Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 10:27 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Да что ж вы делаете?! Ушли сколько, 2, 3?! Но ведь остались 60! Перестаньте! Всем плохо! ВСЕМ! вместе! Только вместе вы выживите! Хватит! Плюньте вы на него! Да пльньте же! НГ, предложи всем кланам, переберитесь в Илдиор на арену! У большинства с 6 есть скорость, не помрёте. Могу кому надо в клан подарть свои 2 кольца. Сражайтесь в Илде. Берите замки. Собирайте на турниры бойцов, кроме турнира 7. НГ, пусть турнир 7 проигнорят все кланы. ЖИВИИИИИИИИИТЕ!!!!!!!!! Я прошу вас! Живите!!!!!!!!!! Оно не отберёт у нас дом! просто подумайте! От нескольких месяцев до 2 лет отдано этому миру! МЫ не бросим его! Мы выживем! Просто игнорьте это и всё! МЫ ЕСТЬ! МЫ ЖИВЫ! Легион, вы же пережили кризисы и похуже! НГ я нужна тебе? Вот такая как есть, в крови, но больше не буду убивать? Я нужна? Стукни, буду рыть на клан, всё равно себе ничё не надо, могу и без значка. ЖИВИИИИТЕ! Вместе!
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 10:31 PM | Сообщение # 2
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Дарадина, согласна с тобой на все 100%

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 10:34 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Шанталь, я нужна тебе? Я приду, хоть ща. Хватит ругаться. Нельзя на своих! Свои это свои! И АЛ и ПЛ и ПВ! Мы же есть!
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 10:38 PM | Сообщение # 4
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Дарадина, нузна happy а куда ти придёшь?в гости?ыыы и кстати никто и не ругался...

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 10:40 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Шанталь, в клан могу, если возьмёте. Просто пара последних тем. Темон, тебе оно надо, качать его? Давать ему экспу? Нееет, вот если ему некого будет убивать, вот это да! Шанталь, лапуся, тьмася, держи шоколадку, много много! Ты у нас самая самая лучшая девушка в Лиге! Ну ваще все девушки Легиона лучшие!
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 10:46 PM | Сообщение # 6
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
И к чему эта тема?

AVE GLORIO LEGIO
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 10:54 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Трианон, крик души. Ты в нервах, Пайс чуть не самоубийца, я в дурке, НГ в шоке, Сандр ушёл, Сарыч хоть нормален. Крик. А хотя, раз не надо. Удаляй, пофиг, просто хотелось ожить. А в принципе, пофиг уже. Наврена ты прав. Зафиг оно всё? Есть там у тебя кнопочка с крестиком? Просто вырежи, как и не было темы.
 
Темон Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 10:55 PM | Сообщение # 8
ХирурГ ЛеГиоНа
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 432
Репутация: 8
Статус: Offline
Дарадина,
Не качать, а постоянно выбивать.. чтоб он милион в пустую потратил реала млин.... Убивать, убивать и убивать... Что бы до него доперло, что ему тут не место... По мну такой метод лучше....
З.ы. зря я это написал, ща еще пол клана мну игнорить будут....


 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 10:55 PM | Сообщение # 9
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Дарадина, мерси за комплимент happy и кричи и оживай тут сколько хочешь это зе холосо...

Трианон, а фто разве Даре нельзя тут темки создавать? sad


ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?



Сообщение отредактировал Шанталь - Четверг, 2006-12-07, 10:58 PM
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 10:57 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Темон, та ща вырежут же. Нет тёма, у нас ресов не хватит скоко у него баксов. Лучше на себя ресы потратить и играть как играли.
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 10:59 PM | Сообщение # 11
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Темон,
Никто тебя игнорить не будет.
Дарадина,
Ничего я стирать не буду.
Шанталь,
Можно.


AVE GLORIO LEGIO
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 10:59 PM | Сообщение # 12
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Дарадина, не вырежут...

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 11:03 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Трианон, да как хочешь ты модер, только сотри лучше. всё пофиг. ушла с клановго. уходя уходи. Прощайте ребята, всех вас сильно люблю.
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 11:04 PM | Сообщение # 14
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Хотя кажется надо все темки где фигурирует Сиди_Соул удалить в таверне, это же открытый раздел...

AVE GLORIO LEGIO
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 11:42 PM | Сообщение # 15
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
поучительная история о том как один человек может уничтожить мир

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 11:49 PM | Сообщение # 16
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
P1ece,
Ты думаеш он его уничтожил?


AVE GLORIO LEGIO
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 11:59 PM | Сообщение # 17
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Тут про что говорят? angry


© MustafaSun
 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 11:59 PM | Сообщение # 18
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
чего вы все так нервничаете........... соулу быстро надоест...... просто играйте как играете и фсе ........ пусть убивает... сливайте по тайму... полный игнор... и фсе убдет гуд ... тьмок фсех
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 0:05 AM | Сообщение # 19
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (-Sonya-)
соулу быстро надоест......

Кому?



© MustafaSun
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 0:26 AM | Сообщение # 20
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Трианон)
Ты думаеш он его уничтожил?

а что - нет?


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 0:31 AM | Сообщение # 21
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
P1ece,
И нафиг тогда тут оставаться тогда... sad

Добавлено (2006-12-08, 0:31 Am)
---------------------------------------------
Пошло все...


AVE GLORIO LEGIO
 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 0:36 AM | Сообщение # 22
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
людииииииииииииииии....................не кипятитесььььььььь...............

ауууууууууууууууу

меня слышно?????????????

приемммммм................

просто для того что бы победить нужно просто игнорить.........это самый лучший способ в любых ситуациях smile

ну и никто как фсегда мну не слушает.....

вот будете игнорить я от вас и уйду :((

 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 0:37 AM | Сообщение # 23
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
-Sonya-,
Я тебя слышу, не надо отсюда уходить smile


AVE GLORIO LEGIO
 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 1:11 AM | Сообщение # 24
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
Трианон, эх... бяки вы...

вы мну растраиваете sad

де ваше единство, де ваша собраность, де ваша дружна .... то что мну заставило к вам придти..... а вы.... эх...

Дарадина, вернись, не слушай их ., не уходи

 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 1:15 AM | Сообщение # 25
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
-Sonya-,
Не растраивайся, не надо smile
Дарадина,
Меня подожди...


AVE GLORIO LEGIO
 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 1:32 AM | Сообщение # 26
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
Трианон, angry ну ну .............

не уйду из ЛГ........... вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вы даывайте........ трусы!!!!!!!

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 2:17 AM | Сообщение # 27
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
я думаю...

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Magvet Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 5:32 AM | Сообщение # 28
Археолог
Группа: Одмины
Сообщений: 992
Репутация: 28
Статус: Offline
Если это все из-за одного человека, ничего мы не стоим ... Я останусь до конца, пусть хоть 10 соулов будет... или Начнется нашествие соулов. Найдите в себе силы...

Битва за жизнь или жизнь ради битв все в наших руках
 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 5:36 AM | Сообщение # 29
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
Magvet, умничка band
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 8:12 AM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





-Sonya-, лапочка, умничка, дай Бог тебе здоровья, и доброго мужа, и деток умничек! Как же я в тебе ошиблась, да пусть меня простит Святой Рандом, какая же ты умница! Ведь мыв правы! Magvet, Ты прав! Абсолютно! Я же тоже вот не могу уйти, ну не могу я бросить детсадик! Ну вот не могу чтоб там всякая мразь матюки постила а модеры даже не могли вырезать! Понимаешь? Саша сказал что я правильно сделала что не ушла, что осталась ради работы. Я ж и от вас ушла только потому чтоб вас не подставить, у меня так крышу снесло, что аж самой страшно. Ты даже представить не можешь, какие у меня были жуткие мысли в голове:( P1ece, Трианон, мальчики, пожалуйста, ведь Магвет прав, ну как эта ...... может разрушить наш мир?! Пайсик, ты столько пахал, почему это никому не надо?! А сокланы? А турниры, а вообще игра?! Ведь она никуда не делась. Ну пусть они его запихнут в 1 замок, но 2 замака наши, да и на штурм он не пойдёт, там же нет свитков а значит его можно убить, да только он вылезет в лабЮ его весь Ледрак рванёт убивать, и дружков тоже, что, все кланы не укатают эту горстку?! Да даже если у них опять читы появятся, в штурмы они не пойдут, их там вырежут, вырежут сразу и всех, даже флги никто искать не будет, все с 4 по 9 бросятся их убивать, за всё что они сделали.

Знаете, вчера была свадьба у Сантино и Ванильки, я не выдержала, разревелась вдрызг, это же НАШ мир! Они так мило женились. ЭТО просто не понимает даже что мы тут делаем, что бои это не всё, что мы же ещё и живём тут, а аренна лишь способ поднять уровень, и что реал бои - исключение а не правило, потому что мы воспринимаем их как кровь и смерть.

Убивать так страшно:( А он это не понимает.

Мы можем выжить?! Пожаоуйста! Прошу вас! Давайте ЖИТЬ!

Добавлено (2006-12-08, 8:12 Am)
---------------------------------------------
Трианон, я НЕ уйду! Я не отдам детсадик! Никому не отдам! Слышишь?! Ни за что! Пусть он меня режет! Буду выходить из бани и модерить! НЕ УЙДУ!

 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев