Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Сундук Перворождённых
Сундук Перворождённых
Вулкан Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-11-01, 10:55 AM | Сообщение # 1
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Раздобыть рецепт изготовления Голема.


Скажите плиз рецепт) а то я забыл что там в диалоге говорили)
 
Magvet Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-11-01, 11:30 AM | Сообщение # 2
Археолог
Группа: Одмины
Сообщений: 992
Репутация: 28
Статус: Offline
Элементалист:Что-то вы не спешили… Наверно квасу где-то пили, да с друзьями болтали! Ух, эта молодёжь. Ничего толком не можете сделать!!! Ну, так что там? Гм… Правда? Всего лишь два ингредиента?! Хм… интересно… Так-так-так… Ну, думаю, 50 камней и 30 кусочков глины вы добудете без особых трудностей, а вот чтобы добыть кровь Полоза вам придётся потрудиться… Эй! Что с вами… Вы так сильно побледнели. Вам плохо? Хм… Да, мне бы тоже было плохо, если бы пришлось идти к Полозу за его кровью… Думаю, тут понятно, чья кровь в конце прольётся… Гм… Хм… Так-так-так… Гм… Ладно, сделаем по другому… Не хочу, чтобы на моей совести была ваша смерть… Крови Полоза есть замена. Я создам Эликсир Оживления Голема из других ингредиентов, но вам придётся побегать и попотеть… И так, кроме 50 камней и 30 кусочков глины, принесите мне 20 Хрустальных Камней, 20 Малахитовых Чешуек и 2 Черепа Болотного Дракона. Чтобы всё это не обошлось в копеечку, поведаю вам, где можно раздобыть эти ресурсы своими силами. Итак, в здешней Пещере, которая у выхода из Горного Замка, обитают Малахитовые Пауки. Так вот, убейте пятерых таких пауков и с каждого соберёте по 4 чешуйки. Таким образом у вас будет 20 Малахитовых Чешуек. После этого идите в Башню Хаоса. Там в лабиринте вы найдёте гигантских чешуйчатых Крякозябров. Они водятся у самого входа и будут вам весьма рады. Убейте пятерых и с каждого получите так же по 4 Хрустальных Камня, образовавшихся в их мочевых каналах! Потом следуйте в Ведьмины Топи. В тамошней Гильдии Собирателей вам будут рады Болотные Драконы. Они частенько терроризируют их, вот и окажите им помощь. Убейте двоих Драконов и возьмите их черепа – так называемые Черепа Болотных Драконов. Всё это принесите мне вместе с камнями и глиной. И не задерживайтесь. Я, видите ли, тоже очень занятой человек!!!

http://fantasyland.ru/cgi/f_show_thread.php?id=160656&n=8&rid=29 в кланов разделе на форуме ЛГ


Битва за жизнь или жизнь ради битв все в наших руках
 
Вулкан Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-11-01, 4:00 PM | Сообщение # 3
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
пасипки)
 
NoobyGirl Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-11-01, 7:19 PM | Сообщение # 4
НууПпиККк
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
0_о...не повезло те.....я до сих пор еще камень с глиной не нашел...))

"Самые темные души это не те,что выбирают существование в бездне ада,а те,что вырываются из нее и незаметно живут среди нас..." Доктор Самуэль Льюис.
 
Вулкан Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-11-01, 9:32 PM | Сообщение # 5
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
NoobyGirl,
Всмысле? Я щас второй пункт выполняю....
 
NoobyGirl Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-11-01, 10:08 PM | Сообщение # 6
НууПпиККк
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот...када те нуно буит камень и глину из големов выбивать можешь мну звать я стобой пойду)

"Самые темные души это не те,что выбирают существование в бездне ада,а те,что вырываются из нее и незаметно живут среди нас..." Доктор Самуэль Льюис.
 
Вулкан Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-11-04, 2:51 AM | Сообщение # 7
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
NoobyGirl,
А я щас что по квесту сжделать должен? Я же должен ресы собрать) вот и в лабыпойду)

Добавлено (2007-11-04, 2:51 Am)
---------------------------------------------
50 камней .. хм, а что зза 50 камней, где их брать?

 
NoobyGirl Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-11-04, 4:05 AM | Сообщение # 8
НууПпиККк
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
в лагере наемников есть лаб...там големы....а в них лут))

"Самые темные души это не те,что выбирают существование в бездне ада,а те,что вырываются из нее и незаметно живут среди нас..." Доктор Самуэль Льюис.
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Сундук Перворождённых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев