Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Креатифф. Заимствованное » Вот что я нового узнал, о старой лиге....
Вот что я нового узнал, о старой лиге....
Темон Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-17, 9:40 PM | Сообщение # 1
ХирурГ ЛеГиоНа
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 432
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак:
1. Раньше мобы могли отвечать в приват! Например:
2004-08-07 14:53:51 Kitan
Не знаю, глюк ли, но ситуация такая: когда в чьем-либо сообщении попадается имя моба, то он(моб) тут же чего-то говорит. Так вот, если имя моба появляется в приватном сообщении, то он говорит чего-то в приват, или по крайней мере выглядит это так. Т.е у меня было такое сообщение в чате - Сквайр: private(Kitan, Speedy): Speedy, .
2. Раньше если напишешь в приват сам себе, то сообщения уходят всем на обозрение!
3. Если побеждаешь в первых три хода, то не добавлялась експа и монеты... И в чате появлялось сообщение: За так себе проведенное сражение Вы ничего не получаете...
4. Когда бухой был нубом, то первое горячее ощущение от ЛГ он испытал застряв по пути из столицы до шахт.. ВОт как он прореагировал:

помогите!!!! мой перс (6yXou)
вышел в 18:15 (примерно) в шахты и завис по пути!!!!!! на экране ничего нет.......тока всё белое ((((((
вытащите меня!!!!!!!!!
плиз!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
5. Раньше, если поменяешь направление на другую локацию, то добавлялась новая минута времени путешествия....
6. Раньше получение экспы от боя вычислялось по формуле: 1 + (разница между ударами проведенными и полученными) все это помножить на отношение уровней персонажей.
(потом еще добавлю)...=)) happy


 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-17, 9:52 PM | Сообщение # 2
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
не вспоминай... cry cry cry где старая лига,...

1. раньше было три моба 3ех урвоней и если с ним котото дерется, то надо ждать пока кончится бой и моб свосстановится
2. рньше Джессамине была женой Иши
3. главой Равновесия был Никон
4. в шахтах добывались монетки
5. каждый перс 1ого уровня был мудрецом. так как стоило туда вступить 50 монет и можно было тока медитировать... прсото регенились жизни бустрее....
6. раньше я с городецким писали вместе историю ЛГ.....................
7. cry cry cry не былло свитков наадения
8. не ыбло стражей
9. в темах преддлжения ФЛУДИЛИ админы

много чего было


Sansara's
 
Темон Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-17, 9:55 PM | Сообщение # 3
ХирурГ ЛеГиоНа
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 432
Репутация: 8
Статус: Offline
Sansaras,
Ну вообще раньше админы везде флудили...=)) Не то что щас...=( Ну а на счет стражей.. можно сказать Визир был стражем..=)


 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-11-18, 1:43 AM | Сообщение # 4
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
раньше меня звали Мудрый_Гаалец wink

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Fraga Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 8:32 PM | Сообщение # 5
Призрачный ВолЧёНок
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
сказать что было раньше раньше было ГОРАЗДО интереснее
Все были весёлые интересно было воевать
Опыт получался стёбный !!!!!! Мрак был 5 уровнем biggrin
монетки за квесты получали!!!ВСЕМСТЕ ...
то что было всё ущло ..... админам денег захотелось.... cry cry cry


"я люблю людей"!
из песни группы Дельфин)
 
Инь Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 8:39 PM | Сообщение # 6
Старший Советник
Группа: Центурион
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Fraga, это старая лига? Неее.... БЫла лига и раньше =) Вот там было действительно интересно =)

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 8:47 PM | Сообщение # 7
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Inj, ага. сидишь на форуме с Дирнамием и трвите друг дургау анекдоты... приходишь на арену, а там ПУСТО ! и ты радуешьсся что можешь дратсья с мобом которого завалить что раз плюнуть...

меня звали Sentatlant я тогда ольше всех предложений выдвигал...... wink


Sansara's
 
Инь Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 9:20 PM | Сообщение # 8
Старший Советник
Группа: Центурион
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Sansaras, Самое главное тогда вражды не было между игроками... не то что сейчас...

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 9:24 PM | Сообщение # 9
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Inj, была ) Розочку помнишь... ей именно многие неавидели.

Куксик как был так и остался...
НЛюди прсото ыбли другие

Вот я тогда когда в рассвете был с Металликой не особо дружил, а теперь душа в душу, ТАКОЙ классный чел оказывается.

а счас. один раз отпостил чтото непряитное в теме какогото нуба, кстати оч справедливую критику его творчеству - так он товарищая позвал чтобы тот меня убил... классно да ?!


Sansara's
 
Инь Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 9:39 PM | Сообщение # 10
Старший Советник
Группа: Центурион
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Sansaras, весело =) Розочка позже.... сюда надо приплюсовать беспредел в равновесии при никоне и потом уж приход в ЛГ гуарда - это полностью и бесповоротно дало искру для огня войны

Добавлено (2006-11-21, 9:39 Pm)
---------------------------------------------
Раньше, если поменяешь направление на другую локацию, то добавлялась новая минута времени путешествия....

=)))) Раньше повернуть нельзя было =))))


 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 9:41 PM | Сообщение # 11
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Inj, незнаю. Никона не приплетай.
людей не изменишь !

люди приходят из реала. а в реале больше непряитных, грубых людей чем тех кто вежлив, и работает.

Да еще люди меняются. зубр был отличным человеком, мне было притно с ним общатся, как с товарщем а не игроком. И что счас ?! говорить невозможно.

А всеволод. Как его власть испортила !!!


Sansara's
 
Инь Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 9:41 PM | Сообщение # 12
Старший Советник
Группа: Центурион
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
а стражи были!

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 9:50 PM | Сообщение # 13
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
и трава зеленее была, и девки красивее...

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 10:21 PM | Сообщение # 14
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Inj, какие стражи ?

Sansara's
 
Shoker Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-22, 9:29 PM | Сообщение # 15
Ежик Ф туманЕ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Fraga, Ыыыы, этого ты не застал.....также как и я )
P1ece, smile Эххх, тогда много было смеху по поводу конопельки у собирателей...
Sansaras, много чего изменилось....все те кто сейчас достигли высот раньше были мягкими и пушистыми новичками все и вся желающие познать



....отдамся в хорошие руки....
 
Fraga Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-22, 10:06 PM | Сообщение # 16
Призрачный ВолЧёНок
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
вот млин( что твориться я уже не узнаю ту Лигу которая была

Сейчас уйдёт столько народу из-за апдейтов тупых для многих игра стала скучной!

эх... как бы уговорить создателей.....


"я люблю людей"!
из песни группы Дельфин)
 
Shoker Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-22, 10:21 PM | Сообщение # 17
Ежик Ф туманЕ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Fraga, их не уговорить....пока-что это тестовый режим, если мыши (игроки) будут пищать от опытов, то поменяют обратно но в пределах разумного: уберут именно то что есть самое нормальное из нововведений )


....отдамся в хорошие руки....
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-22, 10:47 PM | Сообщение # 18
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
главнео что УЖАСНЫЕ нововведения дают вместе с хорошими, про группы супер сделали а про остальное тупо.. ИТОГ - отрицательные эмоции сильнее

Sansara's
 
Инь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-23, 4:36 PM | Сообщение # 19
Старший Советник
Группа: Центурион
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Fraga, много людей поуходили из-за нововведений, много шуму, но все равно играють...

Добавлено (2006-11-23, 4:36 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Sansaras)
мудрецом.

Лекарями =)


 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-23, 8:13 PM | Сообщение # 20
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Бабки правять миром бабки должны сгореть...(Не про старушек пожилого возраста а про деньги)


© MustafaSun
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-24, 8:25 AM | Сообщение # 21
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Эх... а я и не знаю какая Лига была smile В принципе меня в игре мало моментов неустраивают... Хотя может все познается в сравнении.

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-24, 3:31 PM | Сообщение # 22
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Крюгер)
бабки должны сгореть

старушки тоже. а то достали свой нос не в свои дела сувать


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-11-27, 0:29 AM | Сообщение # 23
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
эх старая лига...
помню, как копал монетки в единственной столичной шахте (потом кажись появился илдиор и уже потом палы, а может и нет - не помню точно уже =) ). вместо мудрецов и наёмников были лекари и бойцы. Убойцов на 6-м левеле юыло заклинание "берсерк", а исцеление не требовало гильдии лекарей. Помню сильнейшие кланы - Орден Рассвета и Легион Тьмы, потом Союз Древних. Помню, как получил 3-й левел, победив Jane (у неё было 297 опыта, у меня 295). Помню Розочку, которая скупало действительно всё. В том числе и Древний Меч biggrin Помню скандал после этого ) Помню судебные разбирательства по поводу турниров smile Помню, как городецкий скупил почти все новогодние шапочки, которые Дюран завёз в свой магазин в наёмниках, о чём потом пожалел. Эх много всего помню - помню кольца силы и ума (особо читерные), помню кольца берсеркера и проклятые кольца (правда эти позже), помню вальтазара-главу ангелов ада, доругавшегося с зубром до того, что обоих админы заткнули кажется недели на 2 biggrin эх, много всего помню smile


cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
Монах2 Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-30, 7:23 PM | Сообщение # 24
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
NachtGast, )А помниш мультоводство которое разрешалось раньше???))))

Дух великиких воинов живет во всех нас...
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-30, 7:46 PM | Сообщение # 25
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Монах2, кто бы говорил

Sansara's
 
Инь Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 0:57 AM | Сообщение # 26
Старший Советник
Группа: Центурион
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
NachtGast, Замок паладинов был =) Просто шахта в нем появилась позже =)

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 0:59 AM | Сообщение # 27
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Инь, ага. и смысла в этой постройке кроме как зал клана ХС никакого не было ) biggrin вот это было понтово.

даже рассвет базировался в какомто вшивом домике перед стеной легеря наемников (

КСТАТИ НОВЫЙ ВОПРОС родился)) wink


Sansara's
 
Инь Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 1:08 AM | Сообщение # 28
Старший Советник
Группа: Центурион
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Sansaras, Ночной дозор тоже был в Палах!!!

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 1:27 AM | Сообщение # 29
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
когда я начал этим персом и стал гулять по лиге, там его уже не было )

а прошлым персом я дальше столиццы не выходил )) wink мну Кайот качал


Sansara's
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Креатифф. Заимствованное » Вот что я нового узнал, о старой лиге....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев