Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Помогите! (проблема с acq)
Помогите!
spriggan Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-10-11, 7:59 AM | Сообщение # 1
Балагур
Группа: Легионер
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
На сотовом поставил асю(Jimm), работает только одна проблема добавляю контакт, при новом подключение контактов нет! Пробовал с компа все работает, но на телефон не одиного контакта нет, затем и на компе пропадают. Такое ощущение что с сервака данные не закачиваются. Или у меня версия обрезанная или что?


Сообщение отредактировал spriggan - Четверг, 2007-10-11, 8:01 AM
 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-10-12, 0:26 AM | Сообщение # 2
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
А что у тебя за телефон? полазь по форумам, которые ему посвящены...там обычно можно найти полезную инфу, вдруг и про Jimm найдёшь?)
ЗЫ. Ты когда асю с компа поставишь? У меня чат часто не пашет, и не могу с тобой связаться(

Добавлено (2007-10-12, 0:26 Am)
---------------------------------------------
если ася есть то постучись ко мне, номер в инфе есть.

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-10-12, 0:54 AM | Сообщение # 3
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
www.onty.ucoz.ru/icq_mobile.jar

эту сборку попробуй.
У моих всех друганов пашет


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-10-12, 1:52 AM | Сообщение # 4
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
*ушёл качать асю себе*
 
Slayer Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-10-12, 9:12 AM | Сообщение # 5
Кузнечных дел Мастер
Группа: Легионер
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужно поставить полюбому,хоть что-нибудь,я в этом деле ноль конечно полный,посоветовать нечего,но мне самому оч обидно,вижу тебя на арене,а сказать не могу,час полтора вкузне посижу и чат отрубает sad
 
spriggan Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-10-12, 9:17 AM | Сообщение # 6
Балагур
Группа: Легионер
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
УРА!! УРА!!!!
Мне брательник настоит. Работает только контакты могу с компа добавить! (телефон sony Ericsson k750i)
Итория не сохраняется. (переживем)
Я часто уезжаю в командироки. На работе аську отрубили поэтому на телефон и поставил.
ася 357155144 стучите! smile
P1ece
Попробывал. аборокадабру печатает, также не чего в контакты не добаляется!

Если кто что лучше знает напишите ПОЖАЛУЙСТА!

 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Помогите! (проблема с acq)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев