | Сообщение # 56
Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Трианон)
При вступлении ты сперва попадеш в ПВ и только пройдя там испытательный срок, сможеш перевестись в АЛ.

PS Если тебя возьмут.
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:18 PM | Сообщение # 57
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
ясно ну тогда если вступлю то этого неизбежать =)

Добавлено (2006-12-03, 10:18 Pm)
---------------------------------------------
[/b]Котовский[b]
а что я те должен или сколько ??
давно невидились необщались =)

 
Котовский Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:33 PM | Сообщение # 58
Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЕСАНТНИК, мы решили, чт ты мне делаешь авик, а я тебе долг прощаю. Авика нет, а долг смотри в личке внизу.
 
ДЕСАНТНИК Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:38 PM | Сообщение # 59
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
=)
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:39 PM | Сообщение # 60
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
приятно поговорил с кандидуном.

-1 изменяю на 0


Sansara's
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » дубаль два (я ещо хочю уточнить и договорить =))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев