Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Вступление » Заявка
Заявка
Tiaren Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2008-10-27, 10:35 AM | Сообщение # 1
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Максим (Tiaren)
2. 03.08.90 (2008-10-23)
3. Белорусь г.Минск
4. http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=Tiaren
5. Собиратели
6. Около 2 недель наверно (я быстро учюсь)
7. Аська, мэил (всё указал при регистрации)
8. Писать (фантастика, бредовые идеи smile ), металло обработка (непосредственная профессия)
9. Вроди пака неуспел.
10. Нет
11. Человек неможит существовать один даже если это он-лайн игра и вокруг всегда много народу, нужна постаянная компания для общения, и если я правельно понял то без клана непропробуеш многие нюансы игры. Ну и собственно помощ канешно :Р
12. утром примерно с 9:00 до 12:30 - 14:15, вечером с 20:00 и примерно до 1 - 2 ночи (по Минску, пака учюсь во 2 смено, как дальше будет незнаю)
13. Bloxa (брат, играем с одного компа), больше никаво из знакомых нету кто бы в лигу играл, если и есть совпадения ап-пи то я этих людей незнаю. (если надо проверю, и предоставлю)
14. Gogol, GLEND (учитель)
15. Найти друзей(помимо реальных), Больше общения :), стать самым сильным магом хаоса (это так для себя smile )
16. согласен (5, 8 и "10" пункты обеими руками ЗА)
17. невопрос smile (сам был когдато клан лидером и знаю что это такое)

Так ну вроди всё указал если чтото ещё забыл мыло, ася, и игра я всегда отвечю.


Я всегда в аське, если я не отвечяю значит сидит мой брат (он неоченьто разговорчивый)
 
Paladin Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2008-10-27, 11:57 AM | Сообщение # 2
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
Ледариана Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2008-10-27, 12:03 PM | Сообщение # 3
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Tiaren, помощь от клана - в каком плане? шмот? или защита от недоброжелателей? просьба указывать конкретно wink

Пусть будет так, а не иначе! Иначе будет и не так! Я весь свой мир переиначу! Переиначить все - пустяк! (с)
 
GLEND Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2008-10-27, 12:04 PM | Сообщение # 4
МеЛкИй мАнЬяК
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Ледариана,
Он имеет ввиду, что он может и нам и мы ему. Он будет стараться турниры брать. Ведь он блестящий боец!
 
Ледариана Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2008-10-27, 12:51 PM | Сообщение # 5
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
В целом я не против принятия в ПВ smile

Пусть будет так, а не иначе! Иначе будет и не так! Я весь свой мир переиначу! Переиначить все - пустяк! (с)
 
GLEND Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2008-10-27, 12:59 PM | Сообщение # 6
МеЛкИй мАнЬяК
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Tiaren,
Я ушел из учителей. Но ты можешь всегда оброщаться ко мне или другим призрачным легоинерам.
 
Экзаменатор Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2008-10-27, 1:50 PM | Сообщение # 7
Балагур
Группа: Легионер
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tiaren)
стать самым сильным магом хаоса

как ты собираешься выполнять этот пункт?:)

Quote (Tiaren)
сам был когдато клан лидером

поконкретнее


Имя мне Легион
 
Gambler Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2008-10-27, 4:30 PM | Сообщение # 8
Старший Советник
Группа: Сенат
Сообщений: 279
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tiaren)
03.08.90

Quote (Tiaren)
пака учюсь во 2 смено

чет не понятно...

 
Gogol Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2008-10-28, 0:37 AM | Сообщение # 9
Николай Васильевич
Группа: Легионер
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Tiaren, + Подписываюсь.... За всупление... Не можеш - поможем, не умееш - научим biggrin

Give up hope who here will enter.
 
-Kpoxa- Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2008-10-28, 12:37 PM | Сообщение # 10
Безмолвный
Группа: Рекрут
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
не против)
 
Tiaren Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-10-29, 8:34 PM | Сообщение # 11
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Экзаменатор)
как ты собираешься выполнять этот пункт?:)

пака хз... думаю найти хорошего учителя smile

Quote (Экзаменатор)
поконкретнее

я был клан лидеров в линейке там есть чтото типо этого - академия называется

Quote (Gambler)
чет не понятно...

я на 3 курсе хабзы, просто нам перевели группы с другой хабзы вот всех третьекусников на 2 смену и перекинули


Я всегда в аське, если я не отвечяю значит сидит мой брат (он неоченьто разговорчивый)
 
Gambler Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-11-15, 11:25 PM | Сообщение # 12
Старший Советник
Группа: Сенат
Сообщений: 279
Репутация: 7
Статус: Offline
Закройте уж темку этого.... солнечного хлопца)))
 
GLEND Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-11-16, 10:58 AM | Сообщение # 13
МеЛкИй мАнЬяК
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Солнечное братсво будет наказано, вервками связано, вымоты, выбрето и наказано! biggrin
 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2008-11-17, 1:12 PM | Сообщение # 14
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (GLEND)
Ледариана,
Он имеет ввиду, что он может и нам и мы ему. Он будет стараться турниры брать. Ведь он блестящий боец!

вот это убило наповал меня ))))))


новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Вступление » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев