Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Шантаж чистой воды (Вотъ)
Шантаж чистой воды
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Воскресенье, 2006-11-19, 10:48 AM | Сообщение # 61
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
и нафиг мне чтото? я копаться буду... больше всех

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
KinStinTin Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-11-20, 11:22 AM | Сообщение # 62
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 2
Статус: Offline
P1ece,
Quote
KinStinTin, а что ты хочешь показать тогда подобными темами?

1. Прежде чем создать тему - форум Ваш читал
2. Второй кланзначёк у проректора Академии Видел
3. Со стилем поведения на форуме Ознакомлен
4. Чётко по сабжу ответа не получил, посему продолжаю апать тему
5. На провокационные вопросы о возрасте и поле - неотвечаю

ЗЫ. прошу прекратить пить в тепеге - сабж тонет


я пацифист третьей категории - за Мир Убью
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-11-20, 1:37 PM | Сообщение # 63
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (KinStinTin)
прошу прекратить пить в тепеге - сабж тонет

а о чем сабж?


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
KinStinTin Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-11-20, 1:45 PM | Сообщение # 64
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 2
Статус: Offline
P1ece,

я же не в клан прошусь, мну то зачем на терпеливость проверять? :))))
сей топег о том, што хотелось бы послушать советы бывалых
такой ответ подойдёт? :))))


я пацифист третьей категории - за Мир Убью
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-11-20, 2:06 PM | Сообщение # 65
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
KinStinTin, да не просто пофлудить - пожалуйста. но флудить то со смыслом надо.

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
KinStinTin Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-11-20, 2:13 PM | Сообщение # 66
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 2
Статус: Offline
P1ece,
тут ведь какой расчёт, вАське можно конечно узнать "какодецца", но если потом кому-то советом помочь захочеш - по хистори умрёш пока найдёш, а вот если оно гдет на хворуме есть - опа, на те адресочек, читай, просвещайся
Вотъ, а если народ сюды попить заходит - значит помнют хде-та на подсознательном уровне, што могут они кой-чаво для нубоф рассказать цикававо
*о как загнул, сам с себю торчу*


я пацифист третьей категории - за Мир Убью
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-11-20, 2:23 PM | Сообщение # 67
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (KinStinTin)
Вотъ, а если народ сюды попить заходит - значит помнют хде-та на подсознательном уровне, што могут они кой-чаво для нубоф рассказать цикававо

Например? smile


AVE GLORIO LEGIO
 
KinStinTin Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-11-20, 2:26 PM | Сообщение # 68
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 2
Статус: Offline
Трианон,
ну..... в какой лаб пойти на четвёртом, сколько народу с собой взять, если двое четвёртых будут тузить одного моба - экспа буит? какодецца под конкреттный лаб?
пойдёт такой "например"? smile


я пацифист третьей категории - за Мир Убью
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-11-20, 2:47 PM | Сообщение # 69
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
KinStinTin,
Подойдет smile
Ну тогда давай поробую ответить из интереса:
На 4 уровне становятся доступны 4 лаба - пещеры драконов, лабиринт хаоса, света и колдовства.
Более простыми можна условно счиать лабы хаоса и колдовства в башне хаоса и долине магов. Для персонажа 4 уровня хождение по лабу в одиночку не рекомендуется даже на 0 уровне. В лаб желательно идти группой в 3-4 человека и при этом обязательно необходимо постоянно поддерживать друг с другом связь, так мобы имеют нехорошкю привычку звать на помощь, что автоматически приведет к тому что сбегутся все мобы в радиусе 10 клеток. Настоятельно рекомендуется при походе в лаю обзавестись картографом и хотя бы одним напарником 6 уровня или выше smile
Моб зовет на помощь если атакующий его персонаж старше его по уровню или если на него напало насколько персов, и также следует учитывать что мобы могут переходить с этажа на этаж, так что на нижних уровнях после зачитски этажа от мобов терять бдительность не рекомендуется. Если убить моба 1 на 1 экспы будет конечно больше, чем если его бить в двоем, но на младших уровнях лучше не драться с мобом 1 на 1 - опасно. А если моба убить вдоем то экспа будет все равно, но шанс проигрыша уменьшается smile
Главное при походе в лаб что бы с тобой всегда были те кто подстрахует и прийдет на помощь. Это одно из главных правил выживания в лабе.


AVE GLORIO LEGIO

Сообщение отредактировал Трианон - Понедельник, 2006-11-20, 2:48 PM
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-11-20, 3:05 PM | Сообщение # 70
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
KinStinTin, тема позитифф! зачот!

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
KinStinTin Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-11-20, 3:25 PM | Сообщение # 71
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 2
Статус: Offline
Трианон,
а почему шестого? если вниз не ходить - там же только четвёртые мобы. С картографом понятно - опыт канализации есть, дык это получается, что старой компанией без тяжелой артилерии я уже лабы не ходок sad ?


я пацифист третьей категории - за Мир Убью
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Понедельник, 2006-11-20, 3:37 PM | Сообщение # 72
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
KinStinTin,
Если серьезно то я перс шестого уровня, один спуститься ниже 1 уровня не рискую...
Такова проза жизни - во взрослые лабы, только с тяжолой артилерией.


AVE GLORIO LEGIO
 
KinStinTin Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 10:21 AM | Сообщение # 73
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 2
Статус: Offline
Трианон,
хорошо, тогды такой вопрос...
я собираю тиму из четырёх четвёрок, полный привод так сказать smile
ждать, не лезть лишним в бой, не крысить друг у друга лут мы уже умеем
не атаковать моба до подхода страхующих - тоже, где и как ждать подкреплений мобоф, штоп они вмешивались именно в бой а не нападали на свободного игрока тож знаем, ниже первого не пойдём, на первом разбегаться не собираемся.

Если не считать игроков, которых хлебом не корми а дай нуба убить - каких ещё опасаться рифов?


я пацифист третьей категории - за Мир Убью
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 1:25 PM | Сообщение # 74
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
KinStinTin, ну иногда у меня было (вроде 6-й левел тогда был) нападаю на 0-вом этаже на 4-й левел, на помощь приходят еще 5шт 4-х. Тогда до апдейта мне удалось выжить с трудом. Я светлый маг накастовал кучу защиты, и они не пробивали, щас это проблематично, так что иногда проблема в том сколько на помощь прийдёт. Да и юнитов тогда еле хватило.


Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 1:42 PM | Сообщение # 75
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Помогите я есть хочу sad Если не прийдет жена и не накормит я умру! Вот это шантаж :-((


© MustafaSun
 
KinStinTin Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 1:56 PM | Сообщение # 76
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 2
Статус: Offline
Крюгер,
гы smile у мну с женой раздельное питание с лета... каждый точит што сам готовит :))))
а так как она готовить не умеет а я еду не покупаю- худеем:)
MustafaSun,
пять мобов.... я так понял эт редкость но бывает, знач минимум пятерых надо в тиму собирать, а так в основном если подкрепление подходит 2-3 моба в бою ?


я пацифист третьей категории - за Мир Убью
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 1:59 PM | Сообщение # 77
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
KinStinTin,
smile



© MustafaSun
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 4:58 PM | Сообщение # 78
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
тема полный пазитиф wink читаю просто и радуюсь

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 5:10 PM | Сообщение # 79
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Фуф...нажрался (наелся) Кайф....Ням-ням-Ням...


© MustafaSun
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 8:40 PM | Сообщение # 80
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
KinStinTin,
Ну вобщем тебе уже ответили, так что добавлю только одно сейчас в лабах на 0 и 1 уровнях на помощь больше 2 мобов не подходит, так что вы в четвером там вполне справитесь smile


AVE GLORIO LEGIO
 
KinStinTin Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 8:55 PM | Сообщение # 81
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 2
Статус: Offline
Трианон,
правда если учесть "чисто косметические изменения в боях" нас и двое могут хоронить:)

ЗЫ. а как круто флудить(безнаказанно) в Общих вопросах на форуме ЛГ :)))


я пацифист третьей категории - за Мир Убью
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 9:07 PM | Сообщение # 82
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
KinStinTin, нет не могут !!!!!!!!

вы 4е и там 4е.
или 5е. в любом случае на вас это не дейтсвет, НАОБОРОТ, если к вам попадут 6е, товы их СМОЖЕТЕ завалить. раньше не могли. 2ых и 3их там нет. так что ВЫ все равно и рньше никого бы не могли безнаказанно бить


Sansara's
 
KinStinTin Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 9:29 PM | Сообщение # 83
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 2
Статус: Offline
Sansaras,
ну расклад такой, нас трое их двое
и рэндом за них, безответно никого не бьём(невезёт), а двое что бьют по своим мобам неугадывают, хучь плакай... фсё торба

пора молиться рэндому:)))


я пацифист третьей категории - за Мир Убью
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 9:35 PM | Сообщение # 84
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (KinStinTin)
ну расклад такой, нас трое их двоеи рэндом за них, безответно никого не бьём(невезёт), а двое что бьют по своим мобам неугадывают, хучь плакай... фсё торба

пора молиться рэндому:)))


Ну такое конечно бывает, но лучше в такой ситуации что бы третий ваш напарник бил самыми сильными юнами, а тем кто с мобами дерется надо знать что они все таки предсказуемы, не всегда конечно, но общую тактику моба можно просечь и попытаться затянуть бой.
И еще больщую роль будет играть обвес персонажей под кокретный лаб.


AVE GLORIO LEGIO
 
KinStinTin Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 9:53 PM | Сообщение # 85
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 2
Статус: Offline
Трианон,
мне под долину магов не одеться
уговорить других одеться и прокачаться как я хочу? если бы я мог - у мну был бы топ-клан на любом сервере:)


я пацифист третьей категории - за Мир Убью
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2006-11-21, 10:48 PM | Сообщение # 86
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
KinStinTin,
Я не говорю о том что надо заставлять других качаться как ты хочеш biggrin
Просто в каждом лабе свой набор мобов и важно вещи с какой зашитой вы оденете когда туда пойдете.

Добавлено (2006-11-21, 10:48 Pm)
---------------------------------------------
Прочел нововведения в лиге...
Кошмар, в лаб лучше пока не соваться...


AVE GLORIO LEGIO
 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-22, 8:31 AM | Сообщение # 87
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Трианон, а что, нормально. Привык на халяву мобов мочить, да? biggrin biggrin

 
KinStinTin Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-22, 11:37 AM | Сообщение # 88
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 2
Статус: Offline
Трианон,
Quote
Прочел нововведения в лиге...
Кошмар, в лаб лучше пока не соваться...

уж лучше чичас, хто знает как оно потом буит?:)

ЗЫ. Дарадина, сорь за тот ответ в Песочнице, заигрался, забыл сафсем что твои клиенты энциклопию не читают и таки могут мну неправильно понять


я пацифист третьей категории - за Мир Убью
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-22, 4:36 PM | Сообщение # 89
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
))) клиенты )))) жжошь

Sansara's
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Шантаж чистой воды (Вотъ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев