Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Творчество » История появления легиона (Читкаем и голосуйкаем)
История появления легиона
Сделать данный текст историей клана ПЛ,и повесить на сайте или нет?
1. да [ 9 ] [81.82%]
2. нет [ 2 ] [18.18%]
3. а у меня есть свой вариант(смотрите ниже) [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Среда, 2018-08-01, 4:24 PM
Всего ответов: 11
Imortal Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-08-04, 5:24 PM | Сообщение # 1
ГоРяЧиЙ ОтМоРоЗоК
Группа: Центурион
Сообщений: 833
Репутация: 5
Статус: Offline
Стражник лениво поправил шлем взял в руки алебарду,и неспеша стал подниматься на башню...
"Смена караула"-прозвучало из коридора башни..."Чтож наконец-то долгожданный сон"-подумал
воин.
-ну как всё тихо?
-да как обычно..
-да и кому мы нужны?
-а чёрт его знает,бродят всёкие чудища по пустоши.
-лан я спать,ты давай карауль.
-ну...
-акуратнее ступеньки..
-бам-бум-трам тарам..
-ну вот я же говорил,вот невезучий каждый день тут падает.
Стражник ехидно ухмыльнулся и принялся смотреть на звёздное небо.Интересно одни ли мы в этом мире?-думал он
быть может кто-то там сверху следит за нами,или так же как и я смотрит на небо и думает что он не один в этом мире..
Вдруг за спиной прозвучал старый скрепучий голос..
-смотришь на звёзды?Думаешь есть ли кто нибудь кроме нас во вселеной?
Стражник обернулся.перед ним стоял придворный алхимик,поговаривали что он сошёл сума когда попробовал одно из своих новых зелий,
однако на качестве его отваров это никак не сказывалось.
-А ты знаешь ответ старик?
Старик улыбнулся и ответил
-Я многое знаю чего тебе не ведома.
-Расскажи...
-О чём бы хотел услышать?
-Расскажи мне о других мирах...
Чтож слушай......
Рассказывают что существует великое множество других отражений нашего мира,есть хорошие есть плохие отражения...В одних правит добро в других хаос,в третих как и в наших соблюдаеться равновесие...Эти миры закрыты друг от друга,но из древних книг я узнал,что существует
некая Призрачная башня,которая обладает свойсвом переходить из одного мира в другой.Эта башня не подчиняеться не кому,не времени не
обстоятельствам,не даже великим богам.И некто не может подчинить её себе т.к. она находиться короткое время в каждом мире,и этого
времени не хватает чтоб уничтожить стражников охраняющих её и подчинить башню себе...Но поговаривают что в давние времена,один
великий народ,очень развитой и могучий,смогла захватить башню,и тогда они получили контроль над всеми мирами.Они появлялись в любом месте уничтожали и сжигали всё живое,оставляли толька угли...Звали себя те люди легионом...Однако вечные уничтожения,а главное разрушения и грабежи алтарей надоели богам,и тогда они обьединили силы и смогли остановить перемещение призрачной башни на несколько дней.Остановив башню они направили на помощь людям своих старших помошников.драконов...И общими усилиями победили легион...призрачная башня сново стала независимой а установившийся мир длиться до сих пор,ну если не считать небольшой между усобицы между слугами богов.Но нетак давно волхвы предрекли возвращение легиона...Они говорят что их мощь возрасла в сотни раз и продолжает увеличиваться,если они захватят башню то мир ужаснёться под чиканищими шаг легионами...
-ну что задумался?
- а вдруг и прада,вдруг и правда они сдесь и ищут башню?
-Кто знает....
с улыбкой на устах произнёс свихнувшийся алхимик.
Кто знает........


img]http://woff.clan.su/sml/ghost.gif[/img]
 
Сандр Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-08-04, 5:45 PM | Сообщение # 2
Неприкосновенный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 610
Репутация: 76
Статус: Offline
Холодок,
в ворде отредактировать на предмет ошибок и можно запускать только пару слов хотелось бы услышать о ЛБ и ВС и их обьединении...
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-08-04, 6:15 PM | Сообщение # 3
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
и обо мне )))

( biggrin )

смотрите на мой аватар


Sansara's

Сообщение отредактировал Sansaras - Пятница, 2006-08-04, 6:16 PM
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-08-04, 6:49 PM | Сообщение # 4
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Холодок, ХОРОШО


Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
Дворкин Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-08-04, 7:04 PM | Сообщение # 5
Свихнувшийся алхимик
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Холодок,
кто то мне пиво обещал я жду!История кул мобыть что нить додумаю дополню, а так клёво.!
 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-08-04, 9:56 PM | Сообщение # 6
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
Класная история.

[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН


Сообщение отредактировал Красный_кактус - Пятница, 2006-08-04, 9:56 PM
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-08-05, 0:34 AM | Сообщение # 7
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
афтар жжот.
лытдыбр.

ошибки подправить


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Imortal Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-08-05, 4:08 PM | Сообщение # 8
ГоРяЧиЙ ОтМоРоЗоК
Группа: Центурион
Сообщений: 833
Репутация: 5
Статус: Offline
ребята у меня ворд не работает..Отредактируйти у кого токой праблы нету...

img]http://woff.clan.su/sml/ghost.gif[/img]
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-08-05, 4:12 PM | Сообщение # 9
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
А зачем ворд? Я вот без ворда как то же живу. Ручками.

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Korviin Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-08-05, 4:48 PM | Сообщение # 10
Призрачный Монах
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 337
Репутация: 11
Статус: Offline
clap

Во имя Рандома милостивого, милосердного.

Флуд был, есть и будет.

 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-08-05, 4:56 PM | Сообщение # 11
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
у мну в инфе хронологи ВС.

новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-08-05, 5:01 PM | Сообщение # 12
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
там не совсем правильно
я, если будет время, напишу свои воспоминания )


cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
Daurix Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-08-05, 5:07 PM | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
такс воспоминатели, у нас есть соц отдел но нет порядочного писателя в нем, сто бы все ваши воспоминания записывал оперативно и на сайте оформлял, вы чуете я к чему?

надо провести опрос в клане могет где тут прикопан талант.

Холод ты все написал гуд, но тебя нет в инете и ты глава, хотя если будешь этим заниматься то и проблема решится оч быстро.

Мое мнение нам нужен журналюга срочняком. на Сайте ничего нет ток старое, за новостями мало кто следит да и ваабще.

 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-08-05, 5:35 PM | Сообщение # 14
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Daurix,
Что предлагаеш конкретно?


AVE GLORIO LEGIO
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-08-05, 5:36 PM | Сообщение # 15
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
за новостями вроде сандр следит... да и новостей как таковых нету... имхо надо писать клановые новости в новостных лентах клан сайтов, пусть мало, но наши новости, а не все подряд, как сейчас

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
-Злобный_Лесник- Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-08-05, 7:35 PM | Сообщение # 16
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Холодок,
Quote
Они появлялись в любом месте уничтожали и сжигали всё живое,оставляли толька угли...Звали себя те люди легионом...
Так значит,мы закоренелые злодеи...


There's one thing I wanna know,
What's so funny 'bout peace, love, and understanding?
 
Сандр Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-08-08, 1:49 PM | Сообщение # 17
Неприкосновенный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 610
Репутация: 76
Статус: Offline
Пробовал поиспровлять ошибки и повесить на сайт, не смог, устал...
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-08-08, 2:20 PM | Сообщение # 18
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
ты это не вешай... не надо... мну уже КВБ хватило. я сам как нить

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Сандр Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-08-08, 2:55 PM | Сообщение # 19
Неприкосновенный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 610
Репутация: 76
Статус: Offline
P1ece,ок
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-08-08, 3:43 PM | Сообщение # 20
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
-Злобный_Лесник-, а ты на свой ник глянь :), злодей каких мало


Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-08-08, 3:46 PM | Сообщение # 21
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
История что надо но хто то писал что надо и про ВС с ЛБ написать

[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-08-08, 3:50 PM | Сообщение # 22
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
сюда скиньте правленный - я забью

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
раздор Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-08-10, 2:33 AM | Сообщение # 23
Ментор Легиона
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 297
Репутация: 7
Статус: Offline
Часть 1: Новый Мир

Мы живем в огромном мире, порожденном многочисленными войнами и катаклизмами. Время стирает с земли города и культуры, но увековечивает имена своих героев и палачей. Безумцы и гении придумывают новое оружие которое в последствии уничтожит их самих. В такое смутное время и родилась легенда о Легионе, который объединив под своим крылом сильнейших воинов стал писать историю нового мира.

Время пронесло эту легенду сквозь время и пространство чтобы в один миг превратить ее в быль.

Снова настало смутное время, на руинах старого мира, разрушенного распрями богов, трое новых правителей стали создавать новый мир. Они шли долгой дорогой, объединяя разрозненные племена и навязывая им свою власть. Жестокие нравы людей, эльфов, гномов и орков, не знавших на протяжении сотен лет ничего иного кроме войны, столкнулись противоречиями с властью новых королей. Долог был путь правителей, покоряя народы они учились секретам племен и учились договариваться с вождями без кровопролития и пыток.

Часть 2: Легион

На окраинах города - столицы Новых земель, появился ОРК, он шел пешком ведя за собой белую лошадь. Пыльная роба и старая шляпа, граненая палка с камнем и Меч висящий на поясе выдавали в нем воина - мага. Он не выглядел как обычный путешественник но спокойно двигался к центру города.

В центре города на площади стоял огромный помост который использовали для проведения казней и выступления глашатых. На площади в тот день было много народа и помедлив минуту странник взошел на помост и начал рассказ.

Он поведал о дальних землях, традициях, невиданных монстрах и о новой опасности которая надвигалась с севера. Новая невиданная до селе сила, угрожала новым землям. Сила которая не разделяла намерений королей и желала их погибели дабы захватить власть и установить свои порядки.

Странник рассказал, что видел знамение богов, в котором они сказали ему собрать великую армию и принять бой. И это была не простая задача ибо враг мог рассеяться по материку и вести скрытый бой захватывая города и подрывая авторитет королей и провоцируя их.

Угроза была не только для правителей но и для вождей гильдий. Они опасались что враг набрав достаточно сил может по одному уничтожить их всех, но гордыня не позволила им договориться и разбрелись они по разным частям света осваивая новые земли и собирая под свое крыло новые силы. У каждого из них было две судьбы: присоединиться к королям и сражаться за новый порядок или примкнуть к темной силе и сеять хаос.

Для уравновешивания сил было принято решение собрать лучших представителей от каждой гильдии под знаменами легиона, который стал бы новой силой способной оградить от мародерства темных сил и произвола королей.

И вот странник, закончив рассказ снял шляпу и громко произнес свое имя: "Grodan". И обратился к стоящей в низу толпе: "Я призван чтобы собрать великий Легион для вашей зашиты, так пошлите гонцов во все стороны света и пусть они огласят эту весть".

Так началась новая история Легиона.


Где бы я не появился - там всегда появится раздор.

Сообщение отредактировал Раздор - Четверг, 2006-08-10, 3:00 AM
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-08-10, 2:40 AM | Сообщение # 24
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Круто. только у нас не учебник истории

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
-Злобный_Лесник- Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-09-02, 3:09 PM | Сообщение # 25
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
MustafaSun, Ну... Не всем же быть добряками...

There's one thing I wanna know,
What's so funny 'bout peace, love, and understanding?
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Творчество » История появления легиона (Читкаем и голосуйкаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев