Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Саруман
Саруман
Firelord47 Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-12-03, 9:27 PM | Сообщение # 1
Посланник Куул-Нага
Группа: Легионер
Сообщений: 397
Репутация: 9
Статус: Offline
Покемоны круче телепузиков и не ипёт happy tongue

В крови Огонь, а не вода...
 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-12-03, 9:34 PM | Сообщение # 2
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin совет телепузиков

новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-12-03, 10:35 PM | Сообщение # 3
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
люди-люди, покемоны и телепузики устарели)
сейчас рулит анимэ и Трансформеры biggrin tongue
 
spriggan Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-12-04, 6:55 AM | Сообщение # 4
Балагур
Группа: Легионер
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Алукард,
сейчас рулит анимэ и Наруто! а не трансформеры. твои данные устарали! tongue
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-12-04, 8:41 AM | Сообщение # 5
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
анимэ - аццтой

 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-12-04, 9:30 AM | Сообщение # 6
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
spriggan, нет. Трансофермеры рулят!
Илуватар, смотря какое? может ты на хентай нарвался или на что-нибудь тупое и неинтересное...
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-12-04, 10:12 AM | Сообщение # 7
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Алукард, хентай от аниме я уж отличу)) Любое в принципе. Просто не люблю аниме

 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-12-04, 12:48 PM | Сообщение # 8
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Firelord47)
Покемоны

где мона скачать? happy


[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-12-04, 1:26 PM | Сообщение # 9
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
*пошел смотреть лунтика*


© MustafaSun
 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-12-04, 2:54 PM | Сообщение # 10
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Красный_кактус, поспрашивай тут: pokeliga.com
Илуватар, не согласен с тобой) есть очень интересные сериалы;) Slayers например)
 
-lexXx- Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-12-04, 3:35 PM | Сообщение # 11
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Крюгер)
*пошел смотреть лунтика*

Я все шесть выпусков знаю наизусть,у меня их сестра смотрит целый день)
 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-12-04, 6:43 PM | Сообщение # 12
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Firelord47, Hellsing я смотрел)) а вот Евангилион... да, почти все советуют посмотреть но руки не доходят) Slayers это просто очень смешная анима) тоже стоит глянуть))
 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-12-04, 11:12 PM | Сообщение # 13
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Firelord47, Slaers и есть фэнтези) просто куча стёба над многими штампами) вещь стоящая) а так сейчас ничего в голову не приходит( есть Trinity Blood про вампиров... но сам не смотрел) может не то что тебе надо)
я хочу посмотреть .Hack)
 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2007-12-05, 1:00 AM | Сообщение # 14
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Firelord47, ы... наруто знаешь сколько смотреть придётся? там серий 300....
 
раздор Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2007-12-05, 2:20 AM | Сообщение # 15
Ментор Легиона
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 297
Репутация: 7
Статус: Offline


Где бы я не появился - там всегда появится раздор.
 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2007-12-05, 10:56 AM | Сообщение # 16
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
раздор, tongue
 
spriggan Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2007-12-05, 8:18 PM | Сообщение # 17
Балагур
Группа: Легионер
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Алукард, У меня брат фанат этого гребоного анимэ. Поэтому аниме, хинтай и т.д. и т.п. полный отстой!
 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2007-12-05, 8:32 PM | Сообщение # 18
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
spriggan, я не фанат, я просто интересуюсь... tongue
 
spriggan Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-12-06, 6:53 AM | Сообщение # 19
Балагур
Группа: Легионер
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Алукард, wacko
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-12-06, 10:19 AM | Сообщение # 20
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (spriggan)
аниме, хинтай и т.д. и т.п. полный отстой




© MustafaSun
 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-12-06, 4:19 PM | Сообщение # 21
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
spriggan, Крюгер, да... люди, люди...) счас прибежит толпа анимэшников и вас запинает)
 
spriggan Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-12-06, 6:46 PM | Сообщение # 22
Балагур
Группа: Легионер
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Нас так просто не возмеш!
 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-12-06, 7:16 PM | Сообщение # 23
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
spriggan, tongue
 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-12-08, 0:36 AM | Сообщение # 24
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Sorow, Slaers в нашем прокате ты мог слышать как Рубаки)
 
spriggan Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-12-08, 12:49 PM | Сообщение # 25
Балагур
Группа: Легионер
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Sorow, что-то мало ты анимешек знаешь, я не люблю их но больше от брата занаю со слов брата прикольные: ВLEACH, черная лагуна, раздевающие эльфов, эльфийская песня, Claymore, Ковбой Био, эти названия которые я вспомнил и небыли озвучены здесь! happy

Сообщение отредактировал spriggan - Суббота, 2007-12-08, 12:52 PM
 
Sorow Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-12-08, 1:51 PM | Сообщение # 26
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
spriggan,

эээ,ммм...

это упрек?

проста я тоже смотрю далеко не любое аниме...

а если люди увлекающиеся смотрят все вподряд, в том числе и всякую лабуду,
то это чисто их дело, я к таковым не отношусь...


Я не понимаю в жизни ничерта - это моя линиЯ и моя ЧЕРТА!!!
 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-12-08, 3:46 PM | Сообщение # 27
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Sorow, да нет) об этих анимах я тож слышал)
 
spriggan Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-12-08, 7:50 PM | Сообщение # 28
Балагур
Группа: Легионер
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Sorow, Это не упрек. Это означает что ты об анимэ незнаешь ты просто слышал! Я нестану перечислять что есть в его колекции! И он не смотрит все подряд. А я об этом уже слышать не могу!!!!!!!!
Алукард, если надо я тебе скину сылку где братан анимэ кочает!

И еще раз анимэ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-12-08, 9:32 PM | Сообщение # 29
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Да... а тема вобще "Саруман" называется.... biggrin

AVE GLORIO LEGIO
 
Firelord47 Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-12-08, 9:49 PM | Сообщение # 30
Посланник Куул-Нага
Группа: Легионер
Сообщений: 397
Репутация: 9
Статус: Offline
spriggan, у анимеманов собственные "списки" их коллекции с краткими рецензиями и они меняются фильмами из списка, в "список" как правило попадают только качественные и проверенные аниме, ибо фигня может и смотрится, но в него не включается. А смотреть всё подряд - это бред, это тоже самое что сказать "читать всё подряд" biggrin

В крови Огонь, а не вода...
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Саруман
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев