Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Обо мне (И почему нет у меня клан значка)
Обо мне
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 0:23 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сабж

Добавлено (2006-12-08, 11:43 Pm)
---------------------------------------------
В чём же дело. Мне задали сегодня этот вопрос не раз, а отвечать на него каждый раз жутко больно, лучше сразу тут вот напишу, для сокланов, ведь это дело наше, клановое.

Добавлено (2006-12-08, 11:59 Pm)
---------------------------------------------
История такая:
Большинство знает и о памятном бое в багами и о сами-знаете-ком. Было давольно тяжело всем. Во вторник, вечером, я уже чуствовала что на грани, постучала Коту с просьбой дать блок псж дня на 3, чтобы отдохнуть, подлечиться малёк. Пока он думал, я заглянулда на форум, и увидела тему Сандра "Последняя работа проректора". Перед тем минут за 10 он написал мне в асю !"Пока Дарадина, я буду скучать" Открыв Академию, я поняла смысл этих слов. Он ушёл из Лиги. Он нашёл в себе силы зделать это сразу, не растягивая.

Когда я это всё прочла, я просто впала в состояние шока. Я даже постить не могла, просто разревелась в полную истерику.

1. Елена (Дарадина) 2006-12-05, 7:56 Pm
Сашка! Да подожди же! Чёрт, мы полгода убили на эту игру! Ну неужели нас не услышат?!

вот мой камент на Академии, на форуме ЛГ стали быстро всё резать, хотя скоро мне стало не до форумов.

Так получилось что у меня лекарство потерялось, а с отдышкой не поспишь, пошёл приступ а снять нечем и ночь на дворе, решила родаков не будить, просто не спать, всё равно слезами сидела обливалась. Я тоже решила уйти из Лиги, что мне тут делать без Сандра, у кого спрашивать что правильно а что нет? Я всегда шла за ним.

*блин, опять разревелась, ребята, больше не спрашивайте, вот объясню 1 раз и всё. ок? сколько можно, я четвёртый день реву, у меня глаза уже опухли*

Добавлено (2006-12-09, 0:14 Am)
---------------------------------------------
Через какое то время Админы сошли с небес и стали говорить с лиговцами в теме Нотайма. Но в тот момент мне уже было всё равно. Я решила закрыть окно, которое снача принесло много радости а потом вот так меня убило. Увы, в том момент, я наткнулась на форуме на тему, в которой Crede_experto1 как всегда не по теме ответил какую то глупость. Чтож, я решила, что перед уходом можно и дверь хлопунть. Гм, ну я не совсем была вменяема тогда. И приступ и истерика. В общем я пошла в столицу, слила все ресы и не нужные в бою вещи (ресы клановые в том числе, то что любовно рыла клану полторы недели) На все деньги купила лицензии убийств, беспределов и жизней штук 10. И пошла на арену, убила этого Сrede_experto1. Поскольку НГ приболел, я не хотела его беспокоить, решила что кину лог утром и попрошу снять значёк, чтобы не подставить клан под свитки, ведь я решила поубивать напоследок всласть. Тут, к её несчастью на арену занесло Дриаду, девочка брала ап, и на её несчастье что то сказала в чат. Увидив знакомы ник и припомнив что она наёмничала и подрезала группы, я сказала, постой мол, сейчас убью. Если бы она ушла, я бы не тронула, мно просто хотелось убивать, был бы повод. Но она не ушла, и я напала. Она пыталась что-то объяснить. зря, зачем объяснять что то человеку которого только что лишили его мира? Пока мы были в бою мне стукнул НГ, приказав выйти из боя. Я ответила отказом и сказала: снимай значёк. Что он и сделал. За что я ему благодарна. Так что считайте это был уход ПСЖ. Я больше не хочу играть. А тогад ещё и хотела убивать. Но не хотела вас подставить под свитки.

Добавлено (2006-12-09, 0:23 Am)
---------------------------------------------
если вам интересно что было потом, то с ума сходила я 2 дня. Пока вчера мне не стукнул саша. Просто зацепила песочница и креди убивать мне казалось так прикольно.

http://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread.php?id=99486&rid=6&tp=1

Собственно вот так выглядит моё безумие. Чуствуете, не мой стиль? Такие предьявы могут писать только беспредельщики и убийцы. а именно такой я и была в тот момент. Могла убить кого угодно. просто так. Правда Креди пока мне хватало, на нём 5 травм от меня.

Ну а потом стукнул Сандр. У него всё нормально, но в Лигу он не вернётся.

С этого момента (в теме его хорошо видно) ко мне видимо стал возвращаться разум. Хотя по-моему, крышу мне немного всё же снесло реально. Я даже лечиться не ходила по человечески, сидела по ночам в Лиге.

С Дриадой я помирилась. На Креди наплевала, пусть хоть как теперь поливает, этот перс мёртв, жизнь в Лиге окончена, остался только детсадик и флуд, ну и бани от Соула.

Вот и всё.

Что не понятно, спрашивайте.

Сообщение отредактировал Дарадина - Суббота, 2006-12-09, 0:15 AM
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 0:35 AM | Сообщение # 2
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Та все понятно вроде, тем более кое-что сам видел.

AVE GLORIO LEGIO
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 1:13 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Трианон, ну вот так оно и было. Каждый реагирует по-совему. Я вот так среагировала. А сейчас вроде становлюсь нормальной, хотя и жутко раздражительна в реале.

Добавлено (2006-12-09, 1:13 Am)
---------------------------------------------
Трианон, вспомнила, ты был на арене когда я Дриаду убивала, даже не помню чё тебе говорила. Или ты в другой день был? Я чё то не очень хорошо помню.

 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 1:15 AM | Сообщение # 4
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Дарадина,
Я туда телепортанулся из палов, когда услышал что ты со свитками на всех кидаешся.
Хотел поговорить.


AVE GLORIO LEGIO
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 1:21 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Трианон, бесполезно было, я и тебя бы убила, серьёзно, вполне могла бы. Я потом на Лордов пошла. Там Гиант напал на Габриаль за то что та слила из-за нета. За неё вошла Корвис, а за Корвис я, даже не задумываясь свиток юзанула. Поэтому Гиант потом меня в лабе убил на следующий день. Кстати, в теме его ко мне, где мы о времени договоривались, Креди как раз и съехидничал. За что я и убивала его уже травмированного.
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 1:24 AM | Сообщение # 6
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Дарадина,
Насколько показал тот наш разговор меня ты убивать не собиралась, а я вот подумывал тогда вмешаться в твой бой с дриадой.


AVE GLORIO LEGIO
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 1:39 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Трианон, на мне 12 жизней висело, металлика не смог пробить, а ты только зазря клановые пожёг бы.

Добавлено (2006-12-09, 1:39 Am)
---------------------------------------------
Господи, какой это всё был кошмар:(

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 4:33 AM | Сообщение # 8
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Дарь, все ок. отпустило главное

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 6:17 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





P1ece, отпустило, Дима, отпустило, не буду кидаться, и есть начала и спать. Ты не спивайся. Понимаешь, у мну тоже был момент в жизни, я тоже могла спиться. Не поможет. Я тогда решила что фиг! Не сдамся! Ни за что! Можно снять напряжение иногда. Но не надо пить регулярно, быстро пропадёт кайф. А проблем только прибавится.
 
Antaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 8:31 AM | Сообщение # 10
АДДсСКкИйй КоТяРА
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Нехочу беспокоить , но можно логи боя?

Коты атакуют , Скоро они захватят весь мир
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 8:42 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Antaras, ссылку на тему во флуде дам, там есть либо текстовые логи либо ссылки.

http://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread.php?id=64526&rid=10&tp=193

 
Antaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 8:49 AM | Сообщение # 12
АДДсСКкИйй КоТяРА
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
На какой странице?

Коты атакуют , Скоро они захватят весь мир
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 8:53 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_combat.php?num=1922707
это уже на следующий день, и ещё
http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_combat.php?num=1924678
http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_combat.php?num=1925325

Добавлено (2006-12-09, 8:53 Am)
---------------------------------------------
Antaras, ну по ссылке то зайди, там как раз 3 лога текстом. Кстати, креди я убила 5 раз, теперь подсчитала.

 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 9:28 AM | Сообщение # 14
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Дарадина, мда. зато мона дать кому то в морду... например соседу sad

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 9:55 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





P1ece, ну я же женщина, я в морду не могу в реале:) Зато могу в виртуале:(
 
Volchara Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 10:59 AM | Сообщение # 16
Одинокий Волк
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
да уж......сам аж расстроился.....

НУ ниче я думаю все будет ок....главное не унывать...


Собакам собачья смерть
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Суббота, 2006-12-09, 11:34 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Volchara, сонц, да не расстраивайся, не стоит.
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Обо мне (И почему нет у меня клан значка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев