Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » В чём сила??? (Опрос соклановцев)
В чём сила???
Как вы думаете в чём сила???
1. 1. Сила в единстве!!! [ 7 ] [36.84%]
2. 2. Сила это сила, чем сильнеи тем лучше для меня... [ 3 ] [15.79%]
3. 3. Сила в общении и взаимопонимании!!! [ 3 ] [15.79%]
4. 4. Сила в деньгах, чем их больше тем я силнее... [ 2 ] [10.53%]
5. 5. Сила...сила...сила...незнаю я в чём сила... [ 0 ] [0.00%]
6. 6. Воздержусь(неуверенность в ответе) [ 0 ] [0.00%]
7. 7. Сила в Клане(лиге) - семье потдержка слабых вот сила [ 5 ] [26.32%]
Всего ответов: 19
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 8:05 AM | Сообщение # 1
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
hello Опро создан с целью узнать настри Нашево клана, deal его единство и лояльность к соклановцам... shock

Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
Volchara Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 10:24 AM | Сообщение # 2
Одинокий Волк
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
в деньгах брат biggrin

а ваще....в клане я думаю.....


Собакам собачья смерть
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 11:59 AM | Сообщение # 3
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Banderos84, что-то ты расшумелся....слишком много инициативы проявляешь....

happy tongue


ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 3:27 PM | Сообщение # 4
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
brows cap Шанталь, Ты считаешь это плохо??? happy ...а

Добавлено (2006-09-28, 3:27 Pm)
---------------------------------------------
Поактивнее пожулуиста=))) biggrin gossip sadwalk


Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 3:56 PM | Сообщение # 5
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Banderos84, угу когда одного человека слишком много это плохо... wacko
У тебя что цель написать как можно больше сообщений и тем самым повысить себе ранг на форуме?


ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Effa Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 4:05 PM | Сообщение # 6
Эфирная
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Шанталь, да ладно тебе... пусть человек пишет и радуеца..=)) может ему это несказанное удовольствие доставляет...=)))

мы сумасшедшие. но хорошо быть сумасшедшими всем вместе. Р. Брэдбери.
 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 4:13 PM | Сообщение # 7
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
67 сообщений за пару дней. неплохо. прям как я флеймишь. кстати у мну больше всех сообщений на этом форуме.

(пайс начитил себе пару сотен+постоянно мои сообщ пачками удаляет)


новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 4:14 PM | Сообщение # 8
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Effa, хи-хи ню пусть пишет и пусть радуется но только поменьше happy

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 4:38 PM | Сообщение # 9
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Шанталь, Effa, Вы что пытаетесь меня огроничеть??? angry приструнить так сказать... blink я же не просто так пишу хр..ю всякую artist а стораёсь активно учавствовать в жизни клана))) punk shades

Добавлено (2006-09-28, 4:38 Pm)
---------------------------------------------
Саруман, и вообще уже 6ои. день сообщения пишу а не пару днеи sad


Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 4:50 PM | Сообщение # 10
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Banderos84)
Вы что пытаетесь меня огроничеть??? приструнить так сказать

Banderos84, я да а Эффа тут при чём на неё не надо клеветать

Quote (Banderos84)
стораёсь

стАраюсь

Quote (Banderos84)
огроничеть

огрАничИть


ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?



Сообщение отредактировал Шанталь - Четверг, 2006-09-28, 4:55 PM
 
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 4:52 PM | Сообщение # 11
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
флудимс? )

cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
Effa Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 4:53 PM | Сообщение # 12
Эфирная
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Шанталь, спасибо за защиту...=)))
хм... сегодня день правильного с орфографической точки зрения письма?...=)


мы сумасшедшие. но хорошо быть сумасшедшими всем вместе. Р. Брэдбери.
 
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 4:55 PM | Сообщение # 13
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
Effa, канишна! а ти що, ни знала? biggrin biggrin biggrin

cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 4:57 PM | Сообщение # 14
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Effa)
сегодня день правильного с орфографической точки зрения письма?...=)

Effa, у нас не только сегодня такой день у нас так каждый день biggrin


ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 4:57 PM | Сообщение # 15
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Шанталь, wink Спасибо за заботу но я сам как-нибуть cigar no

Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 5:00 PM | Сообщение # 16
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Banderos84, ха-ха это не забота

Меня хлебом не корми,только дай кого-нибудь покритиковать happy


ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?



Сообщение отредактировал Шанталь - Четверг, 2006-09-28, 5:15 PM
 
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 5:12 PM | Сообщение # 17
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Effa, cry прости винават... меня бес попутал rolleyes

Добавлено (2006-09-28, 5:12 Pm)
---------------------------------------------
Шанталь, angry Ты хочешь критеки... пожалуиста: tongue

Quote (Шанталь)
Меня хлебом не корми,(запятои нет) только дай кого-нибудь покритиковать


Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 5:16 PM | Сообщение # 18
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Banderos84, google очки одень и посмотри получше хи-хи-хи

Quote (Banderos84)
хочешь критеки

и кстати если хочешь мну критиковать пиши грамотно сам (критИки)


ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 5:20 PM | Сообщение # 19
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Шанталь, а вот ещё wink
Шанталь, У тебя что,(запятои нет) цель написать как можно больше сообщений и тем самым повысить себе ранг на форуме?
и ещё
Шанталь, хи-хи ню(аи...аи...аи... опечаточка вышла) пусть пишет и пусть радуется но только поменьше
и ещё
Шанталь, у нас не только сегодня такой день,(опять запятои нет) у нас так каждый день
angry badmood dont


Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 5:35 PM | Сообщение # 20
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Banderos84, fish haha НЮ это не опечатка я всегда так пишу и ещё на будущее чтобы ты знал запятые точки и другую пунктуацию я почти не употребляю когда пишу на форуме(это было бы через чур) зато я пишу слова грамотно happy

Quote (Banderos84)
(аи...аи...аи..

пишется ай ай ай happy


ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?



Сообщение отредактировал Шанталь - Четверг, 2006-09-28, 5:37 PM
 
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 5:43 PM | Сообщение # 21
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Шанталь, wink В таком случае, писать граматно и следить за ошибками, я не привык на форуме и привыкать не собираюсь fudge ,это меня грузит((( no

Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 5:47 PM | Сообщение # 22
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Banderos84, evil ха-ха в любом случае ты грузиться будешь потому что я буду тебя критиковать happy или потому что ты будешь следить за своей грамотностью tongue

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 5:56 PM | Сообщение # 23
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Шанталь, рррррррррррррррррррррррр manythought ...хахахахахахахаха.....неблуду tongue

Добавлено (2006-09-28, 5:56 Pm)
---------------------------------------------
Я весь на нервах.... censored .... и ругаюсь tease pirate


Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 5:59 PM | Сообщение # 24
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Banderos84, ну всё считаю наш разговор исчерпанным прекращаем флудить..

Добавлено (2006-09-28, 5:59 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Banderos84)
Я весь на нервах.... .... и ругаюсь

надеюсь не на меня!? ah


ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 6:03 PM | Сообщение # 25
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Шанталь, Хыхыхыхыхыхыхы.... bangin надоело мне crazy голова болит cranky help

Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 6:14 PM | Сообщение # 26
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (NachtGast)
Effa, канишна! а ти що, ни знала?

звичайно! а ти що, не знала?


новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
Imortal Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 6:27 PM | Сообщение # 27
ГоРяЧиЙ ОтМоРоЗоК
Группа: Центурион
Сообщений: 833
Репутация: 5
Статус: Offline
Banderos84, Молодец тема нужная...
Народ отвечайте как правдо думаете мне важно знать...
Весь флуд ниже этого сообщения порежу,не обижайтесь плиз,а лучше обосновывайте свой выбор,точнее своё мнение...
Я вот проголосовал за силу т.к. знаю персов в лиге которые могут нашь клан не точтобы уничтожить,но покрашить неплохо...


img]http://woff.clan.su/sml/ghost.gif[/img]
 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 7:03 PM | Сообщение # 28
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
4. Сила в деньгах, чем их больше тем я силнее...

деньги это сила однозначно. без денег и экономики даже самый высокий клан по уровням будет отстойником : несможет вести войну, развиваться с норм. скоростью, и т.д


новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
Serios_Sam Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 7:15 PM | Сообщение # 29
Боевой сОбиратель
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
я бы выбрал несколько вариантов..а по поводу активности по моему много плохо мало полохо-надо уметь быть в балансе..данная тема я думаю имеет право жить..но за 2 дня стока нафлеймить...... wink
 
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 7:17 PM | Сообщение # 30
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Сила в единстве!!!
Саруман, Есле в клане есть единство то будет всё что надо для развития(слаженая работа шахтёров, собирателеи, охотнеков, воинов и т. д....дадут свои результат будут и деньги и реитинг и уважающая друг к другу семьяПЛ тоесть - СИЛА)))...


Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » В чём сила??? (Опрос соклановцев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев