Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Мама, Папа не виноват Я!!!
Мама, Папа не виноват Я!!!
Обиженый Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 5:26 PM | Сообщение # 1
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу совета! Болел, родичи сказали идти в школу, я не пошёл.Вот теперь ломаю голову, что сказать если они это узнают.Среди Вас многие уже зрелые личности))))что сказали бы ВЫ?!
 
Дасаф Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 5:30 PM | Сообщение # 2
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Так и скажи ,что лень в школу идти,проблем будет потом меньше.Бывшей преподователь по физической культуре. angry
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 5:36 PM | Сообщение # 3
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Дасаф)
Бывшей преподователь по физической культуре.

Дасаф,

Обиженый, хи-хи-хи дазе не знаю фто тебе посоветовать потому фто я в школу когда не ходила и мои родители про это узнавали они мну нисего не говорили и мну не приходилось нисего придумывать......


ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?



Сообщение отредактировал Шанталь - Суббота, 2006-12-02, 5:37 PM
 
Volchara Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 5:36 PM | Сообщение # 4
Одинокий Волк
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
мне бы ваши проблемы...............

Собакам собачья смерть
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 5:44 PM | Сообщение # 5
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Volchara, да и мне б тоже...

Обиженый, а ты таварисч делай так, как считаешь лучшим для тебя, но с оглядкой на других...


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Дасаф Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 6:00 PM | Сообщение # 6
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Шанталь, вот такой я)))
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 6:12 PM | Сообщение # 7
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Дасаф, ыыы

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Дасаф Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 6:16 PM | Сообщение # 8
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
А так если честно сам решай.))))
 
Обиженый Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 6:51 PM | Сообщение # 9
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
ВАще класс!!! Называется: Все всё знают, но решай сам)))))
А вообще спасибо, приятно посмотреть как отвечают на такие глупые вопросы люди давно забывшие про школу)))
 
Дасаф Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 6:52 PM | Сообщение # 10
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Обиженый, ну спасибочки biggrin
 
Обиженый Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 6:57 PM | Сообщение # 11
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Дасаф,
может ещё чего посоветуешь?))
 
Дасаф Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 7:00 PM | Сообщение # 12
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Обиженый, а что тебе посоветовать правда всегда круче чем не правда и потом легче biggrin
 
Обиженый Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 7:07 PM | Сообщение # 13
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Дасаф,
да....на душе аж хорошо когда перед родичами "чист"......оо давйте учредим ссовет "Как надо жить?" и будем учить таких неумек как я))))
 
Firelord47 Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 7:13 PM | Сообщение # 14
Посланник Куул-Нага
Группа: Легионер
Сообщений: 397
Репутация: 9
Статус: Offline
Обиженый, скажи так: Ввиду того, что теория абстрактного равновесия в абсолютном хаосе трудноприменима в построении внешних геоментальных наноструктур, я решил, что сей день не благоприятсвтует перемещению в астрально-материальное отображение школы.
Во! biggrin


В крови Огонь, а не вода...

Сообщение отредактировал Firelord47 - Суббота, 2006-12-02, 7:13 PM
 
Дасаф Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 7:20 PM | Сообщение # 15
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Firelord47, ну ты отмочил сваим родител обол сказать))),здесь что связано с математекой и астрономией))))
 
Обиженый Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 7:30 PM | Сообщение # 16
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Firelord47,
конечно вещь хорошая...но мне я думаю не дадут договорить)))
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 8:34 PM | Сообщение # 17
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Firelord47, выкинь каку! wink

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 8:42 PM | Сообщение # 18
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Скажи что пришел в школу, плохо себя почувствовал и вернулся ! wink а учителям сказал и они отпустили

Добавлено (2006-12-02, 8:42 Pm)
---------------------------------------------
а если родители в школу позвонят и спросят, скажи что училлка была занята пока ты с ней говоил и не заметила

Добавлено (2006-12-02, 8:42 Pm)
---------------------------------------------
а воооще Дарадина у нс учительнца, спроси что бы ЕЁ устроило )


Sansara's
 
Дасаф Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 8:43 PM | Сообщение # 19
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Sansaras, не учи обманывать
 
Обиженый Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 8:55 PM | Сообщение # 20
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Sansaras,
если я так скажу.....меня полного идиота примут)))))а скорее всего просто голову свернут))
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 8:57 PM | Сообщение # 21
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Обиженый, просто скажи что плохо себя почувстввал, родители ДОЛЖНЫ это понять

Дасаф, яне учу, как раз это правда что он себы плохо почувстввоал, иначе бы пошел wink


Sansara's
 
Обиженый Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 9:03 PM | Сообщение # 22
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Sansaras,
всё было бы хорошо если не......короче у меня родичи врачи)))

Добавлено (2006-12-02, 9:03 Pm)
---------------------------------------------
Sansaras,
я смотрю ты серъёзно решил мне помочь.....спасибо! smile

 
Van-helesing Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 9:04 PM | Сообщение # 23
КрОвАвЫй КаРаТеЛь
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
я вчера чуть было руку несломаль!
 
Обиженый Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 9:06 PM | Сообщение # 24
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Van-helesing,
в тему)))))ну раз начал доканчивай(говорить)
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 9:06 PM | Сообщение # 25
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Van-helesing, wink не боись, роснешься через пару часов с травмой силы )))))))
покопаешь пока )

гыгыгыг

Добавлено (2006-12-02, 9:06 Pm)
---------------------------------------------
Van-helesing, что произошло ?


Sansara's
 
Van-helesing Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 9:09 PM | Сообщение # 26
КрОвАвЫй КаРаТеЛь
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Sansaras, да об угол почти локтём ударился сильное повреждение ещё чуть чуть и перелом хожу с рукой перевязоной!
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 9:20 PM | Сообщение # 27
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Van-helesing, один мой товарищ, он тоде в лигу играет, именно он привел Этхерлорда (первую элиту) в игру, так вот он кпал с лесницы и в руке была дыра глубиной в 3 мм кажеться, даже больше....

и ничего, wink когда я с ним пил в последний раз,даже следа не осталось )


Sansara's
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 9:25 PM | Сообщение # 28
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Van-helesing)
я вчера чуть было руку несломаль!

я каждый день себе чтото чуть чуть не ломаю. вчера упал с трехметрового пандуса, на ноге огромная ссадина 10-15 см в длину, дерма снята нахрен... и что?


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 9:27 PM | Сообщение # 29
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
biggrin тыж сис админ, тебе все нипочем... мы все не такие стойкие

Sansara's
 
Van-helesing Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 9:37 PM | Сообщение # 30
КрОвАвЫй КаРаТеЛь
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
конешно я пьяный не падаюя токо бухой падаю!
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Мама, Папа не виноват Я!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев