Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Опрос) (Что вы считаете самым тупым действием в лиге?)
Опрос)
Что вы считаете самым тупым действием в лиге?
1. Автокопки [ 3 ] [12.50%]
2. Автобои [ 6 ] [25.00%]
3. Покупка идиотских артов [ 1 ] [4.17%]
4. Продажа артов в б/у за бесценок [ 1 ] [4.17%]
5. Прожигать бабло зельями по 50 УМ [ 9 ] [37.50%]
6. Убыточные руны [ 0 ] [0.00%]
7. Другое: обосновать ответ) [ 4 ] [16.67%]
Всего ответов: 24
Gambler Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-03-16, 5:23 PM | Сообщение # 1
Старший Советник
Группа: Сенат
Сообщений: 279
Репутация: 7
Статус: Offline
Сразу мой вариант - однозначно автобои!!!
Поясню:
На мой взгляд самое сложное в ЛГ - работать - муторно и мучительно долго копить на шмот и последов, зато потом... Потом и начинается игра!!! Каждому своя, кто-то беспощадно крушит менее трудолюбивых голодранцев на арене добывая опыт и славу, кто-то предпочитает походы в лабы, помимо опыта польшаясь на несметные их сокровища... Да сам факт - побеждать, чувствовать как растет твой опыт и приближается АП - это же кайф!

А автобои? Ты вместо того, чтоб получать деньги - тратишь их!!! Причем на тот же опыт! Вместо получения удовольствия от игры - бан и в нее наоборот не зайти! А апнешься истратив деньги? Окажешься еще в более затруднительном положении - ведь оказавшись голодранцем более высокого уровня...

 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-03-16, 8:06 PM | Сообщение # 2
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
а че опрос прикреплен?) че важен так сильно? :Р


© MustafaSun
 
Обречённый Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2008-03-16, 8:18 PM | Сообщение # 3
Советник
Группа: Центурион
Сообщений: 154
Репутация: 9
Статус: Offline
ну ты что не знаешь что ли что так нынче модна, продать арты , апнуться и продолжать всё клановое юзать, закупать что то своё ненужно есть же клан и он всегда поможет, а автобои просто способ занять время ведь делать то нечего.....
 
Инь Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2008-03-17, 5:02 PM | Сообщение # 4
Старший Советник
Группа: Центурион
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
Что вы считаете самым тупым действием в лиге? - Апдейт!

 
Firelord47 Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2008-03-17, 5:10 PM | Сообщение # 5
Посланник Куул-Нага
Группа: Легионер
Сообщений: 397
Репутация: 9
Статус: Offline
Инь, Привет! =)

В крови Огонь, а не вода...
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2008-03-17, 6:23 PM | Сообщение # 6
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Ну руны не такие уж и убыточные.

Смотри: мы имеем дохода в месяц около 55000-60000, минимум.
Руны стоят около 21000. Т.е в месяц чистой прибыли 34000. С киркой +2. С +3, безусловно прибыль выше, хоть и накопление рейтинга остается в среднем на том же уровне.

Автокопки и автобои - да, дорого, глупо и неэффективно, но мы покупаем время. Время на то, что бы не надо было сидеть самому. Кому то может это быть действительно удобно

Арты за бесценок? Нет, в этом есть свой плюс: поиск нужного арта тебе в комке это весьма занятно. Ну и опять же - дешевле на 20% гдето.

Зелья по 50УМ. Гм. Это просто глупо. Впрочем, если есть бабло в реале, то от чего бы и не накупить картинок?

Но. При перегибе появляется CD_Soul и начинется веселая жизнь. Оно надо?


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
VediViniVici Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-03-20, 0:25 AM | Сообщение # 7
Призрачный Зайчег
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Апанье юнитов, самое тупое, что есть в лиге.

Выйгрыш есть, можно поесть.
 
Gambler Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-03-20, 0:28 AM | Сообщение # 8
Старший Советник
Группа: Сенат
Сообщений: 279
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Крюгер)
а че опрос прикреплен?) че важен так сильно? :Р

Как получилось - так и сделал)))

Quote (P1ece)
Ну руны не такие уж и убыточные.

это у нас, а я говорю про:
>>6. Убыточные руны
Я за опытом следил у всех, полно придурков которые воткнут полный комплект рун, а копают при этом 20 минут в день видимо, ибо 70рейта в неделю, сомневаюсь, что жутко выгодно)))
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-03-20, 10:36 AM | Сообщение # 9
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Gambler)
Я за опытом следил у всех, полно придурков которые воткнут полный комплект рун, а копают при этом 20 минут в день видимо, ибо 70рейта в неделю, сомневаюсь, что жутко выгодно)))

А ну в таком случае надо сначала купить комплект мозгов, а не комплект рун


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-03-20, 12:56 PM | Сообщение # 10
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Gambler)
а копают при этом 20 минут в день видимо, ибо 70рейта в неделю, сомневаюсь, что жутко выгодно)))

А я не придурок тогда :-Р



© MustafaSun
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-03-20, 2:48 PM | Сообщение # 11
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Играть в Лигу и есть самое тупое действие.
Лучше ЖИТЬ



Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-03-20, 4:47 PM | Сообщение # 12
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Не считаю вообще что-то тупостью, все действия имеют право на жизнь, если человеку хочется и интересно так сделать

 
Sorow Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-03-20, 6:51 PM | Сообщение # 13
Балагур
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
аааа, жизнь вообще тупая штука, суицид куда интересней...

Илуватар,

то есть если человеку хочется и интересно потупить немнога, то это уже не тупость?


Я не понимаю в жизни ничерта - это моя линиЯ и моя ЧЕРТА!!!
 
Пряник Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-03-20, 6:59 PM | Сообщение # 14
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gambler)
автобои? Ты вместо того, чтоб получать деньги - тратишь их!!!

экспа важней
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-03-20, 8:54 PM | Сообщение # 15
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Sorow, тупость - понятие относительное. Если человеку нравится что-то делать. Например, нравится ему апать юников. Кто-то считает это тупостью, а вот ему нравится. А раз нравится, то для него это нетупость, а очень увлекательный процесс.

 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2008-03-21, 11:45 AM | Сообщение # 16
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
А мне все равно :Р

Добавлено (2008-03-21, 11:45 Am)
---------------------------------------------
Кста...я тем и занимаюсь что юнов апаю))



© MustafaSun
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2008-03-21, 1:09 PM | Сообщение # 17
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (MustafaSun)
Играть в Лигу и есть самое тупое действие.
Лучше ЖИТЬ

Да ты прав конечно. И то, что я игрой называю - суррогат игры даже. Копка. Я живу?


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Пряник Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2008-03-21, 6:31 PM | Сообщение # 18
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
два с половиной года копать ! ахренеть. ты секс с девушкой прерываешь что бы копку сделать или стараешься в 10 минут вложится?

а хотя забыл щас уже полтора часа )) ну всё равно )

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2008-03-22, 1:47 AM | Сообщение # 19
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Пряник)
ахренеть. ты секс с девушкой прерываешь что бы копку сделать или стараешься в 10 минут вложится?

В 1.5 часа вкладываюсь обычно.

Собсно после того как закончу рысью бегу под смешок Танюшки к компу.


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Опрос) (Что вы считаете самым тупым действием в лиге?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев