Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Клановые войны
Клановые войны
Gogol Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-11-29, 4:59 PM | Сообщение # 1
Николай Васильевич
Группа: Легионер
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Что это такое, как оно и на что влияет?

Give up hope who here will enter.
 
-lexXx- Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-11-29, 5:53 PM | Сообщение # 2
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 1
Статус: Offline
Gogol,
http://www.fantasyland.ru/help/enc.php?mode=text&html=o_clan_rel
Почитай там, если что то будет не понятно обратись к хелперам, именно к Imortal`у.
 
Gogol Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-11-30, 9:12 AM | Сообщение # 3
Николай Васильевич
Группа: Легионер
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
да но получается нам надо апатся? и будем апать ЛИ ? а мну хочу попробовать апануть ПВ!

Give up hope who here will enter.
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-11-30, 12:48 PM | Сообщение # 4
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Gogol ф Google!

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Gogol Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-11-30, 1:12 PM | Сообщение # 5
Николай Васильевич
Группа: Легионер
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Будешь обижать по попе получишь! )))

Give up hope who here will enter.
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-11-30, 4:18 PM | Сообщение # 6
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Могу назад группу обрезать <_<

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Gogol Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-11-30, 4:39 PM | Сообщение # 7
Николай Васильевич
Группа: Легионер
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Ненадо , я пошутил! )))

Give up hope who here will enter.
 
-lexXx- Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-11-30, 7:35 PM | Сообщение # 8
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 1
Статус: Offline
Gogol,
Не трогай пайса angry
 
Gogol Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-11-30, 11:40 PM | Сообщение # 9
Николай Васильевич
Группа: Легионер
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
-lexXx-, я никого не трогаю! он сам меня обижает! ((

Добавлено (2007-11-30, 11:40 Pm)
---------------------------------------------
и я хочу обратить внимание!!! Что если начнутся клановые войны, то затронут и ПВ , чтобы только поживтся и всё! и трыпыры! от этого пострадает и основной состав в некоторых рамках! Я зато что бы поднимать уровень и ПВ, ну а там сами решайте!


Give up hope who here will enter.
 
-lexXx- Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-12-01, 11:59 AM | Сообщение # 10
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 1
Статус: Offline
Gogol,
Quote (Gogol)
и я хочу обратить внимание!!! Что если начнутся клановые войны, то затронут и ПВ , чтобы только поживтся и всё! и трыпыры! от этого пострадает и основной состав в некоторых рамках! Я зато что бы поднимать уровень и ПВ, ну а там сами решайте!

biggrin
Даже когда война с ГС была персонажей ниже 6 лвл не трогали.Я сам на вискасе пробовал))гг)))

Quote (Gogol)
-lexXx-, я никого не трогаю! он сам меня обижает! ((

angry
 
ITB Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-12-01, 9:48 PM | Сообщение # 11
Философ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Gogol, если будет война, в любом случае, в ней мало чего решают четвертые уровни вроде тебя, упыря, проши и т.д. биться будут старшие левелы, хотя бы начиная с 6-го, как -lexXx-, , собственно, и сказал... так что ты полюбой не волнуйся) волноваться нужно нам)
 
Gogol Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-12-01, 10:31 PM | Сообщение # 12
Николай Васильевич
Группа: Легионер
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
ITB, но я ж тоже должен участвовать в жизни клана!!! biggrin

Give up hope who here will enter.
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:37 AM | Сообщение # 13
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
каПай

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Gambler Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-12-02, 3:13 AM | Сообщение # 14
Старший Советник
Группа: Сенат
Сообщений: 279
Репутация: 7
Статус: Offline
А на счет оброков-даней и прочей сопутствующей войам фичи обсуждаемой ща на форуме? А не захотят ли нас (ПВ) тупо подоить? Понятно, что рекруты ЛИ, но насколько я понял механику войн, пока основа, чисто технически, не сможет помешать данному процессу. Можь попрбывать, пока обсуждается, предложить считать рекрут кланы... собственностью чтоль основы? Те объявить войну ПВ можно только с ЛИ одновременно?
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-12-02, 12:00 PM | Сообщение # 15
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
А не стоит ли такие вопросы в других местах обсуждать?

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Алукард Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-12-02, 12:18 PM | Сообщение # 16
Комиссар Тёмного Двора
Группа: Легионер
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
ыыы) P1ece, респект) ты прав
 
Gogol Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-12-02, 12:18 PM | Сообщение # 17
Николай Васильевич
Группа: Легионер
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Gambler, Вобщем, я єто и хотел сказать! )

Give up hope who here will enter.
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Клановые войны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев