Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Собрался я тут съездить отдохнуть. (на Украину)
Собрался я тут съездить отдохнуть.
Котовский Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-07-17, 2:16 PM | Сообщение # 1
Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Народ, подскажите плз., сколько в Анапе и/или Евпатории стоит койка/сутки у частников.

PS Еду я с семьёй или, надеюсь, с семьёй без меня, так что зазвать меня в какой другой город забухать, эх, не удастся. wink

 
snikers Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-07-17, 4:04 PM | Сообщение # 2
ШоКоЛаДнЫй ЗаЯЦЦЦ
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 387
Репутация: 20
Статус: Offline
prikolno:)

не тормази, сникерсни:)
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-07-17, 4:21 PM | Сообщение # 3
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Котовский, в Кастрополе (ЮБК) 30-40грн сутки в хороших условиях от моря 20мин
Если ближе, то 50-70



Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2007-07-17, 5:10 PM | Сообщение # 4
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Котовский)
Еду я с семьёй или, надеюсь, с семьёй без меня, так что зазвать меня в какой другой город забухать, эх, не удастся.

Ну а ты попробуй - не обязательно же бухать, кстати


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Magvet Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2007-07-18, 9:29 PM | Сообщение # 5
Археолог
Группа: Одмины
Сообщений: 992
Репутация: 28
Статус: Offline
Бухать не обязательно , разве это бухать по 3 литра самогонки на перса ?

Битва за жизнь или жизнь ради битв все в наших руках
 
Imortal Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2007-07-18, 9:33 PM | Сообщение # 6
ГоРяЧиЙ ОтМоРоЗоК
Группа: Центурион
Сообщений: 833
Репутация: 5
Статус: Offline
Magvet, А если человек один ,а персов многа?чо делать то яж сопьюсь__)

img]http://woff.clan.su/sml/ghost.gif[/img]
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2007-07-18, 11:01 PM | Сообщение # 7
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
sad

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-07-19, 6:28 AM | Сообщение # 8
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Не пить ваще! biggrin

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
DeZmoN Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-07-23, 4:13 PM | Сообщение # 9
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
там вино вкусное, я в Севестополе отдыхал (очень дешевое проживание по сравнению с другими городами Южного Берега, т.к. город не является курортным), там Инкермановские вина... ммм... пальчики оближешь)) да и водка стоит копейки... а вообще Крым это сила))) будет возможность обязательно сгоняю туда есчо smile

 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Собрался я тут съездить отдохнуть. (на Украину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев