Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Творчество » Мое представление о истории клана (и конечно сама история)
Мое представление о истории клана
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-20, 7:49 PM | Сообщение # 1
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
Колонны двух римских Легонов шли на север; Основав небольшой форт; войска стали оборонятся от частых набегов кровожадных варваров; а в один день; форт опустел;

н его месте была основана деревня; местные жители читали себя потомками Римских Легионов и были в отличии от соседей язычников христианами; знали латынь и арифметику;

Римские гербы; честь и доблесть; уроки военнго мастерства; идеалы дружбы и честности перед родными и близкими; вот что объеденяло юношей которые однажды вышли за стены крепости чтобы отомстить тем кто послал их предков на верную смерть в мертвые льды;

Как призраки востали из могил; идут сквозь снега новые легионы
Они хотят отомстить тем; кого может даже и нет в жвых; поэтому они не хотят уничтожить врага; им нужна их победа; и это лучшее отмщение как живым; так и мертвым

Возмездие ждет тех кто предал честь война;
Выросшие в тжелых условиях; вышедшие из лесов; они бросили вызов СУДЬБЕ и они победят; ибо идеалы их чисты; дружба держит их вместе и холоднокровие застыло в их глазах;
Победа ; лучшее отмщение; если она достигнута методами; которыми можно гордится;

мне каежтся очень романтично; северные земли; легионы; что скажете


Sansara's
 
Kudsy Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-20, 8:17 PM | Сообщение # 2
Отшельник
Группа: Верховная Ложа
Сообщений: 294
Репутация: 13
Статус: Offline
ИМХО ряд нестыковок:
1. Зачем идти 2м римским легионам на север, в снега так сказать...они ж там от голода загнутся...ну не такие императоры глупые были все-же...
2. Как 2 легиона (9000 человек) смогли поместиться в "небольшом" форте? И зачем его им строить, им и города мало бы было...
3. Чтож там за варвары, что приходилось 9000 человек оборону держать?
4. И как потом легко там появилась деревня? Варвары уже закончились?
5. Как местные жители смогли изучить латынь, если форт опустел? Однако грамотная шибко деревенька по тем временам...
6. Потом уже юноши вышли за стены "крепости" (а она откуда нарисовалась?)...
7. Мстить кто послал легионы - ИМХО неверная идея....
8. "Как призраки встали из могил" - такие тощие, как я на аваторе? От недоедания видать...
9. "Мстить тому, кого нет в живых", "отомщение мертвым" - ну точно сборище идиотов)))
10. "Вышедшие из лесов" - откуда в мертвых льдах леса уже?

Поработать нужно еще над эпосом))) без обид (с)
Будет время, постараюсь подкинуть пару идей)


=Нельзя стать первым без очереди=
 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-20, 8:18 PM | Сообщение # 3
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
Классно... мне понравилось

[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-20, 8:20 PM | Сообщение # 4
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
lol lol lol каменты рулят

Добавлено (2006-09-20, 8:20 Pm)
---------------------------------------------
а вообще мысль хорошая )


cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-20, 8:29 PM | Сообщение # 5
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
1 таие истории были
снег чтоб объяснить что один из глав Холодок и что мы типо закаленные УХ
2 это вышли 2 легиона; а когда дошли; в форте все и уместились; ШТАБЕЛЯМИ
3 нет 9000; были да кончились; сами пропали; поэтому и призраки
4 нет; деревне легче повяится внутри бывших стен построенных римлянами; чем на поле открытом
5 а хер знает опустела или нет; нито ж не знает; все тока знают что какимто макаром латынь знали; а почему; не знают это ж Легенда а не хроника
6 форт был укреплен образованнами жителями деревни которая как город стала; образованные быстрее плодятся если в снегах живут; доказанно генетиками
7 сами решили ; потому что водка в деревне кончилась; и бабы перевелиь; что за тупой вопрос; мстить всегда есть кому
они Рим решли захватить;ну или ледрак на худой конец Емое
8 нет; это варвары так перепугались что ниЪЪЪЪ не понялирешили что легион воскрес
9 а мне нравится; победить из ПРИНЦИПА; даже если бывших врагов нет ; цель;самоцель
10 а ЛЕСНОЕ БРАСТВО это по твоему что

я тока свое представление подкуинул
мы войны ЗАКАЛЕННЫЕ ОБРАЗОВАННЫЕ; образ романтический
а слова это условновсти
ты слишком дословно читаешь этот текст;конечно это ткоа идея
кто хочетможет написать номральный текст по этому поводу где будет много междометий и т д

но такая истоия легиона больше вяжется с нашим натсоящим чем прошлын попытки

а то из Лесного братства и войнов судьбы в римский легион ; да еще и призрачный; ЭТО странно; надо обосновать; поэтому и егионов ДВА а не один

Добавлено (2006-09-20, 8:29 Pm)
---------------------------------------------
NachtGast, угу угар; но я обосновал все

Kudsy, парируй


Sansara's
 
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-20, 8:40 PM | Сообщение # 6
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
кстати, надо ведь намекнуть на то, что ВС состояли тоже не из одного клана ) счас схему набросаю объединений

cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
Kudsy Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-20, 8:44 PM | Сообщение # 7
Отшельник
Группа: Верховная Ложа
Сообщений: 294
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
есть две пиписьки и одна резинка, вот и пытаемся натянуть ее на обе)))
ИМХО нужно исходить не из того, что было раньше два клана, а строить новую историю про НОВЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ клан...
Ну а если уж хочется так связать предыдущие кланы в один, то нужно начать с двух разных историй каждого в отдельности (взять хотя бы те истории, что были у ЛБ и ВС) и попытаться их концовки ввести в начало одной истории появления клана ПЛ...у тебя фантазия отменная, должен что-нить родить)))
Хотя я сторонник новой истории...
А намеки на ники руководителей в эпосе ни к чему - бывает что вожди меняются а клан остается...
И вообще не хочется во льдах тусоваться, давай лучше где по-теплей)


=Нельзя стать первым без очереди=
 
Kudsy Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-20, 9:07 PM | Сообщение # 8
Отшельник
Группа: Верховная Ложа
Сообщений: 294
Репутация: 13
Статус: Offline
Предлагаю обиграть такую тему:

(начало ваше)
....и предстоял страшный бой...и поняли тогда вожди кланов ЛБ и ВС, что не устоять им одним против...и был послан гонец в древний Рим просить помощи...и вышел легион на помощь им...но опоздал легион...когда римские воины поднялись на холм...увидели они лишь воронье парящее над телами доблестных воинов...и развернулся на стоянку легион...и пришли к римлянам ночью призраки погибших воинов...и стали они вещать о том, что остались у них незаконченные дела на этой земле...
...а когда наступил рассвет, местные жители увидали, что нет легиона римского, нет и следов, ведущих за ним...но с той поры, перестали их беспокоить своими набегами варвары, потому что путь их лежал через территорию Ледрака...и молвили те, кто приходил оттуда...что появились в Ледраке призраки во плоти и имя им - ПРИЗРАЧНЫЙ ЛЕГИОН...
(чтото в этом роде....)


=Нельзя стать первым без очереди=

Сообщение отредактировал Kudsy - Среда, 2006-09-20, 9:09 PM
 
Kudsy Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-20, 9:20 PM | Сообщение # 9
Отшельник
Группа: Верховная Ложа
Сообщений: 294
Репутация: 13
Статус: Offline
И кстати - предлагаю сделать полную версию эпоса и короткую...
Всех членов клана обязать в инфу поместить короткую версию, дабы продвигать популярность клана....
Кстати, хронику ведет кто нить клановых достижений?? Типа там когда замок был захвачен, флаг приобретен, турнирные и межклановые победы....предлагаю события летописи также размещать в каждой инфе перса...


=Нельзя стать первым без очереди=
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-20, 9:39 PM | Сообщение # 10
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
блин; я хочу уйти от правды нашей истории создав красивое вранье а ты обратно все тянешь

я хочу осздать историю которая нас всех; руководство в основном делает братьями окторые боррятся за конкретное дело и это с САМОГО начала их пути ВОТ МОЯ ЦЕЛЬ В ЭТОЙ ИСТОРИИ

для тех кто в танке

1 их не было 9000
2 мстили они за то что их предков послали на смерть так как понятно что во льда никто армии посылать не будет это была ИНТРИГА

ок; поняли теперь меня

Добавлено (2006-09-20, 9:39 Pm)
---------------------------------------------
NachtGast, схему с датами плеез
Kudsy, мне твои сравнения не нравятся angry biggrin
а вооще опыт показывает что никто такую чушь не читает
все пишут что им нравится или тчо они не осилили при том тчо он НИЧЕГО вооще не читали


Sansara's
 
snikers Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-20, 9:55 PM | Сообщение # 11
ШоКоЛаДнЫй ЗаЯЦЦЦ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 387
Репутация: 20
Статус: Offline
smile

не тормази, сникерсни:)
 
гном Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-20, 10:16 PM | Сообщение # 12
Советник
Группа: Центурион
Сообщений: 179
Репутация: 6
Статус: Offline
Не....не очень) dry
Согласен с Кудси почти по всем пунктам)
 
Kudsy Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-20, 10:25 PM | Сообщение # 13
Отшельник
Группа: Верховная Ложа
Сообщений: 294
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sansaras)
я хочу осздать историю которая нас всех; руководство в основном делает братьями

так нас или руководство братьями должно сделать? Руководство уже в курсе, надеюсь biggrin
Quote (Sansaras)
для тех кто в танке

поаккуратней по поводу личных обращений...
Quote (Sansaras)
1 их не было 9000

тогда не было 2ух легионов
Quote (Sansaras)
2 мстили они за то что их предков послали на смерть так как понятно что во льда никто армии посылать не будет это была ИНТРИГА

Не понятно - в чем ИНТРИГА - отомстят или нет тем кого нет? И разве они успели настругать детишек в форте, раз они - наши предки?

Quote (Sansaras)
а вооще опыт показывает что никто такую чушь не читает

ну так бы сразу и сказал что пишешь для себя...
алес...критика вижу воспринимается болезненно, посему не мешаю больше автору ваять biggrin


=Нельзя стать первым без очереди=

Сообщение отредактировал Kudsy - Среда, 2006-09-20, 10:53 PM
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-09-20, 11:05 PM | Сообщение # 14
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
ну Римляне зимой не воевали - раз
в форте было по 4-5 легионов (20 000 человек) - два
общераспространный язык был тогда греческий

остальное просто маразм, извини сансарыч, но кг\ам. но +1 за попытку


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-21, 9:08 AM | Сообщение # 15
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
нифига ты нипонял; Кудси

9000 было в начале пути; потом сдохли все
интрига была политическая в незопамятные времена и никто не понял почему послали легионы на смерть

P1ece,
ян е мог долго распрострянятся на детали поэому они и вызвали такое недоумение ; смысл был не в истоии самой а в нашем ОБРАЗЕ; ИМИДЖЕ;

;

;

;
;
кака зотите; я СОВСЕМ не то имел ввиду; а вы пришли и засрли все придиркам к каждому слову; хотя история туте главное ;
ладно; как хотите; сами пшите;


Sansara's
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-21, 11:05 AM | Сообщение # 16
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
неправдоподобная она просто smile но стиль нравится

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Korviin Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-21, 2:29 PM | Сообщение # 17
Призрачный Монах
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 337
Репутация: 11
Статус: Offline
Нееет, такими историями Выменя заставите что-нить написать=)

Не люблю Рим

Quote (Sansaras)
честь и доблесть

Quote (Sansaras)
идеалы дружбы и честности перед родными и близкими

Прям не римляне, а варвары какие-то)


Во имя Рандома милостивого, милосердного.

Флуд был, есть и будет.

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-21, 3:32 PM | Сообщение # 18
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote
Не люблю Рим
гм, а что ж тогда ты к нам пошел :))) ыыыы... лано это я придираюсь


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Korviin Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-09-21, 5:30 PM | Сообщение # 19
Призрачный Монах
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 337
Репутация: 11
Статус: Offline
P1ece, Я пошел в "призрачный легион" из Лэдрака совершенно не связанный с Римом=)

Кстати в клан я вступал до того как определились с названием)))


Во имя Рандома милостивого, милосердного.

Флуд был, есть и будет.

 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-09-22, 6:31 PM | Сообщение # 20
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
mne toge ni
RIm
ni Prisrachni Legion
ni Svaniya katorie ktoto pridumal ne nravyatsya

Voini Sudbi bilo kuda luche

no nado podstraivat i kakto obyasnit obshestvennosti chto u nas IMENNO takoe nasvanie

obsugdali AKTIVNO 3 mesyaca a reshili vse ravno naspeh


Sansara's
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Творчество » Мое представление о истории клана (и конечно сама история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев