Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » ЗАшел в гости! (поговорим о проблемах эмбиентной пасторали?)
ЗАшел в гости!
Тосяус Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 4:57 PM | Сообщение # 1
Кулькуатл
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Волею судеб я нахожусь вдали от разворачивающихся событий. Хотелось бы уж пофлудить в теплой обстановке. (о;

Старший научный сотрудник Сверхсекретной Лаборатории стратегических слухов и сплетен под патронажем совбеза ОФКБ "араб"
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 5:00 PM | Сообщение # 2
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Эм...? confused Привет.

 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 5:07 PM | Сообщение # 3
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
знакомый ник.

новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
Тосяус Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 5:17 PM | Сообщение # 4
Кулькуатл
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Саруман,
Еще бы! Это говорит мну Ветеран Ледрака по версии ЛЦИОМ!
Илуватар,
Не ужто не знаком?


Старший научный сотрудник Сверхсекретной Лаборатории стратегических слухов и сплетен под патронажем совбеза ОФКБ "араб"
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 5:17 PM | Сообщение # 5
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Саруман, форум раздел общение бесконечные опросы автор Тосяус :))

Тосяус, приветь


ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Тосяус Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 5:34 PM | Сообщение # 6
Кулькуатл
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Илуватар,
26 место в рейтинге респондентов
Саруман,
всего лишь 71.
у мну огромная база данных опросов, и покупателей в моих палатках.

Добавлено (2007-09-27, 5:34 Pm)
---------------------------------------------
Шанталь,
С удовольствием приветствую! (о; 48 место в табеле респондентов
Чесно говоря разговор я этот затеял не просто так.
Я рассматриваю Ваш Сайт, как платформу для размещения уже не малой базы данных предыдущих опросов. (9 оформленых и 2 в процессе)
Все это абсолютно безвозмездно. По принципу симбиоза,- я перед размещением на форуме лиги, а именно за день, передаю результаты Вам. В Ледракском топике даю ссылку на Ваш сайт, а потом размещаю там.


Старший научный сотрудник Сверхсекретной Лаборатории стратегических слухов и сплетен под патронажем совбеза ОФКБ "араб"
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 5:45 PM | Сообщение # 7
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Тосяус, ммм ну славненько... поговори с нашим P1ece'ом по етому поводу

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Тосяус Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 5:59 PM | Сообщение # 8
Кулькуатл
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю разговор этот должен состояться в аське.

Старший научный сотрудник Сверхсекретной Лаборатории стратегических слухов и сплетен под патронажем совбеза ОФКБ "араб"
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 6:14 PM | Сообщение # 9
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Тосяус, ну стучи ему

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 6:26 PM | Сообщение # 10
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Шанталь, 100 !!!!)))))))))))))))))))))))) Ураааа) так долго к этому шли))


© MustafaSun
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 6:38 PM | Сообщение # 11
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Крюгер, гыы ето было бы раньше если бы не Саруман happy

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 7:35 PM | Сообщение # 12
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Шанталь, да все равно его минусы удалили)

Добавлено (2007-09-27, 7:35 Pm)
---------------------------------------------
Шанталь,
Сенкс за +1))))



© MustafaSun
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 8:12 PM | Сообщение # 13
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Крюгер, гыы ну ето во 2 раз их удалили а в 1ый раз Дима вообще обнулил мну репутацию из-за Сарумана :)))

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 10:09 PM | Сообщение # 14
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, вспомнил biggrin Кто там на 21 месте в каком рейтинге? happy

Добавлено (2007-09-27, 10:09 Pm)
---------------------------------------------
Тосяус, аську дай, познакомимся поближе happy


 
Тосяус Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 10:43 PM | Сообщение # 15
Кулькуатл
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Илуватар,
Ася 269977124 только у мну часовой пояс +6 к Москве
biggrin Такие сложные вопросы! "на 21 месте" минимум 9 человек


Старший научный сотрудник Сверхсекретной Лаборатории стратегических слухов и сплетен под патронажем совбеза ОФКБ "араб"
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 10:57 PM | Сообщение # 16
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Тосяус, а сколько у тебя времени тогда? а мозно я тебе стукну? biggrin

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 11:03 PM | Сообщение # 17
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
можешь стукать мне в аську

новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
Тосяус Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 11:10 PM | Сообщение # 18
Кулькуатл
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Шанталь,
5 утра! Если желание стукнуть еще есть, то я ее включил.


Старший научный сотрудник Сверхсекретной Лаборатории стратегических слухов и сплетен под патронажем совбеза ОФКБ "араб"
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 11:22 PM | Сообщение # 19
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Тосяус, biggrin

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Тосяус Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 11:34 PM | Сообщение # 20
Кулькуатл
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Саруман,
Опять Вы в неповторимой манере отвечаете в опросе! smile


Старший научный сотрудник Сверхсекретной Лаборатории стратегических слухов и сплетен под патронажем совбеза ОФКБ "араб"
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-09-27, 11:38 PM | Сообщение # 21
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Тосяус, стукнула :)))

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-09-28, 2:37 AM | Сообщение # 22
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Тосяус, а ты кто? wacko
Во всяком случае - добро пожаловать
Quote (Тосяус)
Я рассматриваю Ваш Сайт, как платформу для размещения уже не малой базы данных предыдущих опросов. (9 оформленых и 2 в процессе)
Все это абсолютно безвозмездно. По принципу симбиоза,- я перед размещением на форуме лиги, а именно за день, передаю результаты Вам. В Ледракском топике даю ссылку на Ваш сайт, а потом размещаю там.

Жду в аске: 228587349. представьтесь


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Тосяус Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-09-28, 4:00 AM | Сообщение # 23
Кулькуатл
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Шанталь,
Видимо не пробила систему защиты. )о;


Старший научный сотрудник Сверхсекретной Лаборатории стратегических слухов и сплетен под патронажем совбеза ОФКБ "араб"
 
Magvet Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-09-28, 4:04 AM | Сообщение # 24
Археолог
Группа: Одмины
Сообщений: 992
Репутация: 28
Статус: Offline
Тосяус,

Битва за жизнь или жизнь ради битв все в наших руках
 
Тосяус Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-09-28, 5:54 AM | Сообщение # 25
Кулькуатл
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Magvet,
Всего лишь 112 место в рейтинге респондентов. sad
Напрашивается аналогия из союзмультфильма: "...Я Вас всех посчитал..." biggrin Но попрошу ее отбросить, просто я люблю цифры. tongue


Старший научный сотрудник Сверхсекретной Лаборатории стратегических слухов и сплетен под патронажем совбеза ОФКБ "араб"
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-09-28, 6:41 AM | Сообщение # 26
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
А я?

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Тосяус Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-09-28, 7:59 AM | Сообщение # 27
Кулькуатл
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
P1ece,
В 9 опросах замечен не был, так что без позиции в рейтинге! sad Мну сожалеет!

Добавлено (2007-09-28, 7:59 Am)
---------------------------------------------
Но в данный момент идет сразу два голосования в разделе "общение". Можно поправить эту недоработку.


Старший научный сотрудник Сверхсекретной Лаборатории стратегических слухов и сплетен под патронажем совбеза ОФКБ "араб"
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-09-28, 9:07 AM | Сообщение # 28
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
ик


© MustafaSun
 
Тосяус Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-09-28, 9:57 AM | Сообщение # 29
Кулькуатл
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А по проблеме Эмбиентной Пасторали никто, ничего не подскажет? tongue

Старший научный сотрудник Сверхсекретной Лаборатории стратегических слухов и сплетен под патронажем совбеза ОФКБ "араб"
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-09-28, 10:45 AM | Сообщение # 30
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Тосяус, а шо ето?

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » ЗАшел в гости! (поговорим о проблемах эмбиентной пасторали?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев