Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » нет слов...не поливайте люди деревья (просто обидно :((()
нет слов...не поливайте люди деревья
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-01-09, 11:24 PM | Сообщение # 1
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
хреновый из меня садовник...
cry cry cry а бочонок 100монет стоит cry cry cry



 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-01-09, 11:37 PM | Сообщение # 2
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Бляха муха. Превьюшки для кого есть на радикале?!

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Gogol Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-01-09, 11:40 PM | Сообщение # 3
Николай Васильевич
Группа: Легионер
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммммм.... ДА..... wacko angry angry angry angry angry angry angry angry angry

Give up hope who here will enter.
 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-01-09, 11:42 PM | Сообщение # 4
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
P1ece, а так показана вся глубина моей депрессии((((
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-01-10, 9:01 AM | Сообщение # 5
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Конечно через картограф играть - зло.

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Стохастичка Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-01-10, 6:36 PM | Сообщение # 6
-\SmaLL NooB/-
Группа: Сенат
Сообщений: 143
Репутация: 12
Статус: Offline
Алукард, одень удачу))

 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-01-10, 7:11 PM | Сообщение # 7
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Стохастичка, да нафиг мне теперь удача? я туда больше не пойду((
 
Стохастичка Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-01-10, 8:10 PM | Сообщение # 8
-\SmaLL NooB/-
Группа: Сенат
Сообщений: 143
Репутация: 12
Статус: Offline
Алукард, ну как хочешь, я вообще около этого дерева сидела и не плохо на нем заработала, наверное больше всего в квесте именно на нем

 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2008-01-11, 4:20 AM | Сообщение # 9
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Стохастичка, а я на нем больше двух тысяч потратил....))прям как в Алеше Поповиче
"только у нас и только сейчас эксклюзивное предложение, два полцарства в одни руки..."
там тоже дерево было..)
 
2иточка Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2008-01-11, 4:41 AM | Сообщение # 10
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

если хочеш меня найти иши у себя во сне а если меня там найдёш то не знаю чё будет=)
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2008-01-11, 7:30 AM | Сообщение # 11
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
у меня не было дерева :(( А еслиб было, яб на него нас.....написал smile


© MustafaSun
 
2иточка Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2008-01-11, 5:18 PM | Сообщение # 12
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
руби дерево=)))

если хочеш меня найти иши у себя во сне а если меня там найдёш то не знаю чё будет=)
 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2008-01-11, 7:34 PM | Сообщение # 13
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
2иточка, Крюгер, я очень жалел что у меня спичек не было с собой....
 
cassiopella Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-01-19, 6:34 PM | Сообщение # 14
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алукард)
хреновый из меня садовник... а бочонок 100монет стоит

Ничего страшного..... после 1ой удачной попытки полить дерево, оно тебе даёт экспу и возвращает деньги, которые ты потратил на бочонки, вторая попытка - аналогично, на 3 .. даёт много денег... Вообщем поливать есть смысл, но лучше всё же с удачей. Не боись с ним в минус не уйдёшь.
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » нет слов...не поливайте люди деревья (просто обидно :((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев