Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Вступление » Небольшие моменты о приеме. (обязательно к прочтению) (FAQ чтоли...)
Небольшие моменты о приеме. (обязательно к прочтению)
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-10-19, 7:28 AM | Сообщение # 1
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Что я должен сделать чтобы вступить в ваш клан?
Да собственно ничего. Просто надо быть собой. Веди себя здесь(на форуме и в игре) так как ты ведёшь себя в жизни. Общаясь с нами, ты поймёшь что ты попал не туда куда хотел, и лучше это понять сразу, ведь потом может быть слишком поздно, потому что будет неприятно осознавать как ты ошибался. Если же ты действительно часть Семьи, часть Клана, то ты это незамедлительно заметишь и тебя пригласят присоедениться к нам, и вот это будет действительно правильным решением. Как с твоей стороны, так и с нашей.

Что клан мне даст?
Что ты ждёшь от клана? Возможность получить клановую вещь, юнитов? Да, это весомый аргумент, но этого ещё не достаточно для того что бы вступать в клан.
Вступая в клан, ты должен будешь подчиняться решениям, принятым главой клана и советом. Готов лы ты обменять свою свободу и независимость на подчинение другим людям? Что ещё клан может тебе дать? Денег,какую-либо вещь или юнита, которые моогу обойтись тебе дешевле нежели покупка, а потом и продажа этой вещи, но ведь ты обязан платить налог в клан, и возможно этих денег тебе как раз бы и хватило на все твои нужды. Защиту? Увереннность? Этого всего можно добиться и без клана. Это все зависит от самосознания. Приятное общение с умными людьми? Так для этого вовсе не надо вступать в клан, заходи на любой форум - и общайся.
Поэтому, перед вступлением в клан подумай - так ли это тебе надо?

Мы никого не держим и не тянем силой. Мы честно предупреждаем, что попасть к нам в клан - процесс не быстрый и не лёгкий . Кто-то попадает сразу , кто то попадает с течением времени , кто то не попадает вообще. Когда результат очевиден - об этом сообщают сразу, когда нет - решается с течением времени.

Как правильно подать заявку?
Заявка оформляется по специальной форме. Заявки поданные не по форме отклоняются

Как правильно дать ссылку на персонаж?
Кликните по или рядом со своим ником в Лиге и скопируйте URL из открывшегося окошка.

Кто такой рекомендатель?
Рекомендателем может быть член клана, который может за вас поручиться.

Поручитель - человек, с которого взыскивают в полной мере наказание или штраф, если ручаемый не в состоянии его компенсировать, не путайте его с рекомендателем.
Рекомендатель - человек, который сообщает клану, о том, что серьезных проблем с кандидатом нет. И его заявка действительно чего-то стоит.

Что нужно сделать для того что бы у меня появился рекомендатель?
Подавайте заявку и общайтесь на форуме, когда вас лучше узнают, возможно найдется человек который решит вас рекомендовать.

Я подал заявку, но у меня нету рекомендателя, могу ли я так вступить в Клан?
Без наличия рекомендателя в Клан вступить нельзя, но он у вас может появиться: см выше.

Я подал заявку, у меня нету рекомендателя и я хочу получить ответ немедленно: принимают меня или нет?
С подобным подходом скорее всего нет.

Также было бы неплохо, если бы вы ознакомились со статьей о том, что есть такое клан и с чем его едят: http://chasgeroev.ucoz.ru/publ/4-1-0-105


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

Сообщение отредактировал P1ece - Вторник, 2006-10-31, 8:11 AM
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Вступление » Небольшие моменты о приеме. (обязательно к прочтению) (FAQ чтоли...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев