Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Мну ненадолго забежала:) (Мну всех лю:))
Мну ненадолго забежала:)
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 12:16 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дмитрий, ты как появисся мну нуна тебе отдать клановых юникоф маленьких, и амуль от яда 6 ур, это как за выход из клана, и я же наказание отработала, но всю руду и уголь вчера слила, чтобы свитки купить:) Ща ещё гляну чё в инвенте не нуна. Я кое что продам, мне денег нуна, на свитки. А остальное как перестану беспределить, или как меня совсем в нули вгонят, подарю милому клану:). Кстати, ребята. вы там если что не вздумайте за мну вступаться:) Дарька умерла когда ушёл мой командир, Сандр. Это так, привидение моё озорует. Вы не подставляйтесь, держитесь вместе. И НГ берегите. Он так всех вас любит, переживает за вас:).

Добавлено (2006-12-06, 12:15 Pm)
---------------------------------------------
Коля (Сансара), пасипки за плюсики, но хва флудить, а то Трианон рассердитси:) Всех тьмась:)

Добавлено (2006-12-06, 12:16 Pm)
---------------------------------------------
Пайс, а чё тут за код безопасности? Я ету штуку ввожу конечно, но вчера такого не было, это так ща нада?

 
Volchara Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 12:36 PM | Сообщение # 2
Одинокий Волк
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
а я чета наверна незнаю.....

ты куда и зачем и что с Сандром?


Собакам собачья смерть
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 12:41 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Volchara, Та всё в норме:) Сандр вчера ушёл из Лиги, на сайте академии есть коменты к статье кровавая месть, можешь сам всё почитать. А я после слов в асе Сандр (11:45 PM) :
пока Дарадина буду скучать Я просто впала в шок. Сначала ревела в истерике. А потом попался на глаза пост нашего Креди Эксперто1, который мне позавчера угрожал в асе что будет на меня компромат выкладывать если я буду над ним стебаться, ну и я решила что можно каждому уходить из лиги по своему:) Я вот так буду, беспредельщицей:) Раз обидел меня, буду его убивать:) Ны а там уже понеслось:) Хорошо что НГ был в сети:) Сразу снял занчёк, слава богу я вас не подставила под свитки, это к клану не отностися, это просто моё личное безумие:)
 
Темон Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 1:33 PM | Сообщение # 4
ХирурГ ЛеГиоНа
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 432
Репутация: 8
Статус: Offline
Дарадина,
Даря.. Ну зачем уходить - то сразу???? Мне этого так не хочется, впрочем как и всем остальным.... Ушел Сандр... (ненадолго кстати).... Млин.... Я этого не вынесу... много людей хороших ушло... Зачем же и ты так поступаешь???? Я конечно понимаю, Лига порой надоедает... Но Лига, это все же что-то большее... Что-то такое, чего нет в реальной жизни! Сколько новых знакомст, новых эмоций.. Чувств! А друзей??? Таких друзей, как ты, Даря, очень мало... На которых можно всегда положится в любой момент...
Не уходи....

И все же... Последнее слово за тобой... Если же ты все же решилась на это, то знай.. Ты всегда останешься у нас на сердце.... Мы будем помнить тебя...Никогда не забудем.... sad


 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 1:38 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Темон, ой, токо не расстраивайси, а то мну итак на грани:( Тёмочка, солнуфка, если Сандр вернётся то и я останусь, я ж хлюпая, я могу только равняться на тех, у кого ум есть:) а у него он есть:) Я ж вот и жду потому. Правда если он вернётся, то ему опять прийдётся обходиться в ПЛ без меня, ну да ладно, чем смогла помогла, что смогла, всё вам отдала ребята, всю душу. Просто некуда мне идти без Сандра, понимаешь, это он меня вёл в игре. А куда я тут теперь пойду без негго то?
 
Темон Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 1:43 PM | Сообщение # 6
ХирурГ ЛеГиоНа
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 432
Репутация: 8
Статус: Offline
Дарадина,
В Хай Лвл... В Модеры.... Мой тебе совет....
Может быть тут ты обретешь моральное удовлетворение... Хотя не пойму я тебя....
Сандр... Да - это Человек с большой буквы.... Многа он значил для всех.... Видимо для тебя он был не просто хорошим другом... но и больше.. гораздо больше...
И все же... Не делай глупостей...=(


 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 1:47 PM | Сообщение # 7
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Дарадина, а у мну слов нет я так расстроена что даже нисего сказать тебе не могу сижу и рыдаю я осень расстроена что так вышло ти всегда была мну холосей подружкой ....... не уходи.. мну по тебе будет скучать... и по Сандру тозе...

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 2:00 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Шанталь, та лана:) Это лишь игра
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 2:03 PM | Сообщение # 9
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Дарадина, всё равно жалко и вообще играют же настоящие люди так фто это уже больше чем игра

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 2:10 PM | Сообщение # 10
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
Дарадина, можешь объяснить причину своего ухода с Лиги , Сандра волков некоторых?

новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 2:23 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Саруман, Юра, ну ты задал вопросец. мну так сразу не скажет даже. В двух словах нас поимели. А мну не любит када мну имеют в грубой и извращённой форме без моего согласия.

Сообщение отредактировал Дарадина - Среда, 2006-12-06, 2:25 PM
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 2:33 PM | Сообщение # 12
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Дарадина, ты самая смелая, мне тебя будет не хватать


Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 2:50 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





MustafaSun, нет сонц, я самая трусливая:( Я могла бы и попридержать нерви то:( Но не стала:(
 
Инь Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 3:39 PM | Сообщение # 14
Старший Советник
Группа: Центурион
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Дарадина, Ничего не буду говорить, скажу только удачи в реале =) Отхохнешь, придешь обратно =) По себе знаю =)
хотя б на жизнь реальную будет больше времени =)
Удачи =)


 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 3:50 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Инь, не, я не ухожу сафсем, всё равно на больничном:) Я ушла в другом смысле, я ушла как Дарадина. Как добрая и милая:) Быть беспредельщицей - это значит не быть Дарькой:(
 
Инь Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 4:20 PM | Сообщение # 16
Старший Советник
Группа: Центурион
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Дарадина, аааа =)

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 4:51 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Уф, долг клану отдала, халафё:) Мож пригодится кому амулёк, своими ручками в мастерской делала:)
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 5:35 PM | Сообщение # 18
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Дарадина, да, это игра, но скучать мы по вам будем как по людям sad

Вы стали СЕРДЦЕМ клана ! И просто лучшими товарищами в этом жестоком мире


Sansara's
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 5:45 PM | Сообщение # 19
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
эх cry

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 6:20 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





P1ece, пайсик, ты мну брасик обисчал, мну хотит брасик красиивый:)

Добавлено (2006-12-06, 6:20 Pm)
---------------------------------------------
Sansaras, Коленька, ну не надо. Мну до вчерашнего дня была вся для ПЛ. Просто ща мун убийца, мну умерла. Не рви душу. НГ с вами, он клан держит. И ваще, не вздумайте его бросить! Шанталька, ты почему собралась уходить? А кто будет нашего императора поддерживатьт?! Не стоит ребята, играйте как играли

 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 6:40 PM | Сообщение # 21
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
Дарадина, Вы сошли с ума, мадам.

новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 6:57 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Саруман, конешно:) Тихо шифером шурша крыша едет не спеша:)
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 9:00 PM | Сообщение # 23
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Дарадина)
Шанталька, ты почему собралась уходить?

Дарадина, ммм а кто тебе сказал? я не ухозу я в Лиге до конца буду......


ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 9:30 PM | Сообщение # 24
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
Шанталь,
прально мама говоришь.... так и нада.. будем стоять до последнего.....


[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 9:33 PM | Сообщение # 25
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Красный_кактус, эх...

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 9:39 PM | Сообщение # 26
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
butcher Держись Лига butcher wink

Добавлено (2006-12-06, 9:39 Pm)
---------------------------------------------
мы не сдаемся


Sansara's
 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-12-06, 10:40 PM | Сообщение # 27
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
Дарадина, навыдумывала как всегда biggrin biggrin biggrin

новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 0:51 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Так, всё топаем туда где я , Шанталь, Трианон, ассассин! Строем! Лиговцы, за мнооооой!
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 1:39 AM | Сообщение # 29
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
wink уже там

Sansara's
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-12-07, 2:09 AM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Sansaras, о, Коля, а мну тя не видит. та и лана, найдёмся:)
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Мну ненадолго забежала:) (Мну всех лю:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев