Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » для Дарадины (гы гы)
для Дарадины
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-10-19, 9:45 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Темон, гы (фирменное)
 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-08, 7:02 PM | Сообщение # 32
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
прости мну, нигодника такого... иа нихотел так делать... ну прости...... пожалсата... *встает на колени*** прости пажалста... shy

[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-08, 7:11 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Красный_кактус, Я всех и всегда прошаю, и тебя конечно, ты мой соклан, мой друг, за тебя я не задумываясь пролью свою виртуальную кровь. Просто помни об этом. Если мы будем третировать друг друга, то это страшно. Мы все должны помогать друг другу и поддерживать. Тогда игра нам даст самое ценное - дружбу, общение с друзьями - самое большое богатство в лиге:) Потому что оно только отдаётся, и дарится:) Мну тя лю:)

Эээ, встань с коленок то:) Вон пол уже чище чем стол:) Пошли лучче выпьем за нас, за ПЛ:) beer

 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-08, 7:30 PM | Сообщение # 34
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
Дарадина,
УРААААА.. иа не пью:)))) ну за компанию можна А ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ПЛ


[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-08, 8:24 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Красный_кактус, Дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Призрачный Легион форевеееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-09, 11:36 PM | Сообщение # 36
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
П лулчший клан в Лиге за всю её историю ! гвоорю вам как тот кто видел все длиговские кланы и даже некоторые изнутри !

ПЛ ЛУЧШЕ ВСЕХ !

Дарадина, а ты лучше всех в лиге тоже ! чмоки ! спсибо что заботишься обо мне ... мож усыновишь ?! в лиге ) конечно


Sansara's
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-10, 0:08 AM | Сообщение # 37
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Прикрепления: 41022301.jpg (29.8 Kb)


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-10, 2:45 AM | Сообщение # 38
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
а вот еще smile

Добавлено (2006-11-10, 2:45 Am)
---------------------------------------------
картина маслом.. кусок дорвался вебкама

Прикрепления: 48458835.jpg (181.8 Kb)


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-10, 8:22 AM | Сообщение # 39
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
P1ece, surprised что с тобой??

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-10, 9:13 AM | Сообщение # 40
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
да так.. руку поцарапал

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-10, 11:57 AM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





P1ece, Бееедненький:( Лечися........... Sansaras, Сонц, 2 детей, муж воюет, я вон по болотам на клан на свитки бегаю собираю........ куда мне, ещё вот детсад свалился на руки................ и в клане вон мну теперя, тож есть обязанности:) Некогда мну уже больше заниматься кем-то:) Я итак тебя поддерживаю, как и любого соклана или друга:) Только материально не могу никого:( Всё раздала что могла:(
 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-11-11, 3:50 AM | Сообщение # 42
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
P1ece, на царапину сток бинтов, больше перелом похоже ..... или это что бы мало не показалось ))
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-11-11, 7:11 AM | Сообщение # 43
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
там царапина половину см в глубину biggrin

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-11-11, 7:43 AM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





P1ece, Лапуся, лечися:( Боольно поди?:(
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-11-11, 7:52 AM | Сообщение # 45
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
неа. вообще не больно

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-11-11, 9:49 AM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





P1ece, тада лана:) Лечися сонц:) Тьмоки в щёчку:)
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » для Дарадины (гы гы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев