Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Технический форум » Генератор ударов
Генератор ударов
Geronimos Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-24, 8:17 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Он некуда не годится.. пока там не установлено сколько времени должен генерироваться удар.. это для более непредсказуемого хода..
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-24, 10:00 PM | Сообщение # 2
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Geronimos)
Он некуда не годится.. пока там не установлено сколько времени должен генерироваться удар.. это для более непредсказуемого хода..

если ты не можешь написать лучше, то к критике и обсирании всего и вся прикладывай конструктивные решения проблемы.
позиция: я круче всех, а ты дурак не рассматривается.

за сим откланяюсь, до тех пор пока не увижу что то вменяемое об идее с генерацией удара и привязки его ко времени.


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-24, 10:13 PM | Сообщение # 3
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
не пользуйся им

Sansara's
 
Geronimos Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-25, 11:06 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





P1ece,
Где ты видишь обсирание? Я просто сказал что генератор должен генерировать не за доли секунд а дольше, тогда будет не предсказуемый ход.


Сообщение отредактировал Geronimos - Среда, 2006-10-25, 11:08 AM
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-25, 11:08 AM | Сообщение # 5
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Geronimos, а так он предсказуем значит?

 
Geronimos Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-25, 11:09 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ухожу из топа... тут вообще, совет приняли как за обсирание.. делай сам, ведь ТЫ же знаешь..
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-25, 12:18 PM | Сообщение # 7
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Geronimos)
Где ты видишь обсирание? Я просто сказал что генератор должен генерировать не за доли секунд а дольше, тогда будет не предсказуемый ход.

молодой человек. если вы знаете основы программирования, а вы их не знаете, тогда бы вы знали что на обсчет случайного значения уходит 2*10^-8 флопа (при скоростях, измеряющихся в гигафлопах). а задержка вывода значения - get.time(2) например полный бред и нубство.
1 флоп - 1 операция в секунду


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

Сообщение отредактировал P1ece - Среда, 2006-10-25, 12:20 PM
 
Volchara Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-25, 1:19 PM | Сообщение # 8
Одинокий Волк
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
картинки нарисуй........
чтоб непросто перескакивало а еще отображало дама-драк-рыц
будет наглядней и удобней


Собакам собачья смерть
 
Geronimos Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-25, 1:48 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





мдя.. непонял ты чтоли? увеличь время генерации.. про то что там есть.. я знаю. и не называй меня нубом.. ведь ты сам от него недалеко ушел.. ясно?

Добавлено (2006-10-25, 1:48 Pm)
---------------------------------------------
Короче.. советов давать небуду больше.. так как понял админ сам умный.. ну пусть и сам делает.. так же он своими словами отбил охоту написать пару скриптов на пхп для КВБ, которые упростили б работу над ним... моего пользователя можете удалить.. отписываться здесь больше небуду. а про то что нельзя там использовать пхп скрипты отвечу что у меня на примете пара бесплатных и отличных .. хостингов на которых можно разместить эти скрипты..

 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-25, 2:56 PM | Сообщение # 10
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Geronimos)
увеличь время генерации

Зачем увеличивать время генерации? Можно же в лиге тянуть лишнее время вместо того чтоб изменять генеретор



© MustafaSun
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-25, 6:15 PM | Сообщение # 11
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Volchara)
картинки нарисуй........
чтоб непросто перескакивало а еще отображало дама-драк-рыц
будет наглядней и удобней

это дело. вопрос в том.. ммм... их слишком много! поставить хай надо юнитов
Quote (Geronimos)
мдя.. непонял ты чтоли? увеличь время генерации.. про то что там есть.. я знаю. и не называй меня нубом.. ведь ты сам от него недалеко ушел.. ясно?

нет ну скажи мне смысл от этого!
Quote (Geronimos)
использовать пхп скрипты отвечу что у меня на примете пара бесплатных и отличных .. хостингов на которых можно разместить эти скрипты..

спасибо большое за хостинги. у меня с ними проблем нету
Quote (Geronimos)
своими словами отбил охоту написать пару скриптов на пхп для КВБ, которые упростили б работу над ним...
ты хоть идею скажи и оформи должным образом сначала, а потом возмущайся - вон видишь волк сказал, картинки надо. красивее де будет. насчет красивее - хз. но картинки надо точно. конструктивное предложение. а у тебя - добавь время генерации? смысл в чем? из трех значений многофазовый поиск и генерацию делать? мдаааа. ну сделаю я. и что? скорость то от этого НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, если тебе он слишком быстро генерит, то поставь i80486. на нем он будет обсчитывать подобную компанду пару секунд. это максимум что я могу предложить.


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Imortal Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-25, 6:18 PM | Сообщение # 12
ГоРяЧиЙ ОтМоРоЗоК
Группа: Центурион
Сообщений: 833
Репутация: 5
Статус: Offline
я вообще считаю что генератор это не интересно...в чём смысл сражения если дратья гениратором?

img]http://woff.clan.su/sml/ghost.gif[/img]
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-25, 6:28 PM | Сообщение # 13
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Холодок)
я вообще считаю что генератор это не интересно...в чём смысл сражения если дратья гениратором?

честно сказать, я его вообще написал, что бы проверить функцию set.rand() и все... работает зараза же. вобщем если надо - пользуйтесь. в этот раз я сервис писал НЕ ДЛЯ СЕБЯ. очень странно.

да и еще... Geronimos, я понимаю твое негодование и тяжелую душевную травму который причинил генератор ударов своим быстрым и очень резким переключением значений, но быть может тебе стоит быть менее агрессивным в отношении других и пойти, к примеру выпить пива, погулять с девушкой, можешь даже в конце концов побежать и горящей избой коня на скаку остановить, хотя я думаю ты не баба и такой ерундой заниматься не будешь


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Geronimos Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-14, 10:50 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (P1ece)
если ты не можешь написать лучше, то к критике и

Зайди на Сайт Братства и Посмотри.
--
Забыл что в JS в основном только одна функция для генерации чисел ( не как в пхп) тогда этот генератор пойдет но всеравно у него минусы есть.
1. Нету время выжидания. Если челу второй раз выпадет змей то он может подумать что глюкнуло.
2. Деактивация кнопки "Генерировать" на время выжидания.. чтоб чел не нажимал беспорядочно кнопку.
3. находится в большом окне.. что не дает возможности смотреть и на генератор и на происходящие дейсвия в окне лиги.
--
вроде все
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-14, 11:39 AM | Сообщение # 15
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Geronimos)
1. Нету время выжидания. Если челу второй раз выпадет змей то он может подумать что глюкнуло.

у меня рыцари пачками выпадают, глюкавый ты наш
Quote (Geronimos)
2. Деактивация кнопки "Генерировать" на время выжидания.. чтоб чел не нажимал беспорядочно кнопку.

ну и толку то? когда времени нету - лучше
Quote (Geronimos)
находится в большом окне.. что не дает возможности смотреть и на генератор и на происходящие дейсвия в окне лиги.

да ты что: http://woff.clan.su/index/0-28

Добавлено (2006-11-14, 11:36 Am)
---------------------------------------------
а шифровал то нафиг? боишься что сопрут. да кому это надо?! все равно никому не надо.... тем более что у мну дешифратор есть.
на будущее: хеш-функцию для шифра в 16 бит ставить хотя бы надо... biggrin

Добавлено (2006-11-14, 11:39 Am)
---------------------------------------------
смысл от этих генераторов? все равно ими никто нихрена ни разу не пользуется. ну зайдет, поцокает языком, скажет, да круто и уйдет.
код шифровать... бред.... тот кто понимает - дешифрует (поцокает языком, скажет шило на мыло и пойдет дальше), а тот кто не понимает, и не полезет все равно


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Geronimos Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-14, 1:12 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (P1ece)
а шифровал то нафиг? боишься что сопрут. да кому это надо?!

Мдя.. тут у тебя промах.. профи это ненужно будет.. он и сам сможет написать.. и ломать ненадо.. а вот новичку сложно будет.

Quote (P1ece)
у меня рыцари пачками выпадают, глюкавый ты наш

мм.. ты в лабе давно был? я там на моба раз нарвался.. так он весь бой одних змеев брал..
Quote (P1ece)
код шифровать... бред.... тот кто понимает - дешифрует

я еще раз говорю.. тот кто понимает, тому это нафиг ненужно будет.. он сам напишет


Сообщение отредактировал Geronimos - Вторник, 2006-11-14, 1:13 PM
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-14, 1:47 PM | Сообщение # 17
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Geronimos)
Мдя.. тут у тебя промах.. профи это ненужно будет.. он и сам сможет написать.. и ломать ненадо.. а вот новичку сложно будет.

что такое Open Source в курсе? вот и все
Quote (Geronimos)
мм.. ты в лабе давно был? я там на моба раз нарвался.. так он весь бой одних змеев брал..

у каждого свои глюки. сделай привязку с анализатором тактики.
Quote (Geronimos)
я еще раз говорю.. тот кто понимает, тому это нафиг ненужно будет.. он сам напишет

а кто не понимает - тот и не будет смотреть код. потому что непонимает. wink


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Geronimos Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-14, 5:53 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (P1ece)
что такое Open Source в курсе? вот и все

Я еще раз говорю.. когда чел увидит что закодировано, и если у него

нет проги.. то ему возможно не будет охото искать , как это

дешифровать. Если что пришли мне копию моего дешифрованого скрипта

на мыло..

Quote (P1ece)
у каждого свои глюки. сделай привязку с анализатором

тактики.


А ты сделай.. или делал? Ведь сказать одно, а сделать другое.
--
Quote (P1ece)
кто не понимает - тот и не будет смотреть код. потому

что непонимает.


А к чему это?
.--
Короче, тут все понятно. Наш P1ece самый умный, самый

красивый, все умеет, все знает. Любит критиковать других.. но когда

его начинают.. он все переворачивает с ног на голову, выставляя

себя умным а других дураками.. написав иной раз тупой ответ на

критику. Пытаясь выехать на этом. Пример:

Quote (P1ece)
кто не понимает - тот и не будет смотреть код. потому

что непонимает.


я писал только о том, что профи напишет.. а то что есть те кто не просматривает код, я знаю.. но я так же знаю что есть новички которые стаскивают копии со скриптов.. нет чтобы самим написать, они ищут простой путь.


Сообщение отредактировал Geronimos - Вторник, 2006-11-14, 6:10 PM
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-14, 6:25 PM | Сообщение # 19
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Geronimos)
А ты сделай.. или делал? Ведь сказать одно, а сделать другое.

ну мне не прижало, поэтому и так сойдет. как прижмет, я допишу.
Quote (Geronimos)
Короче, тут все понятно. Наш P1ece самый умный, самый
красивый, все умеет, все знает. Любит критиковать других.. но когда
его начинают.. он все переворачивает с ног на голову, выставляя
себя умным а других дураками.. написав иной раз тупой ответ на
критику. Пытаясь выехать на этом. Пример:

да я и не спорю. я - дурак. я ничего не умею. я на самом деле вообще маленькая девочка, с бантиком в косичке. похвастаться хочешь, что такой крутой. да хвастайся ради бога, никого не выгоняем. но на личности не переходи. считай это официальным предупреждением.
Quote (Geronimos)
я писал только о том, что профи напишет.. а то что есть те кто не просматривает код, я знаю.. но я так же знаю что есть новички которые стаскивают копии со скриптов.. нет чтобы самим написать, они ищут простой путь

пусть стаскивают. 9 стащит, а 10 ый разберется и стащит. и будет ему респект и спасибо


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-14, 11:58 PM | Сообщение # 20
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Geronimos, ребенок, ЗАткнись и иди работай !

Sansara's
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-15, 0:03 AM | Сообщение # 21
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Sansaras, раз в жизни от тебя что-то умное услышала happy

Quote (Sansaras)
Geronimos, ребенок, ЗАткнись и иди работай !

присоединяюсь к твоим словам


ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Geronimos Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-15, 9:35 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Шанталь, Sansaras, не затыкайте.
--
Quote (P1ece)
пусть стаскивают. 9 стащит, а 10 ый разберется и стащит. и будет ему респект и спасибо

и, что в этом такого? стащил, так стащил..

Quote (P1ece)
да я и не спорю. я - дурак. я ничего не умею. я на самом деле вообще маленькая девочка, с бантиком в косичке. похвастаться хочешь, что такой крутой. да хвастайся ради бога, никого не выгоняем. но на личности не переходи. считай это официальным предупреждением.

мм. Я писал о том, что ты любишь преувеличить и иногда пишешь какую то муть.. даже сейчас и то преувеличил...

Quote (P1ece)
можешь даже в конце концов побежать и горящей избой коня на скаку остановить, хотя я думаю ты не баба и такой ерундой заниматься не будешь

Вот это что? к чему это?
---
Как я понял, прав тот кто в своем огороде.
......
Ушел из топа.. мой аккаунт можешь удалить, он мне нафиг теперь ненужен
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-15, 10:20 PM | Сообщение # 23
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Geronimos, я тебя не затыкаю, я тебя прогоняю ))

Sansara's
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-15, 10:51 PM | Сообщение # 24
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Geronimos)
и, что в этом такого? стащил, так стащил..

ну так и нахрен шифровать код?
Quote (Geronimos)
Ушел из топа.. мой аккаунт можешь удалить, он мне нафиг теперь ненужен

аккаунты не удаляются без видимой причины.

не хочешь пользоватся - не пользуйся. пиши свой. написал лучше?. скажи где не прав. почему не прав. и.т.д.

хамства в отношении соклановцев и себя не потерплю.


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-15, 11:14 PM | Сообщение # 25
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Вот как работает Пайс ! (тут Вася)

http://www.grach.msk.ru/foto/366.jpg

а ты так способен ?


Sansara's
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-15, 11:49 PM | Сообщение # 26
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
мне обидится или как?

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-16, 1:05 AM | Сообщение # 27
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
нет, это типо ты работаешь а все остальные смотрят

Sansara's
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-16, 8:20 AM | Сообщение # 28
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
нуну smile типо работаю...

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-16, 10:57 AM | Сообщение # 29
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо за генератор. Благодаря ему прошел квест!

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-17, 0:14 AM | Сообщение # 30
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Geronimos, СКАЖИ, а как ты украл карту руин ?????? и почему она у вас висит на сайте открыто ??

Sansara's
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Технический форум » Генератор ударов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев