Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » ХОЧУ жрать =)
ХОЧУ жрать =)
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-08-23, 3:18 PM | Сообщение # 1
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Есть хочу но готовить не умею дома один сижу подскажите как курицу в микроволновке готовить или в духовке =) ну ОЧЕНЬ есть хоЦЦа)


© MustafaSun
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-08-23, 3:57 PM | Сообщение # 2
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Дворкин, готовлю щас неплохо, но редко
Крюгер, чтоб запечь курицу нужно
1 Промыть ее под краном (если она конечно мертвая, разделаная и общипанная)
2 натереть ее солью, перцем молотым и другими специями
3 По желанию можешь внутрь курицы положить куски яблок
4 Разогреть духовку до 170-200 градусов
5 Налить на сковородку (лист) немного подсолнечного масла и положить туда курицу
6 Положить это все в духовку и не забыть уменьшить огонь.
7 Дождаться пока она будет готова и СЪЕСТЬ.



Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
Сандр Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-08-23, 4:08 PM | Сообщение # 3
Неприкосновенный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 610
Репутация: 76
Статус: Offline
Крюгер,
Берешь целую курицу разрезаешь ее вдоль грудины так, чтоб можно ее было развернуть как бы на две части, натираешь солью и специями (если специй нету можно только солью желательно крупной, натирать просто рукой, но чтоб разумеется соль не покрывала ее белой коркой, а так немного только на курице оставалось.
Далее полностью ее вываливаешь в майонезе и оставляешь немного пропитатся.
Пока пропитывается включаешь духовку на полную и прогреваешь в течении 5-10 минут, за это время на протвинь наливаешь подсолнечного масла чтоб полностью растеклось по протвиню в виде озера глубиной 1-2мм. На этот протвинь бухаешь курицу в развернутом виде, спиной вверх.
Все это дело с криком горячо, суешь в духовку. напоминаю огонь в духовке по максимуму. Через 10-15 мин заглядывешь в духовку, майнез должен подсохнуть и курочка покрытся корочкой, если этого не произошло то выжидаешь еще доп. время (это самый важный момент так как на этом этапе можно запросто сжечь курицу или наоборот оставить ее без корочки.
Далее огонь уменьшаешь наполовину и терпеливо ждешь завершения приготовления, иногда заглядывая не пригорает ли она (пригораемость определяется по характерному запаху и дыму). Когда тебе будет казатся, что курится готово (приблизительно через 30 мин) слегка извлеки ее из духовки и тыкни вилкой в раене мясистой части ляжки, вилку выдерни и нажми в месте прокола, если курица не готова, то будет выделятся из прокола красноватая жидкость (кровь от кости). Если из прокола выделяется золотистая жидкость (бульон), то смело вынимай курицу. Если не претендуешь на товарный вид, то можно сделать контрольный надраз, мясо от кости должно отделятся легко и никакой крови.

Дополнительные прибамбасы:
1. Перед готовкой обсыпать тертым сыром поверх майонеза.
2. Не исключено добавление двух яблок разрезаных на две часть и расположенных около курицы, если яблоки кисловатые то в ямочку там где будут удалены семечки положить по пол чайной ложки меда(разумеется яблоки запекаются вместе с курицей).
3. Гарниром может служить картофель (лучше в виде пюре) или рис.
4. Бутылка вина и девушка украсят курочку вдвойне, но если ты сильно голоден, то девушка будет лишней, так как тебе не хватит.

 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-08-23, 5:02 PM | Сообщение # 4
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
блин разудили аппетит....а готовить я ничего тоже не умею... ну кроме яиц а их щас нету... у блин.... люди что вы делаете? а?.... а ЕСТЬ ХОЧА!!!

[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-08-23, 5:28 PM | Сообщение # 5
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
в фольге ее в микроволновке готовь. иначе не вкусно будет. в качестве фольги можешь взять листовое железо (2мм). если железа нету, то у мну бухта STP валялась на балконе biggrin biggrin

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-08-23, 6:33 PM | Сообщение # 6
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
P1ece,
ага и еще проволоку в микроволновку напихать и курицу нафигачить гвоздями для вкуса =)
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)



© MustafaSun
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-08-23, 10:56 PM | Сообщение # 7
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
P1ece,
ага я мороженое пытался чуть подогреть чтоб не такой кусок льма был...А фольгу т.е. обертку из фольги не снял было красочное представление =)

Добавлено (2006-08-23, 10:56 Pm)
---------------------------------------------
Поставил еще кружку такую поюющую забыл что там механизм жалезный и кружка почему-то петь перестала biggrin



© MustafaSun
 
Gurt Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-08-24, 11:55 PM | Сообщение # 8
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
парни!
с голодухи не помрёте! меня спрашивайте - всем рецепы выдам! профисионально! (ну если что перпутаю - необесудте, давно по 1-й специальности не работал)


Gurt
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-08-25, 3:16 PM | Сообщение # 9
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
будем хавать чипсы с сухариками)))


© MustafaSun
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-08-25, 8:54 PM | Сообщение # 10
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
белки и углеводы
зрелищ и хлеба

САЛЛААА и ВОДКИ


Sansara's
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-09-04, 10:21 PM | Сообщение # 11
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Итак заворачиваем куриное мясо в бекон и жарим пока не добьемся румяного цвета =)


© MustafaSun
 
Ванильная_Вата Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-27, 8:05 PM | Сообщение # 12
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 105
Репутация: 9
Статус: Offline
Сандр,
Берем филе говидины режем кусочками (поперчить и посолить соответственно) толжиной примерно по 1см.. Отбиваем молоточком, естественно специальным))) получаюлся кружочки..сверху кладем кусочек вареной колбасы (желательно докторскую или молочную), сверху еще сыр и малосольный огурец, по желанию можно добавить майонез...Все это дело скручиваем в трубочку и заворачиваем в фольгу...Готовится в духовке примерно 30-40 мин при температуре 180...Очень вкусно ok
 
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-27, 9:44 PM | Сообщение # 13
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Ванильная_Вата,привет smile вот эта вещь)))) Молодец:hooray: ))))
Кушить хочеться аж жуть как wacko - что делать?... так...так... что в холодильнеке то есть ага курочка... ну что ж преступем к преготовлению чего нибуть вкусненьково!!! chef snack ....: берём значет курочку(ощипоную,и готовую к преготовлению) Моренуем её солим, даюм полежать 20мн-1час затем тчательно её моем...тепер натираем её специями(различными по вкусу каждова),ложем внутрь неё пару лавровых листеков, есле курочка нежирноя то можно положить так же кусочек жира или слив. масла...далее насаживаем её на шпиль ставим в печ(в режиме вращения шпилья, при темпер.230 гр.на 40-50мин. biggrin Тем временем необходимо приготоветь спец. лепёшки (блинчеки - лаваш)...как? берём 200грам муки замешиваем крутое тесто на молоке и слив.(топлёном) масле делаем тоненькие блинчеки )))) перед самои кульминациеи с курочкои необходимо её достать и обвернуть заранее сделаными блинчеками желательно двумя,поливаем курочку с лавашю(блинчеками) жиром с потдона посыпаем поверх перчеком, тменом, или ещё какиме небуть пряностями... Ставим курочку обратно в жаровню ещё на 15 мин. и вот курочка готова,лавашь запеклась, покрылась корочкои просто супер... обедение clap snack up Приятного апетита snack


Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
Сандр Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-27, 10:03 PM | Сообщение # 14
Неприкосновенный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 610
Репутация: 76
Статус: Offline
Мясо по Ледракски от Сандра:
нарезаем свинину небольшими кусочками, солим, перчим, добавляем лавровый лист, все это делаем в глубокой тарелке. Ставим на огонь сковородку, добавляем подсолнечное масло и разогреваем на большом огне в течении 1-2 минут. На горячую сковороду сыпем мясо не забывааем ворочить, напоминаю, огонь большой, крышкой не накрываем, должна выпарится вся вода и немного поджарится мясо. Параллельно режем 1-2 помидора (важно нарезать их правильно), для чего разрезаем пополам, потом каждею половину режем параллельными дольками как хлеб и в конце дольки опять разрезаем на две половины. Получившиеся небольшие, симпатичные кусочки ссыпав в сковороду, предварительно уменьшив огонь наполовину, что бы мясо уже не зажаривалось, а томилось. Если есть сладкий перец порезать и его таким же макаром вместе с помидорами. Накраваем все это дело крышкой и даем потомится 15-20 мин, огонь небольшой. Открываем, вдыхаем вкусный аромат и добавляем 150-200гр сметаны. Перемешиваем и опять томим в течении 10 мин.

В качестве гарнира можно использовать рис. Мясо с рисом поливаем вкуснейшим соусом который получится у нас благодаря сметане, помидорам и перцу. Сьедаем в течении 10 мин. запивая пивом. Проверено на себе)).

 
Темон Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-27, 10:26 PM | Сообщение # 15
ХирурГ ЛеГиоНа
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 432
Репутация: 8
Статус: Offline
Короче... Делаем бутерброд с плавленным сыром....

Кладешь сыр на хлед, суешь в духовку при температуре 1000 градусов на 5 часов... Потом достаешь уголек, и пытаещься его сьесть... Если не получается разжевать, возьми кувалду и размелчи на маленькие крошки.. Размочи крошки в воде и выпей ... Примечание: необыкновенно красивый стул на следующий день...Примечание к примечанию: если он вообще будет.... Заметка: перед употребление позвонить 03...


 
Ванильная_Вата Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-09-29, 7:42 PM | Сообщение # 16
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 105
Репутация: 9
Статус: Offline
Темон,
haha ты всегда так готовишь???

Добавлено (2006-09-29, 7:42 Pm)
---------------------------------------------
Темон,
haha ты всегда так готовишь???

 
Сандр Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-09-29, 9:02 PM | Сообщение # 17
Неприкосновенный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 610
Репутация: 76
Статус: Offline
Ванильная_Вата, сделал мясо по твоему рецепту, говядину только заменил на свинину, просто супер, спасибо)), приглашаю на ужин)
 
Ванильная_Вата Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-09-30, 5:16 PM | Сообщение # 18
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 105
Репутация: 9
Статус: Offline
Сандр,
На ужин...? заманчиво...
NachtGast,
можно сделать мне должность кормилицей клана))) holiday

Добавлено (2006-09-30, 5:16 Pm)
---------------------------------------------
Сандр,
На ужин...? заманчиво...
NachtGast,
можно сделать мне должность кормилицей клана))) holiday

 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-10-15, 3:02 PM | Сообщение # 19
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
ушел делать бутерброд по рецепту темона.... ждите через месяц

[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-10-19, 5:00 PM | Сообщение # 20
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Итак едим колбасу+сыр-хлеб+Микроволны=вкусно


© MustafaSun
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-10-20, 1:13 AM | Сообщение # 21
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
А вот так жарить каштаны:
http://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread.php?id=90431&n=15&rid=10


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
DOS Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-10-20, 12:16 PM | Сообщение # 22
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин..Почитал я вас и сам есть захотел..,А сам на работе...Ужас...У нас тут только вода и есть, а столовая уже закрылась!!!АААА
 
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-24, 0:55 AM | Сообщение # 23
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Жарать...жрать...жрать happy кода пить будем??? уже пить пора)

Добавлено (2006-10-24, 0:55 Am)
---------------------------------------------
booze booze booze


Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-24, 1:42 AM | Сообщение # 24
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
хачу жрать

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-10-27, 2:57 PM | Сообщение # 25
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Ем МИЙАСО!!!))))


© MustafaSun
 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-10-27, 4:05 PM | Сообщение # 26
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
хых... а йа еще блины научился делать biggrin biggrin biggrin

[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
snikers Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-10-27, 5:15 PM | Сообщение # 27
ШоКоЛаДнЫй ЗаЯЦЦЦ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 387
Репутация: 20
Статус: Offline
Красный_кактус,вауу...мастер:) smile

не тормази, сникерсни:)
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-10-27, 9:35 PM | Сообщение # 28
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
я тож блины делаю... первый как всегда комом, а второй уже экзешником

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
snikers Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-10-28, 0:36 AM | Сообщение # 29
ШоКоЛаДнЫй ЗаЯЦЦЦ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 387
Репутация: 20
Статус: Offline
я конечно по еде не мастер...но мой отец готовит классно...сток книг пречитал:) smile

не тормази, сникерсни:)
 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-10-28, 2:41 AM | Сообщение # 30
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
P1ece, first
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » ХОЧУ жрать =)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев