Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Кто-нибудь расскажите про себя (мне просто интересно)
Кто-нибудь расскажите про себя
Magvet Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-02-01, 7:40 PM | Сообщение # 1
Археолог
Группа: Одмины
Сообщений: 992
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот многих людей знаю только по лиге никто не хочеть не много (строк 50) рассказать про себя ? так и познакомимся сейчас устал завтра расскажу про себя. Можно без интимных подробностей просто: чем занимаетесь, что любите, что слушаете...

Битва за жизнь или жизнь ради битв все в наших руках
 
MaloY Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-02-02, 2:56 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Родился в Москве и живу тут же.... учусь в школе...в 6 классе,вместе с painkiler....пытаюсь научиться владению компьютера,играю в Гандболл,волейболл и в футболл,люблю вкусно покушать,слушаю в основном RAP,R&B,Hip-hop,Rock....в школе я отличник,люблю деловой стиль одежды или спортивный,человек очень серьёзный и злой....хочу объездить все страны..есть сестра зовут Света ей год и 7 месяцев,всё время мне в комп поиграть не даёт...ещё есть кошка Фима...работает как будильник..ну вроде усё

Сообщение отредактировал MaloY - Воскресенье, 2007-02-04, 2:40 PM
 
Serios_Sam Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2007-02-02, 5:18 PM | Сообщение # 3
Боевой сОбиратель
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Учусь в 10 комп классе....слушаю РОк русский...в ЛГ зачедаю=)В футбол частенько хожу играть...пивко водочка всё уважаю=)живо в Нижнем Новгороде в Автозаводском районе...рядом с Пэинкиддером-101...вот таки дела=)

Вы - победить турнира без эффектов руин!!!
 
Шанталь Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-02-03, 4:32 AM | Сообщение # 4
Леди Шани-Бани
Группа: Шанталь
Сообщений: 1471
Репутация: 109
Статус: Offline
родилась в Санкт-Петербурге но пмж в Москве... большую часть года живу не дома так как учусь не в России.... пытаюсь выучиться на экономиста хии пытаюсь плохо так как нисего не делаю валяю дурака всё время почти .... люблю животных у мну есть кошка по имени Лампа и лошадка которую звать Панагея ... ыыы и у мну очень плохой характер

ванильный пончик вахахахахаха meow...,O.K.?

 
Magvet Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-02-03, 10:27 AM | Сообщение # 5
Археолог
Группа: Одмины
Сообщений: 992
Репутация: 28
Статус: Offline
Я родился с деревне Сытомино smile в Сибири и живут тут в Нефтяном и Газовом крае в Сургуте. Температура порой опускается ниже 50 градусов. Почти всю жизнь прожил тут не считаю 2 года в армии и поездок на отдых. Служил в Липецке, Орле и Курске. Учусь на заочке на инжинера связи. 5 курс.
Люблю жену, интернет, и кошек - есть белая кошка зовут Фроська - умеет подавать лапу, и работает будильником... Жену зовут Лида тоже умеет подавать лапу и еще много чего полезного smile Интернет зовут АДСЛ Микс 100 - он лапу подавать не умеет, и делать тоже ничего не умеет, но он много чего знает.
Работаю в банке - обслуживаю банкоматы и терминалы по связи и безопасности, камеры, сигнализации и прочее.


Битва за жизнь или жизнь ради битв все в наших руках
 
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-02-03, 1:32 PM | Сообщение # 6
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
Родился в Москве, где всё время и живу, правда есть большое желание поездить по всей России (был уже во Владимире, Суздале, Питере, есть желание съездить на Алтай, Урал, Кавказ, на Дальний Восток =) ). Учусь в универе на юриста (ну, или "птаюсь выучиться" - не знаю, что правильнее даже biggrin ) владею относительно неплохо английским (правда давно уже хорошей практики не было ((( ), учу арабский ). Занимаюсь Реальным Айкидо, в котором достиг на данный момент ступени предмастера )

cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
Стохастичка Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2007-02-03, 11:50 PM | Сообщение # 7
-\SmaLL NooB/-
Группа: Сенат
Сообщений: 143
Репутация: 12
Статус: Offline
Magvet,
Quote
Температура порой опускается ниже 50 градусов.
У нас темература всегда ниже пятидесяти градусов..)) даже летом выше 30 не поднимается обычно..))) biggrin

Так-с.. Я. Учусь в 8ом классе физико-математического лицея. Не отличница, но учусь и без троек. Живу в Нижнем Новгороде в нижегородском районе.
Люблю животных, но у самой домашних животных нет.. Так как у брата аллергия.
Музыку слушаю разную, чаще зарубежную, чтобы просто слушать музыку, а не как в большинстве русских песен нужно вслушиваться в текст.. Хотя под настроение могу слушать совершенно любую музыку... Читаю разные книжки по большей части фэнтэзийные.. Когда мне становится скучно и совсем нечего читать, начинаю писать что то свое. Скучно становится редко, поэтому еще ни одного более менее путного текста не написала. При хорошем настроение просто не хватает терпения садиться и начинать что то писать.
Вообще человек я хороший и доброжелательный. Даже когда меня совсем уж кто-нибудь достанет, то посылаю я его вежливо - чтоб не обиделся smile Сама на конфликты никогда не нарываюсь, могу только случайно что-то не то вякнуть, случается это редко, но если все таки произойдет, то всегда говорю что я маленькая глупенькая нуба, да к тому же и блондинка, так зачем же на мну обижаться..)) wink (так происходит и в реале и в лиге. Только в реале про нубу не говорю, а просто улыбаюсь)

Я милая маленькая нуба, и все меня должны любить, потому что я есть..))) wink




Сообщение отредактировал Стохастичка - Суббота, 2007-02-03, 11:55 PM
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-02-04, 0:08 AM | Сообщение # 8
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (NachtGast)
Занимаюсь Реальным Айкидо, в котором достиг на данный момент ступени предмастера )

Вместе ходили в одну секцию...Еслиб не айкидо не былоб меня в лиге.... %))) Зы...У тя щас коричневый чтоль?

Я играю на гитаре, живу в Москве-Питере,...Завтра проснусь может дополню %))



© MustafaSun
 
NachtGast Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-02-04, 1:48 AM | Сообщение # 9
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1156
Репутация: 27
Статус: Offline
Крюгер, ну да ) весной вообще теоретически могу сдавать на чёрный, хотя врятли пока буду ещё

да, добавлю, что из музыки слушаю рок (обычно русский) и помимо конституций и кодексов ( biggrin ) почитываю фэнтези )


cet lucet lux
cet lucet tenabrae
 
Imortal Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-02-04, 12:46 PM | Сообщение # 10
ГоРяЧиЙ ОтМоРоЗоК
Группа: Центурион
Сообщений: 833
Репутация: 5
Статус: Offline
Живу во Пскове,учуся тута в Политехническом универе,пытаюсь инженером стать..Пока вродь получаеться(мне так кажеться).Вообще по жизни боевой,драки потасовки,тому падобный беспредел, часто происходил с моим участитем,но однажды попал в ЛГ и как то подобные вещи меня перестали интересовать.Люблю отдахнуть в хорошей компании,естественно спиртное,и обязательно гитара,сам играть не умею,но мечтаю научиться,репертуар уважаю военный9в основном исполняем своей компании,песни про ВДВ,Авганистан,ну и другие горячие точки...Влюбчивый до жути,девушки моя слабость,иногда ненавижу их за то что немогу против их воли идти...Есть сестра,юзаем компустер на двоих с ней,чатьница страшная с компа фиг сгониш)))Потому частые конфликты,но миримся быстро)))Вообще всё хочу в Москву сгонять на сходняк,но как то невыходит всё(

img]http://woff.clan.su/sml/ghost.gif[/img]
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-02-04, 2:30 PM | Сообщение # 11
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Так..Короче Родился в Москве...Мать из Питера..Поэтому есть знакомые там тоже. Квартира итд...Играю на Аккустической и электрогитаре...Слушаю Панк, Рок...Иногда фигню всякую которая понравится... Люблю Иногда выпить в хорошей компании..После нового года думаю что надо потиху завязывать...Учусь в 10 классе..Примерно на 2-4...Есть домашние животные...2 шашлыка и 2 пирожка...(2 пса, кот и кошка) Книжки не читаю и читать не люблю...Порой игонда бываю чересчур ленивым. Когда выросту хочу пойти учится на компьютерного дизайнера...В армию не хочу %)) Ибо бред...


© MustafaSun
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-02-04, 2:40 PM | Сообщение # 12
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Скромный системотехник г. Днепропетровск. Родился в Днепре. 15 лет жил на Крайнем Севере, и еще бы столько же жил. Из домашних животных есть божья коровка и пауки в каждом углу. Страшно ленив. Небрит, могуч и волосат.
Слушаю павер-, готик-, треш- и хард-метал, чем насказанно убиваю соседей.
Статус: бугагагист.


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Effa Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2007-02-04, 2:50 PM | Сообщение # 13
Эфирная
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Родилась я в городе Пскове..здесь собственнно и живу=))) Учусь в псковском политехе на факультете информатики=))) (хотя "учусь"-это наверное всё-таки громко сказано) Люблю...хм...люблю своих друзей и знакомых=) музыку хорошую люблю послушать( рок,панк, металл там всякий), соответственно концерты подобные тоже посещаю с удовольствием, обажаю слэмицца=))) Фантастику и фэнтези читаю, вообще читать-это моё хобби... вот в лигу попала каким-то образом, по-моему меня сюда кто-то привёл...=) (не буду тыкать пальцем в Imortal'а)
приехала вчера из питера=)) и вообще...жизнь прекрасна и удивительна=))) вот=)


мы сумасшедшие. но хорошо быть сумасшедшими всем вместе. Р. Брэдбери.
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-02-05, 8:42 AM | Сообщение # 14
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Родился и вырос на Урале в городе Североуральске Свердловской области. Закончил в 2004 году школу без троек) Потом уехал в Екатеригбург, поступил в Педогогический университет, учеба как-то не сложилась поэтому уехал обратно в Североуральск. Сейчас тут живу, учусь заочно на бухалтера)) и работаю в турфирме менеджером по продажам.

 
Serios_Sam Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-02-05, 1:58 PM | Сообщение # 15
Боевой сОбиратель
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (NachtGast)
слушаю рок (обычно русский)

cool мну тож=)


Вы - победить турнира без эффектов руин!!!
 
Темон Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2007-02-05, 3:42 PM | Сообщение # 16
ХирурГ ЛеГиоНа
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 432
Репутация: 8
Статус: Offline
Родился в роддоме, а вот живу в Москве. Сейчас вроде мне 16 лет, если память не изменяет. Учусь в МЦО 1840 (ЦО - цент образования, ну чепуха с физикой и математикой). Учусь вроде не плохо, если не считать того, что я уже как с 1-го сентября не делаю уроков, многие после удивляются, как я еще отличник.. Могет я генийО.о.. Ну да ладно.. Хожу иногда в бойцовский клуб, что бы размяться или размять кого либо.. Играю на электрогитаре... Некоторые песни даже записаны..Может стать музыкантом..О.о..Хотя нееет..не мое это..
Планы на будующее послупить в МФТИ ( кто знает, не говорите никому что это за жуткое место, Саламант там кстати учится). Обожаю пиво....холодное....с соленой рыбкой...или с креветками...и с девушками...воть.
По жизни я человек серьезный во всем, но в компании я даю волю всего плохого, что есть во мне и расслабляюсь.
Мой главный минус - я одержим нечегонеделаньем....Воть... на протяжении 15 лет 11 месяцев и 30 дней я с этим пытаюсь справится... Пока безуспешно...=(
Ну в принципе все.... wink


 
Korviin Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-02-08, 2:47 PM | Сообщение # 17
Призрачный Монах
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 337
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Темон)
Родился в роддоме
smile в городе Киеве, живу в Москве.
Играю в настольный и большой теннис. Музыку слушаю русскую оочень разную.
Учусь, наверно, на 2курсе МГУИЭ на эколога wacko
читаю восновном фантастику, фэнтези и другую сурьёзную литературу biggrin


Во имя Рандома милостивого, милосердного.

Флуд был, есть и будет.

 
dm1try Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-02-08, 4:48 PM | Сообщение # 18
Старший Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 341
Репутация: 10
Статус: Offline
родился и живу в Беларуси. город Витебск.
учился в школе, потом в универе на экономиста, потом еще раз в академии на менеджера по информ. технологиям
работаю экономистом в гос.структуре )) можно сказать в клане тоже по специальности.
в институтской молодости занимался спортом. кмс по армреслингу, мс по гиревому спорту. был женат, сейчас уже нет )
слушаю русский рок, "Арию" и Кипелова обожаю с деццтва.
читаю... гм... да, иногда читаю. в основном бумаги на работе. ну и много всего разного.
предпоследняя книга "Война мага - Конец игры" Перумова (10 лет мечтал узнать чем все это закончится), последняя - "Легкий способ бросить курить" какогото американского врача (пока не помогло)


зав. ЭО
 
Besenka Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2007-02-08, 5:51 PM | Сообщение # 19
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Serios_Sam, пух!!!!!!!!!!!!! biggrin добралась до тебя аррр
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Кто-нибудь расскажите про себя (мне просто интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев