Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Вступление » Sdark
Sdark
Sdark Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-10-04, 9:12 PM | Сообщение # 1
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вас зовут?
Дата вашего рождения?
Место жительства
Ссылка на перса
Гильдия в которой состоит ваш персонаж?
Как давно вы в Лиге?
Как с вами можно связаться?
Что вы умеете?(программирование, рисование и т.д. и т.п.)
Нарушали ли вы правила ЛГ? (если да, то подробнее о нарушениях)
Состояли ли вы в других кланах ЛГ? (если да - то в каких)
Причина по которой вы хотите вступить в клан "Призрачный Легион"
В какое время вы посещаете игру?
С кем в игре у вас совпадает ай пи? (обязательно провериться перед вступлением на форуме ЛГ и кинуть ссылку)
Рекомендатель (если есть)

1. Саша, в игре Sdark
2. 3.03.1992
3. Одесса
4. http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=Sdark
5. Собиры
6. Около года
7. 389574450 - ась
8. Флудить)
9. Пару молчей за 1,1,8 и один раз за мат)
10. Да. в Синглейз когда-то давно (распался) и в Леополисе. насчет последнего хотелось бы уточнить, что вышел я из клана потому что в данный момент он в некой заморозке. Через ориентировочно месяц, есть вероятность, что он снова зафункционирует, в таком случае буду вынужден вернутся.
11. Гленд уломал))
12. Обычно после обеда до ночи.
13. Сейчас вроде нискем. могу проверится)
14. GLEND

Сообщение отредактировал Sdark - Суббота, 2008-10-04, 9:13 PM
 
GLEND Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-10-04, 9:15 PM | Сообщение # 2
МеЛкИй мАнЬяК
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Подтверждаю поручительство. Человека знаю давно. Еще со времен клана ОЗа. Тогда был вторым главой в клане SinGles, он был одним из игроков. По поведению вообще нет притензий и не только у меня. Ручаюсь и подписываюсь,GLEND.

ЗА

 
Стохастичка Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-10-04, 9:33 PM | Сообщение # 3
-\SmaLL NooB/-
Группа: Сенат
Сообщений: 143
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
в Леополисе. насчет последнего хотелось бы уточнить, что вышел я из клана потому что в данный момент он в некой заморозке. Через ориентировочно месяц, есть вероятность, что он снова зафункционирует, в таком случае буду вынужден вернутся.

меня это смущает.


 
Sdark Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-10-04, 9:40 PM | Сообщение # 4
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, как есть.
по-моему лучше сразу все нюансы обсудить, чтобы потом не было сюрпризов smile
 
GLEND Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-10-04, 9:42 PM | Сообщение # 5
МеЛкИй мАнЬяК
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю, надо попробовать. Думаю человеку у нас понравиться и он останется. А потом, если конечно глава вернеться, будем уже думать. Легион, покажите как мы умеем принимать!
 
aZ-z Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-10-04, 10:18 PM | Сообщение # 6
Безмолвный
Группа: Легионер
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... не вижу смысла принимать на месяц =\

Сообщение отредактировал aZ-z - Суббота, 2008-10-04, 10:18 PM
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-10-04, 11:13 PM | Сообщение # 7
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Против

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Gogol Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:06 AM | Сообщение # 8
Николай Васильевич
Группа: Легионер
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаю давно... Человек хороший НО Sdark, на месяц и менее принятия против... Лучше уже было сидеть в том клане и поднимать его самому!!! Брать обязаности главы на себя пока его нету и тащить клан! А так смысла в принятии нет! (Если глава вернётся через 3 дня после принятия тебя в ПЛ) то тебя тут понямаеш как и небывало получится!
Короч ! ПРОТИВ.


Give up hope who here will enter.
 
GLEND Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-10-05, 11:05 AM | Сообщение # 9
МеЛкИй мАнЬяК
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Sdark,
Ты подумай. Что есть что, все взвесь и реши. Ждем твоего окончательного решения сегодня вечером.
Если решаешь не на время, то бдуем уже думать о принятие, а если только на время пока глава не вернеться, то извени.
 
Gambler Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-10-05, 11:14 AM | Сообщение # 10
Старший Советник
Группа: Сенат
Сообщений: 279
Репутация: 7
Статус: Offline
wacko ооо, у мя даж по такому поводу форум вдруг заработал)))
Хотя все правильно до меня сформулировали:
Quote (GLEND)
Если решаешь не на время, то бдуем уже думать о принятие, а если только на время пока глава не вернеться, то извени.

я бы даж сказал - буду рад видеть в наших рядах, но на постоянку wink
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-10-05, 11:42 AM | Сообщение # 11
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
За меня уже все сказали )


© MustafaSun
 
GLEND Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-10-05, 1:08 PM | Сообщение # 12
МеЛкИй мАнЬяК
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Gambler, Крюгер,
biggrin Я учусь ваши мысли читать)))
 
Sdark Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-10-05, 3:03 PM | Сообщение # 13
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вообщем, ребят, я подумал и решил.
На мегасходке, я увижу всех своих сокланов и главу, там мы сядем, подумаем и уже будет видно.
До того времени я заявку отзываю smile
Спасибо за отзывы. )
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2008-10-06, 1:41 AM | Сообщение # 14
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Ну вот и закрытотогда

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Вступление » Sdark
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев