Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Вступление » Попытка намбэ ту...
Попытка намбэ ту...
cassiopella Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-01-19, 6:13 PM | Сообщение # 1
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Маленькое предисловие: когда - то хотела пойти в Империальцы, так как там все друзья + Вулкан приглашал, но при вступлении слова мёсьё лё Глава клана начали расходиться с тем, о чём он говорил в асе и пришлось забросить идею. Но вот всё таки хочеться быть с друзьями, да и многим вашим сокланавцам я симпотизирую

1. Кассиопелла
2. 30 марта 1984
3. эээ ... Франция
4. http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=cassiopella
5. Собиратели и алхимы
6. С июня 2007
7. Ася или MSN , номер аси вроде как в профиле.
8. Рисовать то я рисую, но не компе. Программирование - от паскаля до ВБА, но я думаю здесь ничего не пригодиться. Но если понадобиться могу научиться.
9. Когда была 3 левелом отписалась в чужой жалобе.... просто не знала, что нельзя.
10. Нет
11. Быть с друзьями, ходить на штурмы.
12. В будни - вечером после 23 по москве или же рано утром, в выходные .. когда как, но обычно долго сижу.
13. С neftida http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=neftida так как играет с моего компьютера
14. katresha, kaliostro. Может фоксиг ещё заручиться, но пока я до него не достучалась
15. Просто отдыхаю от суровой реальности.... Хочу посетить руины, апнуться ( на 10), пройти квесты.... просто пообщаться. ЛГ без общения - это уже не ЛГ.
16. прочитала
17. ====

Немножко поподробнее:
=> Соотношение побед/поражений - 42/44 - терпеть не могу арену ( и следовательно турниры, хотя можно и попробовать.) Ну и так как победы над мобами не засчитываються, а только поражения.. вот и перевес поражений.
=> До аппа осталось совсем ничего... так что скоро 6ой.
=> Из врагов , только один - неуравновешенный 28 летний месьё, который кроет матом без причины в общий чат... Ну да боххх с ним. ( alex2005 не враг, просто вместе флудим в лаборатории по ночам.)
=> Ну и самое главное, если возможно, хотелось бы быть неофитом, т.е. в клане , но без клан значка. На это есть много несколько причин:
кхм, я студентка, бывает что вдруг не могу часто появляться в лиге ( или работа свалилась на голову или же экзамены, практика, уехала домой на каникулы). Поэтому я наверное не весьма надёжный человек. + люблю свободу выбора и мне дороги обе гильдии.
Естественно налоги я платить буду, но так как ( если разрешите конечно) неофит - то брать нечего не буду ( да и не надо мне). Всё таки возможность взять вещи или свитки.. для меня это не главное, да и как - то до сегодняшнего дня обходилась без помощи чеей либо.... ( в плане одежды и финансов).
Но за своих я всегда буду горой. Если примете в клан , то все вы мне семья ( хотя и так уже многие как родные)
Я думаю, вам собир и алхим не помешает...

Но если уж никак нельзя быть не официальным, то тогда поговорим... Хотелось бы оставить собиров, но если клану нужно что бы я осталась в алхимах или ушла в мудры - ноу проблем.

Если есть вопросы - задавайте.

С уважением,
Кассиопелла.

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-01-19, 6:28 PM | Сообщение # 2
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (cassiopella)
хотя и так уже многие как родные

Многие - это кто?
Quote (cassiopella)
Я думаю, вам собир и алхим не помешает...

Боюсь, что один значек снять придется happy
Quote (cassiopella)
Программирование - от паскаля до ВБА, но я думаю здесь ничего не пригодиться.

vbs мне не помешает. Лично.

Вообще заявку в кои то веки приятно читать. biggrin


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
katresha Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-01-19, 6:44 PM | Сообщение # 3
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
За нее ручаюсь головой..

Если ее нельзя в неоффы, то может хоть в основу сразу можно??

Просто это человек проверенный.., могу отдать любой штраф за ее косяк

Добавлено (2008-01-19, 6:44 Pm)
---------------------------------------------
P1ece,

Quote (cassiopella)
Многие - это кто?

Зайди на форум, в любую тему, где на Легион Империи бочку катят :)) она везде за нас :))) за всех и каждого

 
Magvet Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-01-19, 6:45 PM | Сообщение # 4
Археолог
Группа: Одмины
Сообщений: 992
Репутация: 28
Статус: Offline
cassiopella, ну такие кадры нельзя пропускать, наслышан только о хорошем ...
Заранее извиняюсь некоторые бюрократические издержки smile
По поводу неофицального и официального соклана - настаивать не буду, но лучше бы чтоб походила со значком по нескольким причинам: доступ к лиговскому форуму, рассылка почты. Доступ к складу и казарме - ну это чтоб росла быстрее...
В общем Добро Пожаловать!


Битва за жизнь или жизнь ради битв все в наших руках
 
cassiopella Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-01-19, 7:13 PM | Сообщение # 5
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (P1ece)
Многие - это кто?

Ну вот, хотела схитрить, подлизаться и сделать копи - паст состава клана.. а он пуст.. Ладно, тогда честно прейдёться : катреша, фоксик, калиостро. С остальными пока знакома по форуму или по чату собирскому/алхимическому. Судя по всем вашим постам на форуме... люди здесь нормальные, дружные, так что думаю список дорогих мне людей расшириться.
Quote (P1ece)
Боюсь, что один значек снять придется

Прейдёться уходить из алхимов, иначе наше Вашество.. из меня зделаейт фраш и скормит лесным черьвям.
Quote (katresha)
Просто это человек проверенный.., могу отдать любой штраф за ее косяк

tongue Не буду косячить.

Добавлено (2008-01-19, 7:13 Pm)
---------------------------------------------
Насчёт неофита или офита... Так и быть в официальный тогда. Вы согласны, если я оставлю собирский значёк? Я смотрю у вас уже есть 2 алхима.

Маленькое Пы.Сы. у меня с понедельника экзамены и я хотела уйти в ПСЖ на две недели( а то ЛГ отвлекает). Это не помешает? Я в принципе могу не уходить, а сидеть копать на болоте, но 100%, что не буду активной.

 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-01-19, 8:07 PM | Сообщение # 6
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Прям заявка радует глаз. Очень приятное впечатление. От себя лично: хотел бы видеть со значком, но тут уже... посмотрим;)

 
kaliostro Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-01-19, 8:19 PM | Сообщение # 7
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
вы меня не ждали,а я приперся!
Quote (katresha)
Просто это человек проверенный.., могу отдать любой штраф за ее косяк
 
Slayer Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-01-19, 8:47 PM | Сообщение # 8
Кузнечных дел Мастер
Группа: Легионер
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Хоть и права не имею постить в заявках,но раз уж бросил все дела и вылез из кузницы,то на свой страх и риск попробую отрезюмировать:
1.Как уже говорилось выше заявка просто изюмительная.(Хотя человек никогда не бывает так близок к идеалу,как при заполнении анкеты при трудоустройстве).это шутка. smile
2.Поручители действительно серьезные
3.Владение худ. словом на уровне,я просто ввосторге
cassiopella, Ты случаем не на филологическом?
4.Еще одна девушка,а без них никуда biggrin
 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-01-20, 0:12 AM | Сообщение # 9
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
гы знаком с Кассиопеллой с руин. шёл руны набивать и на одной клетке стояли. я тогда пошутил предложил "бесплатный телепорт в столицу" ну тогда ни бана ни травмы 3-м не давали )

Quote (P1ece)
Вообще заявку в кои то веки приятно читать.

а вобще очень часто вижу в порту на причале :)))


новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
Gambler Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-01-20, 0:43 AM | Сообщение # 10
Старший Советник
Группа: Сенат
Сообщений: 279
Репутация: 7
Статус: Offline
Slayer, ну как принимаем быстренько к себе, а то я чую ЛИшники без рекрут клана сраз хапнут)
cassiopella, наконец-то я очень рад заявке)
 
katresha Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-01-20, 1:24 AM | Сообщение # 11
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Gambler,

В основу, что ей у вас делать7777

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-01-20, 2:03 AM | Сообщение # 12
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (cassiopella)
Ну вот, хотела схитрить, подлизаться и сделать копи - паст состава клана.. а он пуст..

Вот какой я лентяй то :'(
Сейчас заполнять полезу
Quote (katresha)
Зайди на форум, в любую тему, где на Легион Империи бочку катят :)) она везде за нас :))) за всех и каждого

Вобщем раз так.
Ознакомился с форумом, да. Занятно. Человек, как личность заинтересовал. Милости прошу в асю - 228587349.
Quote (Slayer)
Хоть и права не имею постить в заявках

Вобщем то, как соклан имеешь


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Gambler Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-01-20, 6:44 AM | Сообщение # 13
Старший Советник
Группа: Сенат
Сообщений: 279
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (katresha)
Gambler,
В основу, что ей у вас делать7777

У нас хоть шмот-юва на складе по уровню имеются, а основа то буржуа - ток от 6го)))

Иваааще, представь тока как тяжело у нас ЗлойКисе одной - в мужском коллективе, так-что в ПВ wink

 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-01-20, 12:37 PM | Сообщение # 14
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
За руками ногами и еще головой и всем вообще


© MustafaSun
 
Gambler Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-01-20, 2:03 PM | Сообщение # 15
Старший Советник
Группа: Сенат
Сообщений: 279
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Крюгер)
и всем вообще

так прям и сразу.... сначала женись biggrin

 
cassiopella Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-01-20, 5:53 PM | Сообщение # 16
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Ааа... вы меня засмушали. Спасибо за такой тёплый приём.
Илуватар, kaliostro, Slayer, Gambler, Крюгер shy
Quote (Slayer)
Ты случаем не на филологическом?
неа, я на эконометрическом. И в последнее время у меня с орфыграфыей плоховато tongue
Саруман,
Quote (Саруман)
шёл руны набивать и на одной клетке стояли.

Ага помню, как я возмущенно перед компом ворчала " ходют тут всякие " и в порту сидела как мышка, ну практически.
Quote (Gambler)
У нас хоть шмот-юва на складе по уровню имеются, а основа то буржуа - ток от 6го)))

Иваааще, представь тока как тяжело у нас ЗлойКисе одной - в мужском коллективе, так-что в ПВ


Я и забыла , что у вас рекрут клан и основной. Я уже практически 6ой. Просто как то не особо аппаюсь.

Всё, жду с нетерпением вашего вердикта.

Ладн, в бан не буду уходить, но особо присутствовать( в ЛГ) две следующие недели не буду, так то не серчайте.

 
katresha Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-01-20, 6:50 PM | Сообщение # 17
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
В основу:))

А вы работайте, набирайте девушек, на то вы и РК :))

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-01-20, 6:58 PM | Сообщение # 18
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
На основе небольшого диалога в асе, прочтения форума, а также этой заявки я хотел бы видеть данного персонажа в Легионе

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Magvet Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-01-20, 10:10 PM | Сообщение # 19
Археолог
Группа: Одмины
Сообщений: 992
Репутация: 28
Статус: Offline
принята

Битва за жизнь или жизнь ради битв все в наших руках
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-01-20, 10:23 PM | Сообщение # 20
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Поздравляю. Закрыто

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Вступление » Попытка намбэ ту...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев