Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Привет (Ну тут все знают об обьединение... немного больше.)
Привет
NoobyGirl Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 5:43 PM | Сообщение # 61
НууПпиККк
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Красный_кактус,
а что это ваще такое?????


"Самые темные души это не те,что выбирают существование в бездне ада,а те,что вырываются из нее и незаметно живут среди нас..." Доктор Самуэль Льюис.
 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 6:01 PM | Сообщение # 62
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
NoobyGirl,
эконмический отдел


[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
NoobyGirl Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 6:12 PM | Сообщение # 63
НууПпиККк
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Красный_кактус,
мммм....и ты типа крафтишь на клан,да???и те дают шмот для апа???


"Самые темные души это не те,что выбирают существование в бездне ада,а те,что вырываются из нее и незаметно живут среди нас..." Доктор Самуэль Льюис.
 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 6:21 PM | Сообщение # 64
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
NoobyGirl,
шмот дают всем, но члены эконом отдела стоят выше в очереди на шмот :))


[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
Трогвар Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 7:44 PM | Сообщение # 65
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
члены эконом отдела стоят выше в очереди на шмот

Бред
 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 7:59 PM | Сообщение # 66
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
Трогвар, отчего же ?

[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
Трогвар Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 8:16 PM | Сообщение # 67
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
кстати ЭО в первую очередь обеспечивают на ап

Quote
члены эконом отдела стоят выше в очереди на шмот

офигительно...

 
Стохастичка Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 8:22 PM | Сообщение # 68
-\SmaLL NooB/-
Группа: Сенат
Сообщений: 143
Репутация: 12
Статус: Offline
NoobyGirl, так же члены ЭО не платят налоги.

Трогвар, тоже не поняла отчего ты считаешь что это бред? Те кто посвящают себя крафту и клану в очень сложном положение. Им трудно себя хорошо обеспечивать на деньги, шмот и т.д. по этому клан должен во всем помогать состоящим в крафтерских гильдах ибо это несколько самоотверженней чем просто быть в каких-нибудь шахтерах

Добавлено (2007-10-29, 8:22 Pm)
---------------------------------------------
Трогвар, ИМХО не каждый согласиться пойти в крафтеры.. а тех кто пошел надо поощрать wink

ЗЫ Красный_кактус, паапко!!!


 
Трогвар Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 8:23 PM | Сообщение # 69
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Стохастичка,
Это бред,ибо в клане все равны.Нет никого не више..ни ниже...до поры до времени это было моё мнение.Теперь,как видно,я ошибался..-(
 
Стохастичка Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 8:26 PM | Сообщение # 70
-\SmaLL NooB/-
Группа: Сенат
Сообщений: 143
Репутация: 12
Статус: Offline
Трогвар, неужели у вас крафтеры платили налоги наравне со всеми? wacko

 
Трогвар Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 8:28 PM | Сообщение # 71
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Стохастичка,
налог был разный,но на крафтеров\обычных игроков это не разделялось
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 9:45 PM | Сообщение # 72
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Стохастичка)
может мне в крафтеры податься?

Quote (Илуватар)
нет

Quote (Красный_кактус)
подтверждаю

Крафтеры люди бедные так что хрен кому что дам)



© MustafaSun
 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 11:04 PM | Сообщение # 73
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
пока я был в крафтерах легиона а это примерно 6-8 месяцев заработал я, ну максимум 2к монет, вот и скажи мне Трогвар как бы я себя обеспечивал вещами и юнитами? + вещи на ап дают ибо чем выше левел крафтера тем больше от него пользы

[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
Вулкан Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 11:34 PM | Сообщение # 74
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас были все равны.. крафтер платил столько же. за свой уровень. Ходил в лаб, да, им мы активней с вещами помагали.... А так они в лабе по 500 монеток спокойно зарабатывали... Налог 1к в месяц - прсото смехотворен...
 
Firelord47 Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 11:38 PM | Сообщение # 75
Посланник Куул-Нага
Группа: Легионер
Сообщений: 397
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Вулкан)
Налог 1к в месяц - прсото смехотворен...

эм... ну в Иммотралс в неделю столько и как-то не смешно совсем wink


В крови Огонь, а не вода...
 
Вулкан Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-10-30, 0:01 AM | Сообщение # 76
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Firelord47,
Я про то что крафтер спокойно может себе позволить такую сумму...
 
Стохастичка Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-10-30, 0:36 AM | Сообщение # 77
-\SmaLL NooB/-
Группа: Сенат
Сообщений: 143
Репутация: 12
Статус: Offline
Вулкан, но в тоже время заметь. У крафтера получаеться доход может быть только лабы. А насколько я знаю дмитрий так загружает крафтеров работой что им никуда и выйти времени то нет..) работа есть всегда.. И мне кажеться крафтерство помогает клану во многом больше чем простой налог. Ибо многое дешевле скрафтить самим чем купить smile
Поэотму ЭО и не облагаеться налогом. Ибо они все время работают на клан. smile


 
Вулкан Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-10-30, 1:03 AM | Сообщение # 78
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Стохастичка,
у а если крафтера напрягают постоянной работой и НЕ ДАЮТ ему выйти в лаб, попроходить квестики, поприкалываться в руинах - то это становится не игра в ЛГ, а мука.
 
Magvet Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-10-30, 5:58 AM | Сообщение # 79
Археолог
Группа: Одмины
Сообщений: 992
Репутация: 28
Статус: Offline
Вулкан, Трогвар, Крафтеры не платят налоги и имеют преимущество перед другими!
Во-первых они каждый месяц от них клану передается минимум 50К в виде вещей юнитов и налички - это более чем достаточно так что о налогах не идет никакой речи
Во-вторых чтоб они могли обеспечить всех соклановчев необходимым они должны иметь высокий уровень - на стороне мы практический ничего не заказываем из вещей ниже 7го уровня...
В-третьих и их не много (очень не много ) так если у кого какие еще вопросы прошу в аську.

Думаю теперь всем все понятно, Крафтеры равноправные члены клана но у них есть льготы они их оплавичают...

Добавлено (2007-10-30, 5:58 Am)
---------------------------------------------
А людей которые трудятся и приносят больше пользы уважают везде, если кому-то не приятно слышать слово льготы - то пусть это будет называться дань уважения за их труд на благо клана


Битва за жизнь или жизнь ради битв все в наших руках
 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-10-30, 8:32 AM | Сообщение # 80
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Magvet)
Во-первых они каждый месяц от них клану передается минимум 50К в виде вещей юнитов и налички

с каждого?


новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-10-30, 8:48 AM | Сообщение # 81
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Саруман)
Во-первых они каждый месяц от них клану передается минимум 50К

я был такой прибыльный happy


[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
Вулкан Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-10-30, 10:52 AM | Сообщение # 82
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Magvet,
Да ты меня не понял.... я не говорю что я против этого... Я говорю то, что крафтеры на сомом деле могут делать деньги если захотят.
 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-10-30, 10:55 AM | Сообщение # 83
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
Вулкан,
могут если не заняты, при крафте у Димы крафтеры все время заняты, если ты не видел то посмотри в стольне палатки легиона, ВСЕ там делается нашими крафтерами (кроме ресов конечно), все это надо поддерживать в приличном колличестве, вот и скажи когда им делать деньги? happy


[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-10-30, 11:39 AM | Сообщение # 84
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Вулкан, Трогвар, я являюсь замом главы ЭО по Алхимии (временно мои обязаности сейчас у Крюгера) и могу тебе сказать, что платить налог Эконом отделу это бред.
Могу объяснить к примеру я делаю краски и зелья для палаток клановых и прибыль от этого в час примерно 300 монет, я могу взять заказ на стороне при этом за 1 час прибыль будет типа моя личная около 30-50монет. С другой стороны все палатки находятся у ЭО, то есть если бы был налог, то можно было бы тупо прибыль с палаток как налог заплатить (а смысл). С другой стороны когда я активно сижу в лаборатории, то не хватает только моих сил и сил алхимиков клана для наполнения палаток, поэтому приходится еще нанимать крафтеров со стороны теряя те же 30-50 монет прибыли в час.
Quote (Magvet)
каждый месяц от них клану передается минимум 50К в виде вещей юнитов и налички

Это наш налог smile
Так что приходите к нам в ЭО. Мы люди не совсем вольные, но уважаемые это раз; и наше мнение тоже многое значит это два, и три С НАМИ ЛУЧШЕ НЕ СОРИТЬСЯ.



Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-10-30, 11:44 AM | Сообщение # 85
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, а то все крафтеры нас своими кузнечными молоточками натыкают biggrin

 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-10-30, 11:47 AM | Сообщение # 86
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
яб иголкой потыкал, токя ушел от Димы =Ъ

[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-10-30, 3:48 PM | Сообщение # 87
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
ребя. давайте знакомиться =)

/тут побывал я, не надо больше когото оскорблять. Кактус


Sansara's
 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-10-30, 7:43 PM | Сообщение # 88
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
Удалил все сообщения не относящиеся к теме а так же которые считаю оскорбительными. Далее буду делать так же

Добавлено (2007-10-30, 7:43 Pm)
---------------------------------------------
Сансар а если от тебя еще хоть одно оскорбление заблочу


[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
_VANDAL_ Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2007-10-31, 7:45 AM | Сообщение # 89
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет) я Владимир моя ася 304 875 797
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2007-10-31, 10:11 AM | Сообщение # 90
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
_VANDAL_,

 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Привет (Ну тут все знают об обьединение... немного больше.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев