Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » О клане » Прошу обратить внимание (в связи с последними событиями в клане Воставшие из Мертвых)
Прошу обратить внимание
Elazul Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-08-06, 7:36 PM | Сообщение # 1
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно из клана Воставшие из Мертвых был изгнан персонаж zomb. Из мести клану, не вступившемуся за него перед модераторами и персонажами лиги нападавших на него в ответ на его оскорбления, данный персонаж сейчас посещает форумы различных кланов и оставляет на них оскорбления от имени клана Воставшие из Мертвых. Клан Воставшие из Мертвых приносит свои извинения за недостаточно быстрое реагирование на его действия и за оскорбления нанесённые этим персонажам на клановых форумах. К сожалению мы не можем помешать этому персонажу входить на форумы кланов.
Официально политику клана представляют персонажи Elazul, WORD, -Мясник- и -Margarita- которые и будут вести переговоры на клановыхфорумах.
Мы надеемся, что глава и члены вашего клана отнесуться с пониманием и не станут нападать на членов клана Воставшие из Мертвых по причине оскорблений нанесённых персонажем zomb
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-08-06, 7:43 PM | Сообщение # 2
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
XM...


© MustafaSun
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-08-06, 9:32 PM | Сообщение # 3
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну у нас вроде его не было пока

 
Elazul Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-08-06, 11:28 PM | Сообщение # 4
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Илуватар, это на всякий случай, он может залогиниться и под другим именем... просто для сокращения времени на всех клановых форумах мы оставили такое сообщение... соответственно я сегодня зарегестрировался у всех кланов, чтобы под моим ником он не зашёл...
Крюгер, не знаю точно, что вы хотели этим сказать, но если предложить кровавую месть, то бесполезно, его забанили на очень долгий срок...
 
Стохастичка Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-08-07, 11:49 AM | Сообщение # 5
-\SmaLL NooB/-
Группа: Сенат
Сообщений: 143
Репутация: 12
Статус: Offline
Elazul, привет..)я же тут буду кричать, орать и брыкаться еси кто нито из наших буит из-за зомба нападать на Восставших из Мертвых happy да и вообще если просто будет нападать tongue

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2007-08-08, 2:30 AM | Сообщение # 6
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
У нас вообще регистраций не было уже несколько дней.

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Magvet Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2007-08-08, 4:23 AM | Сообщение # 7
Археолог
Группа: Одмины
Сообщений: 992
Репутация: 28
Статус: Offline
Elazul, Спасибо !

Битва за жизнь или жизнь ради битв все в наших руках
 
Elazul Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2007-08-08, 8:48 AM | Сообщение # 8
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Стохастичка, я вообще титаническую работу провёл, залогинился на форумах практически всех кланов))
P1ece, это не значит, что их и не будет, не так ли?
Magvet, не за что
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2007-08-08, 3:19 PM | Сообщение # 9
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Elazul)
P1ece, это не значит, что их и не будет, не так ли?

Ничего, я хоть и ленивый админ, и ваще кАзел, но тут спс за предупрждение


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-08-11, 11:44 AM | Сообщение # 10
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
прочли поняли закрыто

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » О клане » Прошу обратить внимание (в связи с последними событиями в клане Воставшие из Мертвых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев