Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Байки из подземелий (вот были мы раз в заброшеной шахье в долине магов)
Байки из подземелий
Magvet Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-30, 10:12 PM | Сообщение # 1
Археолог
Группа: Одмины
Сообщений: 992
Репутация: 28
Статус: Offline
Пошли мы с Максом, в долину магов в заброшеной шахте прогуляться. Заходим туда и Ептать!! Дима там уже гуляет... Ну два брата кузнеца сразу о своем давай меряться у кого молот больше, попутно мобов валить. Ну погуляли по 2 уровню,
- Ну что пошли дальше ?
- Пошли.
Ну гуляем дальше там Жмурик из Братства крови с нами, валим там командоров ключников, злодеев. Так незаметно дошли до 4 потом ну тихо в стало никого нету только из глубины раздается шум.
- Ну что давайте на 5тый ?
- Да ну нафиг помрем там .
- Нече там делать.
И тут Жмурик говорит:
- Да че вы паритесь там же мобы не агресивные будем их по одному укладывать
- Ну пошли.
Ну все хорошо так гуляешь никого не трогаешь, точнее тебя никто не трогает. Волшебников грабишь по не многу. Экспу себе набиваешь.
И тут вижу Маг 7 уровень думаю ну-ка сейчас я его. проверим сколько за него дадут экспы. И давай на его дам драконов напускать снесли он даже опомниться не успел - 23 опыта думаю круто! иду дальше...
Ну пока еще не восстановился тот кадр меня поцарапал не много, смотрю еще один маг, ну я за ним крадусь-крадусь. Чувствую пора ...
Выскакиваю на него и давай его дам драками опять пугать ....
На другом конце лаба Жмурик также развлекается, Макс отлучился в реал, Дмитрий в столицу по делам.
Бью мага, а он огрызается ... идем один в один... Тут Макс вернулся, говорю
- у меня все ок.
- а где ты ?
- Да тут нормально в центре за углом ...
Ну бьюсь дальше без задней мысли. Вернулся Дмитрий разговор про ключи зашел, а то столько сундуков там и дверей но железные таких ключей нету.
И тут Макс с криком "Всех хана!!!" вмешивается в бой ко мне. даже ударить не успели тут как из темноты еще 3 волшебника(6 ур) и 2 мага(7ур)... Абалдеть !!!
- Ну что делать будем ? – спрашиваю его.
Макс что-то приуныл, он вообще к магам не очень. Я на всю шахту как крикну:
- Все к нам у нас тут вечеринка начинается !!!
- Не у меня 6011 экспы, не хочу терять, - Жмурик говорит .
- Я ток пришел, бегу, - сказал Дима откуда-то из далека.
- Ну что давай без них начинать, - говорю Максу. Дмитрий бежал по дороге к нему какой-то хмырь прицепился.
Ну мы весело начали, они вокруг нас кружат ничего сделать не могут, благо сейчас можно отбиваться ото всех, в спину никто не бьет.
Ну и что-то я отвлекся, и они меня под минус 3 сбили Макс остался там один, ну через некоторое время ко мне в бане присоединился.
Ну Думаю там сейчас Дима с Жмуриком за нас оторвутся. Бабах!!! 5 минут и оба они с нами.
- Что случилось ?
- Да баги нафиг!!! , пока я одного мага бил Жмурик забежал и думая что кинется на другого напал на того ж что и я, мы на соседних клетках были.
И они опять всей толпой на нас!

Вот такие вот истории бывают, Так что если в лаб идете вместе то уходить надо вместе - пусть даже в баню.


Битва за жизнь или жизнь ради битв все в наших руках
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-30, 10:30 PM | Сообщение # 2
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
че, всех порвали ? sad или это креатифф ??? я кстати тож в лаб хочу... Как гурт апнется, побегу к вам, не против ? wink

Sansara's

Сообщение отредактировал Sansaras - Четверг, 2006-11-30, 10:31 PM
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-30, 10:36 PM | Сообщение # 3
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
в креативы перенести?

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Темон Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-30, 11:00 PM | Сообщение # 4
ХирурГ ЛеГиоНа
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 432
Репутация: 8
Статус: Offline
Лаб - страшшшная вещь....

 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-01, 3:13 AM | Сообщение # 5
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
wacko
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-01, 3:14 AM | Сообщение # 6
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
sad вот и меня там убили

Sansara's
 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-01, 3:35 AM | Сообщение # 7
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
Sansaras, console ты фто сам пошол?
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-01, 3:52 AM | Сообщение # 8
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Да, со сккуки.

клан емня не одел, поешл голый, потерял куча денег,и вт еще и опыт....

короче на всех обиделся. отдал ВСЕ. работал как ВОЛ, результат абалденный, а все меня послывают, счас ояпть на неделю уйду, так будет продолжаться....

wink а ты замужем?

Добавлено (2006-12-01, 3:52 Am)
---------------------------------------------
кстати свою фотку раздобыл ) http://woff.clan.su/photo/16-0-93


Sansara's
 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-01, 3:59 AM | Сообщение # 9
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
Sansaras, уже дя )) в воскресенье свадьба была )))

и не нуно обижатси, я тож всем раздала все... даж тем кто не в клане =) хоть у самой еще долг весит...

Добавлено (2006-12-01, 3:59 Am)
---------------------------------------------
Sansaras, happy

а мои видел?

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-01, 4:05 AM | Сообщение # 10
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
-Sonya-, да, но ты просто не знаешь что и как я раздал и ри этом как работал и что мне за это дали ) вотЪ....

нет, твои не видел ( sad


Sansara's
 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-01, 4:08 AM | Сообщение # 11
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
Sansaras, ню воть даль и несего жалеть )) потом тебе вернетси )))

МНУ В ШОКЕ! кинула же ссылку на фотки в подпись! и никт оне заметил даже!!!
http://foto.mail.ru/mail/i-am-sonya/ - мну, целый альбом и не один

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-01, 4:10 AM | Сообщение # 12
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
wink да я не жалею. наоборот, работаю еще больше ) wink

а которая их кошек ты ) biggrin biggrin

Добавлено (2006-12-01, 4:10 Am)
---------------------------------------------
а я кстати просмотрел эти фотки, просто не запомнил что это была ты )


Sansara's
 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-01, 4:15 AM | Сообщение # 13
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
Sansaras, tongue tongue tongue ню воть )) мну узе не запоминают ...

и вообще я уже спать посля tongue

 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-01, 8:30 AM | Сообщение # 14
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
-Sonya-, харошие фотки happy

 
Котовский Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-01, 10:27 AM | Сообщение # 15
Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
-Sonya-, заценил, потому что тоже кошачьих люблю, а вот лично твои фотки заценить особо не удалось, ибо план мелкий.
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-01, 3:00 PM | Сообщение # 16
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Котовский, какой план?

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-01, 7:27 PM | Сообщение # 17
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
Котовский,
а заценивать мну и не надо...
я и так ценная tongue

P1ece, который курят

 
Котовский Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-01, 8:09 PM | Сообщение # 18
Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Там чё на фотках сосиськи с планом были, или вы о чём?
 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-01, 8:30 PM | Сообщение # 19
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
Котовский, мы о тебе ) а ты о чем? happy
 
Котовский Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-12-01, 9:00 PM | Сообщение # 20
Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
А я всё о жратве.
 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-02, 1:05 AM | Сообщение # 21
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
Котовский, biggrin
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Байки из подземелий (вот были мы раз в заброшеной шахье в долине магов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев