Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Возвращение Цербера часть I "Воскрешение"
Возвращение Цербера часть I "Воскрешение"
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-10-16, 3:48 AM | Сообщение # 31
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Красный_кактус, че сделать?

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Daurix Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-10-16, 3:11 PM | Сообщение # 32
Призрак
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
Хех прикольно много новых лиц, ну что же продолжим тут сразу и знакомиться:)

я Daurix маг-самоучка по совместительству ювелир-затейник а кто со мной незнаком представтися плизз

Пайс принимай заказ на знакомство, требуется дефченка симпатифная и без вредных привычек smile Осилишь?

 
Rocker Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-10-16, 3:38 PM | Сообщение # 33
Металлист
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Daurix, Хы...Хай....Я Рокер - молодой граюн )))))))))))))))) Шахтер-Паладин... буууууууууу

баян
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-10-16, 3:41 PM | Сообщение # 34
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
мне б кто б такую нашел... бех вредных привычек... разобрали всех... одну только нашел... да и ту... sad

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-10-16, 4:38 PM | Сообщение # 35
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
Daurix,
привет я кактус-маг... колючка-торгаш..... будем знакомы


[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
Daurix Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-10-16, 5:27 PM | Сообщение # 36
Призрак
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
Красный_кактус,

тебя то флудера я само то и не знаю:))

 
Красный_кактус Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:44 PM | Сообщение # 37
Колючка
Группа: Сенат
Сообщений: 982
Репутация: 20
Статус: Offline
Daurix,
кито флудер? Я ? ой ну ты миня смущаешь biggrin biggrin ... а разве мы знакомы?


[Lvl:7] Красный_кактус
ЛЕГИОН
 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-17, 4:30 AM | Сообщение # 38
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
Daurix, Соня , фсе никак не уговорю Пайса зделать мне больше 20 смс, и вообще не хотят меня в друзья клана записывать, обижают тут happy а я им флужу везьде ) а вообсе ня воть я http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=-Sonya- icecream

Добавлено (2006-10-17, 4:30 Am)
---------------------------------------------
Красный_кактус, а ты колючкин проверяй палатку в илде или чья там ненаю, а то я смотрю вы ресы не забираете wink

 
Daurix Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-17, 10:09 AM | Сообщение # 39
Призрак
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
-Sonya-,
Да Пайс у нас такой его сколько не проси не сделает:)) Тут надо наоборот:))) Не просить и все будет.
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-17, 10:12 AM | Сообщение # 40
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Daurix, давай знакомится! Я Илуватар вообще тут никто smile И в ЛГ ПОКА никто cool

 
Daurix Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-17, 11:29 AM | Сообщение # 41
Призрак
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
Илуватар,
Хех а хде же ты ХТО?
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-17, 11:32 AM | Сообщение # 42
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Daurix, да какая разница smile Хотя мне до 3 левела совсем чуть чуть осталось!

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-17, 1:13 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Daurix, Кхм, так мну ты помнишь то?:) Коллега:) Скоро срулю с ювиков, только заказы доделаю, буду к тибе приставать, фтоб мну делать ювелирку:)
 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-17, 6:01 PM | Сообщение # 44
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
Daurix, да я ужу и привыкла к своим 20 смс ))) happy happy happy хоть за флуд не привлекут, не будет доказательств biggrin biggrin biggrin
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-17, 6:38 PM | Сообщение # 45
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
я могу счетчик тебе вообще обнулить. устроит?

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Banderos84 Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-17, 8:01 PM | Сообщение # 46
Призрачный воин
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Daurix, приветствую!!!) я Бондерос84.... чел низково палёта но с большим..... happy !!!! cry большими планами и...................................

Кто я "Рыцарь или подлыи убиица, каратель или святои!!!???" Нет... я одарён судьбои! #Я призраком рождён - Я... "ПРИЗРАЧНЫИ ВОИН - Каратель Поднебесныи"#
 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-17, 8:12 PM | Сообщение # 47
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
P1ece, фредина, я в тебе не сомневалась happy happy happy
 
Volchara Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-17, 8:15 PM | Сообщение # 48
Одинокий Волк
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
4 страницы нафлудили................... biggrin

Собакам собачья смерть
 
Rocker Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-17, 8:46 PM | Сообщение # 49
Металлист
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Илуватар, Как никто? Ты подростающий шахтер и будующий кандидат на вступление в ПЛ ))) Если не передумаешь )))

баян
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-10-17, 10:59 PM | Сообщение # 50
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (-Sonya-)
P1ece, фредина, я в тебе не сомневалась

и еще какой


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-18, 1:45 AM | Сообщение # 51
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
P1ece, happy happy happy и не с такими справлялись tongue tongue tongue
 
Daurix Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-18, 5:12 AM | Сообщение # 52
Призрак
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарадина, приветик:)

Рад видеть у нас клане а про то что помнишь....ну как же по статусу положенно знать своих коллег в лицо, тем более тех кто в топ 25 находится, нас так там мало хороших мастеров.

Banderos84,

Приффет, самое главное что у тя перспектив для роста вагон:)) осталось дело за малым сделать так что бы большое........ ну стало скажем так мягко говоря не во вред клану а ток в пользу.

Volchara,

Хех да тут просто пытаюсь новых людей в клане узнать в личном общении так сказать
сам же знаешь, мне бы ток дай порезать флуд:))
Иль уже забыл старого Цербера? афф

-Sonya-,
:)) а ты помоему доканала Пайса, он сдался 22 уже:))

Сообщение отредактировал Daurix - Среда, 2006-10-18, 5:12 AM
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-18, 5:26 AM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Daurix, Трямки, мну замеееетили:) Эх, возьму мастера, чтоб не стыдно было уходить, из мудриков адептом ушла ведь, тож неплохо, но мечта нубского детсва - взять двойного гранда и быть конкурентом великих ювелиров теперь мне не интересна:) Хотя приятно было хоть в какой то гильдии побыть на доске почёта:) Зато мона буит тебе рейтинг поднимать, фтоб у нас было 2 гранда ювика, один воинский и один магический:)
 
Daurix Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-18, 5:57 AM | Сообщение # 54
Призрак
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
Дарадина, :))
ну дабл гранд и дабл крафт это не мечта а фетишь скорее всего, понту от него никакого , но зато удовлетворения море.......эт я тож так раньше думал, но бросил все и не жалею.
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-18, 7:54 AM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Daurix, согласна:) Значёк ПЛ лучше:)
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-18, 8:36 AM | Сообщение # 56
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Рокер, ну это да smile Кстати, я почти 3 левел!

 
-Sonya- Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-18, 12:29 PM | Сообщение # 57
Игла Мастера
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 666
Репутация: 25
Статус: Offline
Илуватар, clap я прям готова тебе подарить что то! как станешь 3 скажи, юнитами помогу!

Добавлено (2006-10-18, 12:29 Pm)
---------------------------------------------
Daurix, уже и 24 smile но я его еще не доканала..... biggrin biggrin biggrin

 
Serios_Sam Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-18, 12:37 PM | Сообщение # 58
Боевой сОбиратель
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
-Sonya-, хм..вруби асю и выйди из инвиза...

Добавлено (2006-10-18, 12:37 Pm)
---------------------------------------------
Banderos84, налоги платить надо.....

 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-18, 1:16 PM | Сообщение # 59
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Serios_Sam, нанялся в налогосборщики?! хм.... это моя работа так что расслабься tongue

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-10-18, 5:38 PM | Сообщение # 60
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Daurix)
:)) а ты помоему доканала Пайса, он сдался 22 уже:))

нет просто она отписалась в других ветках.


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Возвращение Цербера часть I "Воскрешение"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев