Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » таверна "уши кроколяга" (всем добро пожаловать ))
таверна "уши кроколяга"
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-02-15, 11:52 AM | Сообщение # 61
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
Илуватар, не пали контору =Ъ

cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-02-15, 11:54 AM | Сообщение # 62
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
NachtGast, да ладно, все свои! Может лучше по абсенту? Я вот тут... кхм... припас...

 
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-02-15, 11:59 AM | Сообщение # 63
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
Илуватар, прибереги на вечер wink *доставая коньяк* давай вон лучше по рюмочке )

cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-02-15, 4:13 PM | Сообщение # 64
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Magvet, я не понял, а чем это тебе спирное наше не нравится
Или может ты не к тем Алхимикам обращаешься.
NachtGast, я там вам на склад несколько ящичков коньяка закинул. Оцените, а потом решайте, могу и еще подкинуть (за небольшую плату). smile



Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-02-15, 5:37 PM | Сообщение # 65
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
MustafaSun, опа ) отлично! ещё потом винца подкинь и побольше )
а так же принимается ликёр, виски и водка - самогон не надо, ибо сами делаем


cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-02-15, 6:12 PM | Сообщение # 66
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
NachtGast, ыыы biggrin ну ты и жук выкрутился то как ловко

NachtGast, MustafaSun, Илуватар,


ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-02-15, 6:19 PM | Сообщение # 67
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
Шанталь, а то biggrin

cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-02-15, 6:32 PM | Сообщение # 68
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
NachtGast, ти прелесть

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-02-15, 6:51 PM | Сообщение # 69
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
Шанталь,

cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-02-15, 6:58 PM | Сообщение # 70
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
NachtGast,

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Magvet Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-02-15, 11:22 PM | Сообщение # 71
Археолог
Группа: Одмины
Сообщений: 992
Репутация: 28
Статус: Offline
MustafaSun, Спиртное у нас хорошее, вот только вина хорошей выдержки не найти. Оно просто столько не видерживается у людей терпения не хватает выпивают....

Илуватар, ну что у тебя там припасено для ценителей ? Шато Басуюек, или Просто бурбон, 30 - 40 готов ?


Битва за жизнь или жизнь ради битв все в наших руках
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-02-16, 8:23 AM | Сообщение # 72
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Насчет Шато не обещаю, а вот Бурбончику могу накапать *доставая из под прилавка бутылочку* Кому еще?

 
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-02-16, 12:28 PM | Сообщение # 73
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
Илуватар, дай ка мне бокальчик wink

cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-02-16, 2:03 PM | Сообщение # 74
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Да уж NachtGast, а оплата в какой валюте.


Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-02-16, 3:43 PM | Сообщение # 75
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
MustafaSun, я хозяин - мне всё бесплатно biggrin

cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-02-16, 11:53 PM | Сообщение # 76
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
NachtGast, хии кстати а где моя зарплата? wink мну небесплатно тут работает

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-02-17, 0:13 AM | Сообщение # 77
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
А я тоже не хочу бесплатно бух... работать!

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-02-17, 6:44 AM | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Илуватар, пасипки за пыво:) *деликатно выпивает бочку-другую* NachtGast, смотрела репортаж из будуара от папарацци:) Очень милая беседе, блондинка и брюнетка уполне, но вот с рыженькой ты малость переборщил:) Зачем было 4 раза её заставлять завёртываться в одеяло? biggrin
 
Korviin Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-02-17, 11:07 AM | Сообщение # 79
Призрачный Монах
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 337
Репутация: 11
Статус: Offline


Во имя Рандома милостивого, милосердного.

Флуд был, есть и будет.

 
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-02-17, 1:28 PM | Сообщение # 80
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
Дарадина, вот чёрт ) не скрыться от них )
Шанталь, денег нету biggrin могу зарплату выплачивать натурой biggrin biggrin biggrin
Илуватар, тебе натурой платить не буду - максимум бухлом biggrin tongue


cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
Fraga Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-02-17, 3:24 PM | Сообщение # 81
Призрачный ВолЧёНок
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
NachtGast, а я хочу быть хм... Скажем офицантом что бы бармену прще было!

"я люблю людей"!
из песни группы Дельфин)
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-02-17, 11:26 PM | Сообщение # 82
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
NachtGast, лучше уж бухлом, верю)))))
что-т опокрепче захотелось... кто по перцовки со мной выпьет за счет заведения? wink


 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-02-18, 0:36 AM | Сообщение # 83
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (NachtGast)
могу зарплату выплачивать натурой

NachtGast, принемаю happy уря чмоки тебя


ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-02-18, 8:49 AM | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Fraga, Официант! Бутылку даме! Хотя не........ бутылки мну мало:( Дафай бочку а лучче кран и фтоб пыво шло постоянно:) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-02-18, 1:43 PM | Сообщение # 85
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
че?


© MustafaSun
 
ПлЮшЕвАя Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-02-18, 3:54 PM | Сообщение # 86
ПриВидЕниЁ с кИркОй
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 43
Репутация: 9
Статус: Offline
а мну буде привидение ...с пропеллером... cool

"ВЦ"
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-02-19, 12:36 PM | Сообщение # 87
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
*потягивает винцо* хорошо...

 
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-02-19, 6:38 PM | Сообщение # 88
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
Шанталь, когда зарплату выдавать?

*потягивает винцо вместе с Илуватаром, вдруг резко отставляет бокал от себе*
мама! *смотрит на Плюшевую*
брррр... всё, бросаю пить... счас приведения с пропеллерами, а что же будет потом-то? biggrin


cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
ПлЮшЕвАя Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-02-19, 7:21 PM | Сообщение # 89
ПриВидЕниЁ с кИркОй
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 43
Репутация: 9
Статус: Offline
NachtGast, *бууу*
неужели я такая страшная?...с пропеллером и с киркой?!))
Quote (NachtGast)
а что же будет потом-то

а потом....суп с котом=)


"ВЦ"
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-02-19, 7:24 PM | Сообщение # 90
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Налейте Большую кружку самого крепкого и мерзкого напитка.


Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » таверна "уши кроколяга" (всем добро пожаловать ))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев