Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Вступление » Возьмете ли вы меня снова в клан? (Ваш Мустафа)
Возьмете ли вы меня снова в клан?
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2008-11-11, 5:20 PM | Сообщение # 1
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Представлюсь, для тех кто меня не знает или забыл. Покорный слуга клана "Призрачный легион". Состоял в своё время в экономическом отделе клана. В личной переписке пообщался бы с удовольствием с кем-то из ветеранов клана.


Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2008-11-11, 9:11 PM | Сообщение # 2
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Думаю не будет вопросов. Кто против - того свитком. С возвращением!!!!

Добавлено (2008-11-11, 9:11 Pm)
---------------------------------------------
466657637



© MustafaSun
 
-мрак- Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2008-11-11, 10:16 PM | Сообщение # 3
Смертельный Ангелочек
Группа: Легионер
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
за против нереально быть так как шикарный человек

 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2008-11-11, 10:54 PM | Сообщение # 4
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
расставь знаки препинания :-D А то как в мультике "Казнить, нельзя помиловать"


© MustafaSun
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-11-12, 1:40 AM | Сообщение # 5
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
MustafaSun, biggrin ура

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-11-12, 1:43 AM | Сообщение # 6
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Да, конечно biggrin

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-11-12, 9:50 AM | Сообщение # 7
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (MustafaSun)
Состоял в своё время в экономическом отделе клана

Тебя нам не хватало ;))



© MustafaSun
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-11-12, 10:03 AM | Сообщение # 8
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Крюгер, выйди по аське на связь

Добавлено (2008-11-12, 10:03 Am)
---------------------------------------------
Рад всех видеть



Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
GLEND Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-11-12, 4:53 PM | Сообщение # 9
МеЛкИй мАнЬяК
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
MustafaSun,
smile А ты с значком будешь или без? Рад возвращению:)
 
spriggan Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-11-12, 8:28 PM | Сообщение # 10
Балагур
Группа: Легионер
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно ЗА!))
 
Tonja Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-11-13, 10:45 PM | Сообщение # 11
Балагур
Группа: Легионер
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
за.с возвращением))
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-11-13, 11:01 PM | Сообщение # 12
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
MustafaSun, у тебя аська таже?

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
aZ-z Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2008-11-14, 3:31 AM | Сообщение # 13
Безмолвный
Группа: Легионер
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Протиф happy шучу happy с возвращением в семью happy
 
Gambler Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-11-15, 11:30 PM | Сообщение # 14
Старший Советник
Группа: Сенат
Сообщений: 279
Репутация: 7
Статус: Offline
smile отметился) рад что сказать)
 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:19 PM | Сообщение # 15
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
мм аська у тебя есть?

новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-11-26, 4:31 PM | Сообщение # 16
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Аська не поменялась, стучите у кого моя аська еще есть. а по поводу возвращения наверное всётаки не получится. Админы на работе за трафик щимят. А лига сами знаете трафика жрёт много


Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-11-26, 5:26 PM | Сообщение # 17
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
а волчара трианон и омега как там поживают?

новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-11-27, 1:45 AM | Сообщение # 18
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Саруман)
а волчара трианон и омега как там поживают?

Артем нормально. В прошлую тяпницу порезал сильно руку. Изза чего я несмог выставить его в ночь на объект (он у меня работает щас). А так живой здоровый


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Magvet Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-11-27, 9:50 PM | Сообщение # 19
Археолог
Группа: Одмины
Сообщений: 992
Репутация: 28
Статус: Offline
P1ece, Привет передавай Артему ! smile

Битва за жизнь или жизнь ради битв все в наших руках
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-12-03, 3:31 PM | Сообщение # 20
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Кирюха, тож вроде жив здоров

Добавлено (2008-12-03, 3:31 Pm)
---------------------------------------------
Я тут решение принял. Вернусь в клан, тогда, когда увижу у клана нормальный флаг (смотрите у меня или Крюгера в подписи smile ) , ато че за нафиг одобрили этот флаг еще чуть-ли не год назад, а потсавить не можете.



Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-12-03, 7:00 PM | Сообщение # 21
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
кстати да. ставьте

новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-12-04, 0:04 AM | Сообщение # 22
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
MustafaSun, поставим лишь бы вернулся ты biggrin

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Вступление » Возьмете ли вы меня снова в клан? (Ваш Мустафа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев