Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Вступление » Возьмёте? (-Агито-)
Возьмёте?
Экзаменатор Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-09-21, 8:56 AM | Сообщение # 31
Балагур
Группа: Легионер
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
-АгИтО-, продать весь шмот и проиграть денбги в лотерею это азарт smile Тебе никто не отказывал в приеме. Просто чтобы быть уверенным, что ты не сольешь опять и опять свои деньги в никуда, тебе стоит накопать самому хотя бы на пару колец, тем самым показав, что ты не транжира Tonja, все вопросы главе

Имя мне Легион
 
GLEND Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-09-21, 12:10 PM | Сообщение # 32
МеЛкИй мАнЬяК
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
-АгИтО-,
Quote (-АгИтО-)
Хотя это на ваше усмотрение нужноли вам пополнение в клане.

Пополнение всегда нужно и любому клану, но нужны люди, которые будут чем то помогать клану, а не те, которые будут просто существовать за счет клана. И что такое? То ты отзываешь, то на наше усмотрение! Кому тут больше пользы то будет, тебе или нам?!
 
-АгИтО- Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-09-21, 1:50 PM | Сообщение # 33
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
ок,ждите
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-09-21, 3:09 PM | Сообщение # 34
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Вопрос о возрастном цензе вижу все еще открытым

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Экзаменатор Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-09-21, 4:06 PM | Сообщение # 35
Балагур
Группа: Легионер
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (-АгИтО-)
ок,ждите

Чего мы должны ждать по твоему? Мне не нравиться такая твоя истерика. Ты сам определись устраивают тебя условия или нет?


Имя мне Легион
 
-АгИтО- Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-09-21, 4:21 PM | Сообщение # 36
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Экзаменатор)
Чего мы должны ждать по твоему?

Ты какойто непонятливый чтоли?
Quote (-АгИтО-)
Просто чтобы быть уверенным, что ты не сольешь опять и опять свои деньги в никуда, тебе стоит накопать самому хотя бы на пару колец, тем самым показав, что ты не транжира
вот!

Quote (Экзаменатор)
Мне не нравиться такая твоя истерика

Я не истеричный,я всегда спокоен.

Quote (Экзаменатор)
Ты сам определись устраивают тебя условия или нет?

Я те написал ОкЕЙ ЖдиТе - щас накопаю кольца а потом решайте брать меня в клан или нет.

Добавлено (2008-09-21, 4:21 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Экзаменатор)
продать весь шмот и проиграть денбги в лотерею это азарт

Как ты видишь я продал шмот чтобы купить себе вещи на 5ый лвл. dry и поставил 5 тысяч спокойно потомучто знал что мне всёравно придётся сидеть в шахте и копать.
 
GLEND Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-09-21, 4:42 PM | Сообщение # 37
МеЛкИй мАнЬяК
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (-АгИтО-)
Как ты видишь я продал шмот чтобы купить себе вещи на 5ый лвл. и поставил 5 тысяч спокойно потомучто знал что мне всёравно придётся сидеть в шахте и копать.

Что за бред? 5 тысяч это не деньги что ли? ппц...с каждым твоим постом моя позиция меняется в отрицательную сторону.
P1ece,
Чуть чуть не согласен. Если человек нормальный, то он нормальный, а если нет, то нет. И возраст тут совсем не причем.
 
-АгИтО- Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-09-21, 7:31 PM | Сообщение # 38
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (GLEND)
Что за бред? 5 тысяч это не деньги что ли? ппц...с каждым твоим постом моя позиция меняется в отрицательную сторону

За 5.000 я бы купил только 1но кольцо,которое мне бы не помогло,я какбы терпиливый человек.Я знал что мои шансы выйгнрать в лотерее минимальны.Я могу посидеть 1-2 месяца в шахте.Но пытаюсь этого избежать.Сейчас в даный момент я пытаюсь НАКОПАть себе на юву 5ого и пойти в шахты паладинов против мобов.После я планирую апатся и на 6ом купить только пушку(вместо щита и оружие) с ювой 5ого буду также сидеть на 6ом.
 
GLEND Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-09-21, 7:52 PM | Сообщение # 39
МеЛкИй мАнЬяК
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (-АгИтО-)
Я знал что мои шансы выйгнрать в лотерее минимальны

Ну раз ты знал, зах ты испускал тогда? Оставил бы их при себе. Подкопил малость и все=)
Я против принятия.
 
Gogol Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-09-21, 8:00 PM | Сообщение # 40
Николай Васильевич
Группа: Легионер
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Да пускай , когда накопает, тогда и приходит!!! Кто хочет вступить тот давно бы уже вступил!

Give up hope who here will enter.
 
-АгИтО- Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-09-21, 8:26 PM | Сообщение # 41
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
Мне уже както расхотелоь вступать,нехочу юыть в клане с теми людьми которые смотрят на "Чужие вещи" и говорят зачем ты сделал это,зачем то..ОТКАЗ САМОМУ СЕБЕ.
 
GLEND Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-09-21, 8:41 PM | Сообщение # 42
МеЛкИй мАнЬяК
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
-АгИтО-,
biggrin
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2008-09-22, 1:42 AM | Сообщение # 43
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Закрыта

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Вступление » Возьмёте? (-Агито-)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев