Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Нубы опять (у меня привычка уже)
Нубы опять
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-09-17, 1:28 PM | Сообщение # 1
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Опять вот приплелись... Newbie - это замена реального ника, само собой.

[13:08] Newbie: priv(Newbie,P1ece)В клан подёшь???
[13:08] P1ece: priv(Newbie,P1ece)кем?
[13:09] Newbie: priv(Newbie,P1ece) в рекрут клан хххх(название клана основного)!!!
[13:09] Newbie: priv(Newbie,P1ece) URL с кандидунским списком
[13:09] P1ece: priv(Newbie,P1ece):D и чего вы мне можете предложить?
[13:09] Newbie: priv(Newbie,P1ece)Почитай !
[13:10] P1ece: priv(Newbie,P1ece)мне и так хорошо. без клана... вот если чтото у вас там уникальное чтото будет... ради чего я могу поступится свободой и независимостью...
[13:11] P1ece: priv(Newbie,P1ece)ну денег мне не надо, сам понимаешь, юнитов тоже...
[13:11] P1ece: priv(Newbie,P1ece)Вступить в (название клана основного) может любой персонаж, достигший Пятого уровня. я 5ым становится НЕ СОБИРАЮСЬ
[13:11] Newbie: priv(Newbie,P1ece) ниже почитай
[13:11] P1ece: priv(Newbie,P1ece)если это все - до свидания... я согласен на роль не ниже главы клана
[13:12] Newbie: priv(Newbie,P1ece)не ну эт много
[13:12] P1ece: priv(Newbie,P1ece)почему так много?
[13:12] Newbie: priv(Newbie,P1ece)лопнешь
[13:12] P1ece: priv(Newbie,P1ece)мне на сегодняшний день предложено быть главой одного из сильнейших кланов. я пока что думаю
[13:12] P1ece: priv(Newbie,P1ece)а вы тут с (название клана основного)...
[13:13] Newbie: priv(Newbie,P1ece)не гони!!!
[13:13] P1ece: priv(Newbie,P1ece)не гоню. скоро стану smile вот увидишь (как админы пошевелятся...)
[13:14] Newbie: priv(Newbie,P1ece)а гед хоть станешь???
[13:14] P1ece: priv(Newbie,P1ece)но я не особо хочу идти туда...
[13:14] P1ece: priv(Newbie,P1ece)где надо там и стану. инфа конфеденциальная на текущий момент
[13:15] P1ece: priv(Newbie,P1ece)скажем... на сегодняшний день этот клан самый перспективный и самый быстро развивающийся клан
[13:16] P1ece: priv(Newbie,P1ece)и каждый день ему приносит новые свершения и подвиги... а ты в (название клана основного), да и еще рекрутом...
[13:16] P1ece: priv(Newbie,P1ece)ну лано, главенство мне ваше даром сделось, а вот советник... советником мона пойти
[13:16] P1ece: priv(Newbie,P1ece)тем более программистов хороших в ЛГ три штуки smile я в том числе (мы скромные)
[13:17] P1ece: priv(Newbie,P1ece)вобщем если хотите я может быть соглашусь к вам пойти... естественно за скоромное материальное пособие, пенсию по выслуге лет, так сказать, как одному из старейших игроков ЛГ...
[13:18] P1ece: priv(Newbie,P1ece)я ведь видел к 6ухой был 2ым... (только другим персонажем)
[13:19] P1ece: priv(Newbie,P1ece)так что думай... я не много прошу smile
[13:19] P1ece: priv(Newbie,P1ece)не так ли?

исчез. достали просто.


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Serios_Sam Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-09-17, 1:35 PM | Сообщение # 2
Боевой сОбиратель
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
гыыы я в топях и покруче видел)))
 
Magvet Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-09-17, 1:37 PM | Сообщение # 3
Археолог
Группа: Одмины
Сообщений: 992
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну отдай мне деньги а то так и будут доставать пока ты таблице рейтинга

Битва за жизнь или жизнь ради битв все в наших руках
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-09-17, 1:40 PM | Сообщение # 4
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
мне этот балаган напоминает мой самый любимый рассказ:
Гордон Джон - Честность - лучшая политика
http://lib.align.ru/book/win/3101.html


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Сандр Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-09-17, 3:32 PM | Сообщение # 5
Неприкосновенный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 610
Репутация: 76
Статус: Offline
=))
 
гном Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-09-17, 6:53 PM | Сообщение # 6
Советник
Группа: Центурион
Сообщений: 179
Репутация: 6
Статус: Offline
=0)))
 
snikers Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-09-18, 8:10 AM | Сообщение # 7
ШоКоЛаДнЫй ЗаЯЦЦЦ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 387
Репутация: 20
Статус: Offline
smile

не тормази, сникерсни:)
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Нубы опять (у меня привычка уже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев