Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Привет (Ну тут все знают об обьединение... немного больше.)
Привет
Magvet Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-10-28, 7:19 PM | Сообщение # 31
Археолог
Группа: Одмины
Сообщений: 992
Репутация: 28
Статус: Offline
Всех приветствую начинаю ставить доступы smile пока только Вулкану дам полный остальным легионера ...

Битва за жизнь или жизнь ради битв все в наших руках
 
katresha Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-10-28, 7:29 PM | Сообщение # 32
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Firelord47,

а на аватаре твой глаз? smile

 
Magvet Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-10-28, 7:40 PM | Сообщение # 33
Археолог
Группа: Одмины
Сообщений: 992
Репутация: 28
Статус: Offline
Дополнение доступ открывать буду после того как со мной свяжутся в аське и подтвердят их ник на форуме - чтоб избежать ошибок.
ICQ 206-012-255


Битва за жизнь или жизнь ради битв все в наших руках
 
Factor-2 Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-10-28, 7:44 PM | Сообщение # 34
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin привет

Factor-2 назвался я не зря
 
malice Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-10-28, 8:05 PM | Сообщение # 35
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
malice, очень приятно
 
katresha Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-10-28, 8:35 PM | Сообщение # 36
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Firelord47,

Ну да, глаза - зеркало души.. smile

 
-мрак- Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-10-28, 8:44 PM | Сообщение # 37
Смертельный Ангелочек
Группа: Легионер
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
здрасте я Botozawr скоро буду с вами

 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-10-28, 9:59 PM | Сообщение # 38
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
здрасти всем новоприбывшим :)))

[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
раздор Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-10-28, 10:18 PM | Сообщение # 39
Ментор Легиона
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 297
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем Салют;))))

Где бы я не появился - там всегда появится раздор.
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-10-28, 10:21 PM | Сообщение # 40
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Фигасе нафлудили. Всем сдрасьте. Будем знакомы. Ася моя в инфе, если кому будет скучно стучите и вас откроют))

 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-10-28, 10:23 PM | Сообщение # 41
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Пока Крюгер злой и неадекватный angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry


© MustafaSun
 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-10-28, 11:09 PM | Сообщение # 42
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
Крюгеру изменили ))

новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
Обречённый Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-10-28, 11:10 PM | Сообщение # 43
Советник
Группа: Центурион
Сообщений: 154
Репутация: 9
Статус: Offline
Крюгер, ты на измене? что принял?
 
spriggan Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 7:00 AM | Сообщение # 44
Балагур
Группа: Легионер
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет ВСЕМ!!!! Пешите поболтаем! biggrin
 
Suberjin Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 9:59 AM | Сообщение # 45
Безмолвный
Группа: Легионер
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет
зовут меня Suberjin
но откликаюсь и на имя Вася.
253613739 - аська :-)


Сообщение отредактировал Suberjin - Понедельник, 2007-10-29, 9:59 AM
 
ITB Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 10:28 AM | Сообщение # 46
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
хм... еще пофлудить чтоль?=))) как я говорил, ася моя 279-514-419, мыло itb-ivan@mail.ru =)иногда появляюсь в мейл-агенте=)хм... что бы еще такое сказать... ну, ник ITB, иногда откликаюсь на имя Ваня))Огромная просьба если пишете по нику, не пытайтесь писать его ИТБ, я начинаю злицца)) и не ИТВ, и не прочее... только Ваня и ITB английскими буквами))
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 11:34 AM | Сообщение # 47
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Я МустафаСан Химик ПРИЗРАК ЛЕГИОНА, таким был есть и буду
Честно говоря я не в восторге от соединения, Но если увижу, что среди вас есть такие же хорошие друзья, и такие же дисциплинированные воины как ЛЕГИОН, то может и подружимся smile
Привет всем, кто меня еще не забыл.



Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 11:38 AM | Сообщение # 48
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
MustafaSun, привеееет!

Надо что-то веселое и массовое сотворить happy


 
katresha Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 11:52 AM | Сообщение # 49
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
MustafaSun,

Ты мне покажи кто ему рад был :))) Но пока я с кем из ваших (теперь наших) знакомилась. хорошие ребята, вроде :))

Добавлено (2007-10-29, 11:52 Am)
---------------------------------------------
Илуватар,

давай, что предлагаешь?

 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 1:24 PM | Сообщение # 50
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
ITB, а Ай-ти-би можна?

новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
dm1try Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 1:46 PM | Сообщение # 51
Старший Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 341
Репутация: 10
Статус: Offline
привет всем!
маленькое обращение к новым сокланам:
если у когото есть возможность, а главное ЖЕЛАНИЕ заняться крафтом - прошу связываться со мной
основное требование - нужно долго и регулярно бывать в инете и в ЛГ, иметь возможность работать хотя бы 3 часа в день ))
приветствуется опыт в торговле и крафте.
в общем если ктото заинтересуется - прошу в асю


зав. ЭО
 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 2:02 PM | Сообщение # 52
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dm1try)
привет всем!
маленькое обращение к новым сокланам:
если у когото есть возможность, а главное ЖЕЛАНИЕ заняться крафтом - прошу связываться со мной
основное требование - нужно долго и регулярно бывать в инете и в ЛГ, иметь возможность работать хотя бы 3 часа в день ))
приветствуется опыт в торговле и крафте.
в общем если ктото заинтересуется - прошу в асю

Димка сразу же рабов набирает =Ъ


[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 2:25 PM | Сообщение # 53
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Дима это любит biggrin

katresha, я вчера тебе в асе ведь предлагал мега цель happy


 
katresha Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 2:33 PM | Сообщение # 54
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Илуватар,

Ну может что-нибудь более мирно-дружное всетаки? :))

 
dm1try Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 3:04 PM | Сообщение # 55
Старший Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 341
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Красный_кактус)
Димка сразу же рабов набирает =Ъ

ай яй )) и кто ето тут переработалса?
после такой рекламы в ЭО никто не пойдет :"(


зав. ЭО
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 3:08 PM | Сообщение # 56
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Все вступайте в ЭО! Дмитрий это самый лучший экономист Лиги! С ним вы почувствуете что на самом деле значит крафтить!

dm1try, ну как? happy


 
Стохастичка Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 3:20 PM | Сообщение # 57
-\SmaLL NooB/-
Группа: Сенат
Сообщений: 143
Репутация: 12
Статус: Offline
Илуватар, зацепило.. может мне в крафтеры податься? biggrin

 
Factor-2 Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 3:35 PM | Сообщение # 58
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin

Factor-2 назвался я не зря
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 4:36 PM | Сообщение # 59
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Стохастичка, ну почему бы и нет biggrin

 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-10-29, 5:34 PM | Сообщение # 60
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Илуватар)
С ним вы почувствуете что на самом деле значит крафтить!

подтверждаю, после того как я вступил в ЭО я понял что такое счастье когда дают вещи на ап :)))

все это шутка конечно, вступайте в ЭО, кстати ЭО в первую очередь обеспечивают на ап :))


[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Привет (Ну тут все знают об обьединение... немного больше.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев