Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 8:20 AM | Сообщение # 31
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Magvet)
Найдите в себе силы...

а я никуда уже и не пойду. мну Линка опять пнула... wink
Quote (Дарадина)
Пайсик, ты столько пахал, почему это никому не надо?!

бубубу. фигня это все. но не отдам


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Котовский Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 9:07 AM | Сообщение # 32
Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Дарадина, P1ece, Трианон, Так народ, сейчас вы встанете пойдёте в блок псж на 7 дней. Через 7 дней мы тут встретимся и уже в спокойной обстановке решим кто виноват и что делать. Ясно?
 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 9:17 AM | Сообщение # 33
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
Дарадина, Cандр

показали дурной пример angry


новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 9:35 AM | Сообщение # 34
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тока играть-то начал, вапсче никуда не собирался и не собираюсь smile

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 9:46 AM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Саруман, Сандр просто не выдержал, его можно понять. А я - да, это не просто дурной пример, это пример того как можно сойти с ума. Котовский, я не могу в ПСЖ, у меня тут работа, ежедневная, я даже в молчу не могу, я обязана отвечать новичкам. Потому никаких блоков я брать не буду. Я буду работать и рыть. P1ece, тьмок.
 
Kudsy Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 10:17 AM | Сообщение # 36
Отшельник
Группа: Верховная Ложа
Сообщений: 294
Репутация: 13
Статус: Offline
Какую то истерику развели на пустом месте, ей богу... wink

=Нельзя стать первым без очереди=
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 10:40 AM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Kudsy, наверно. Просто вот так:(
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 11:58 AM | Сообщение # 38
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Так я тоже возродился, спасибо Дарадине, Шантальке любимой мамуле, Елене, Hardbake, Соне. Теперь меня не сломить.
Темон извини погорячился, вернул из игнора.



Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
Volchara Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 1:17 PM | Сообщение # 39
Одинокий Волк
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Такое впечатление что вчера была сильная пьянка........

Вы че с ума посходили?.....
МЫ Ж КЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Собакам собачья смерть
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 1:57 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





MustafaSun, Volchara, Ребят, Сарумана надо спасать. Ему жаль нас, нас обворовали на 50 к. Ну мы же их нароем? Чё, иы какие то 50 к не нароем? Юра. Да я сама тебе их нарою и насобираю ресами, вот лично! Юра, не надо уходить. Ведь и правда уйти значит сдаться. Можно параллельно ещё где-то поиграть для души, а тут у нас есть ДЕЛО! И дело это МЕСТЬ!
 
Темон Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 3:08 PM | Сообщение # 41
ХирурГ ЛеГиоНа
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 432
Репутация: 8
Статус: Offline
-Sonya-,
Quote
а вы даывайте........ трусы!!!!!!!

ЕССССС!!!!!!! Еще один здравомыслящий человек!


 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 5:05 PM | Сообщение # 42
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
пьянка была смльная. очень

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-08, 6:18 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





P1ece, гы, эту закрывай, переползаем в пьяном виде в тему Сарумана, а то мну в нескольких влом отписыватьси. Он у нас зам главы, нада бояцца начальство:)
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев