Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Воины пообщаемся (Знакомство и общение для всех)
Воины пообщаемся
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 7:52 AM | Сообщение # 1
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Поговорим о тактике ведения боёв и стратегическом потходе к с ражению!!!
Делимся интересными замечаниями, и просто общаемся))) biggrin

Добавлено (2006-09-28, 7:52 Am)
---------------------------------------------
Интересное замечание!!! Если бои проходит в груповом режиме.... и один из боицов admin сильныи бронерованныи(танк) но осторожныи воин шанс на проигрыш ево группы увеличевается за счёт ево осторожности т.к. он весь в защите и способен продержаться очень долго....но его согрупнеки ненастолько круты и медленно но верно побеждают или проигрывают этот вои не создан для группы он одиночка!!!! dry wacko sad dwarf


Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 11:32 AM | Сообщение # 2
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Banderos84, не согласен, а если этот воин способен еще на группу кастовать?


Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 12:15 PM | Сообщение # 3
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
MustafaSun, ТО тогда он один из лучших боицов!!!=) smile

Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
Serios_Sam Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 1:29 PM | Сообщение # 4
Боевой сОбиратель
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Banderos84, ты тока в группах дерёшся?
 
Painkiller-101 Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 1:58 PM | Сообщение # 5
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Banderos84, гыыы... =) bye

=) O.o =)
 
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-28, 3:24 PM | Сообщение # 6
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Serios_Sam, нет я везде дерусь=))) dwarf и стараюсь несдовать butcher evil ........

Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
snikers Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-09-29, 7:48 AM | Сообщение # 7
ШоКоЛаДнЫй ЗаЯЦЦЦ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 387
Репутация: 20
Статус: Offline
кхе)))) apple

не тормази, сникерсни:)
 
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-09-29, 7:19 PM | Сообщение # 8
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Делимся впечатлениями и опытом ведения груповых, одиночных, клановых сражении и воин))) biggrin dwarf

Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-09-29, 7:30 PM | Сообщение # 9
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Тактика которой я пользуюсь (на победы=поражеия не смотрите я когдато давно давно качал на себе рассвет)

итак

сперва смотрю какой средний удар делают игроки моего уровня по игрокам с моей прокачкой. потом хочу

пример начала боя

дама
дама
дракон
дама

а дальше или 1 -3-3-1-3-11- кончено не все время или подстраиваюсь
так как одежда и юниты ОЧЕНЬ сильно влияют на ход персонажа, ДАЖЕ если он думает что ходит сам, ходит ЗА НЕГО его подсознание и предугадать очень просто

даже когда он хочет СОРИГИНАЛЬНИЧАТЬ это легко почувствовать

Добавлено (2006-09-29, 7:30 Pm)
---------------------------------------------
клановые бои - бой нуба и не нуба.... или игра где соревнуются две пркоачки разные и фулл арт в одну прокачку и в другую... тактика мало играет роли ...

одежда НИЧЕГО не значит. я побеждал когда был голый против одетого в арты иши без проблем, и меня одетого рвали голые ребята... хотя я одетый был всего один раз в жизни на турнире который я проиграл изза тог очто меня внезапно просто так выкинуло из сетки )))) но мне моральный ущерб выплатили )))


Sansara's
 
Ванильная_Вата Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-09-29, 7:49 PM | Сообщение # 10
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 105
Репутация: 9
Статус: Offline
Войнам лучше ни драться с магами, а магам с войнами.....

Добавлено (2006-09-29, 7:49 Pm)
---------------------------------------------
А так особо тактика на каждого человека своя...)
Эх......буду по яду скучать...(((

 
Painkiller-101 Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-09-29, 9:35 PM | Сообщение # 11
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Ванильная_Вата, не люблю я этот яд))

=) O.o =)
 
Темон Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-09-29, 10:41 PM | Сообщение # 12
ХирурГ ЛеГиоНа
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 432
Репутация: 8
Статус: Offline
А теперь позвольте поделится мну своими впечатлениями и тактикой:
Групповые бои:
1. Если против вас маг: рандом.. чистый рандом... пологайтесь полность на ваше 6 чувство.. Кстати если против вас маг света, то ходить желательно рыцарем(просто главный козырь у света - драконы.. прибавляет аттаку, а разные плюсы у рыцарей...). Если против вас маг хаоса, то ходить лучше драконом... Если против вас колдун, то драконом... dwarf
2. Если против вас боец: Лучше купить кулон защиты от яда.. Это лучше чем побольше жизней.. У бойцов очень хорошее чувство подловки противника.. Рандом использовать бессмысленно... Лучше защищаться, хотя ядом он может всеже и пробить защиту вашего самого защищенного последователя.. И пытайтесь поймать сами противника... Да и начинать бой лучше с дамы.... Но если против вас маг да еще и боец, то тут батенька вы попали.. Рандом... причем очень оккуратный... И неторопливый..
В общем тактику в группе можно выбрать разную... Если вы видете, что у вас большие шансы замочить противника, то дерзайте.. А если защиту не пробить, то тут уж защищаться и ждать пока кто нибуть в команде не освободится...
Для магов: ежели вы в группе, то начинать надо с массовых последователей: например у света с укротителя драконов( всем врагам -2 аттаки драконов), у хаоса бардом или еще кем-то кто дает бонус всей группе.. Надо пытаться ловить противника на таких последователях... Очень хороший бонус команде..
Одиночные бои:
1. Самый эффективный метод и проверенный, это накупить побольше защищенных последователей( например защита от дам +12, значит покупать штук 20-25 рыцарей) и ходить ими до полного истощения противника....
2. Метод полный защиты... Поставить одинаковую защиту на всех... Но метод не столь хорошо.. самый плохой против магов... Но против воинов неплохо работает.. И ходить желательно рандомом....
3. Метод стремительной аттаки... Поменьше защиты побольше аттаки.. Мой любимый метод... ООООЧЕНЬ хорошо работает против магов.. Вынести можно с трех подачь.. Ставить аттаку всех, выбрать аттаку основного последователя и мочить.. Желательно рандомом.. Еще советую купить по бутылочке аттаки каждого последователя..
Есть такая фишка.... Работает всегда!!!!!!! например: ты видишь, что после нанесения удара или получения повреждения, противник в течении 1-2 секунд уже сходил, значит он поставил того-же последователя, что и в прошлый раз.. Значит вы знаете как он сходил => надо мочить, или не рескуйте и обороняйтесь.. Работает в 90 % случаях... Еще совет в группе... Например Играют в команде 5 человек.. Два ходят, а кто нибуть в чате пишет, что сливает.. И остальные три тянут до последней секунды, т.е. противник ставит самых сильных последователей... И вы знаете как он сходит.. Тоже работает в 90 % случаев.....
Совет магам: Если вы против воина, буть то в группе или нет, всегда начинать ходить с самых левых преобладающих последователей.. Свет - дамы, Хаос - рыцарь, Колдовство - драк...
Вок, это моя точка зрения.. Задолбался писать, чесное слово... Кто не прочтет, блин... убью..)) wacko


 
Painkiller-101 Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-09-30, 0:32 AM | Сообщение # 13
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Темон, насчет фишки ты прав я тоже такое замечал)))

=) O.o =)
 
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-10-01, 7:03 AM | Сообщение # 14
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
К стате имеется определённая психология ведения боя)))
Воин с мощнои отакои определённого направления первыи ход будет ставеть мощнеишего воина...(слабыи,побет меньше порожении). а сильныи сильныи(побед больше чем порожении) скореи всего уидёт в защиту на первыи ход...либо сделает одманныи ход сходив не сильнеишим а слабым воином без бонуса к отаке - это собют противника с толку.... crazy cranky death


Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
Painkiller-101 Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-04, 11:32 PM | Сообщение # 15
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Banderos84, Поздравляю с апом!!! booze cake up

=) O.o =)
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-10-05, 2:25 AM | Сообщение # 16
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
никто не хочет из этого статью организовать? сансарыч... давай ты... а?

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
snikers Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-10-05, 10:35 AM | Сообщение # 17
ШоКоЛаДнЫй ЗаЯЦЦЦ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 387
Репутация: 20
Статус: Offline
Painkiller-101, Banderos84, присоединяюсь к поздравлениям))) happy

не тормази, сникерсни:)
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-10-05, 11:34 AM | Сообщение # 18
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Тактика одна бить бить и бить. причем тактика с сильной атакой к примеру, против светлого не прокатит, он либо защит накастит, либо регена. ВОТ


Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
Rocker Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-10-05, 12:21 PM | Сообщение # 19
Металлист
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня прокачаны драконы....Если у бойца прокачана атака рыцарей, то я сночало хожу так:

рыцарь
рыцарь
дама
рыцарь
рыцарь

А деальше ужо прочувствываю тактику игрока и стараюсь победить......Если в первом ходу получилось рыцарь на рыцарь, то во втором ходу если рыцаря ставить то 80% что попадеш...Я стараюсь прочувствовать как думает противник, что я буду ставить...
Если бой против мага, то начинаю сразу с самого сильного последователя - дракона, дальше пару рыцарей и стараюсь его даму подловить....Незнаю почему, но почти всегда сробатывает....

Если бой в группе, то начинать надо ОДНОЗНАЧНО с рыцаря.....В итоге буде Р на Р, или Рыцарь на Дракона...Скорее всего что Р на Р.....Щас редко кто начинает с дамы....Вот щас дерусь в группе.....Первый ход стычка рыцарей получилась.......


баян

Сообщение отредактировал Rocker - Четверг, 2006-10-05, 12:25 PM
 
Serios_Sam Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-10-05, 1:34 PM | Сообщение # 20
Боевой сОбиратель
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
магам это нерулит-обкастовал соперника и гопиш потихоньку)))
 
Painkiller-101 Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-10-05, 6:07 PM | Сообщение # 21
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Serios_Sam, это точно)) happy в этом и сеть преимущество мага))а щас вообще красота-регенские существа(у хаосников)

=) O.o =)
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Воины пообщаемся (Знакомство и общение для всех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев