Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Где копать адепту ?
Где копать адепту ?
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-15, 10:25 PM | Сообщение # 1
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
сабж

Добавлено (2006-11-15, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
нужны деньги а не рейтинг


Sansara's
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-15, 10:28 PM | Сообщение # 2
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Sansaras,
Илдиор или палы.


AVE GLORIO LEGIO
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-15, 10:34 PM | Сообщение # 3
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
палы ?! кажись там плохо будет копаться....

я вот думаю, камушки или ильда


Sansara's
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-15, 10:35 PM | Сообщение # 4
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Sansaras,
Для адепта в палах будет нормально, я проверял, камушки как зароботок не катят.


AVE GLORIO LEGIO
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-15, 10:37 PM | Сообщение # 5
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
кстати на счет репутации, посмоти на мою, разве это справедливо ?! ихмо - нет. фигня какая-то

Добавлено (2006-11-15, 10:37 Pm)
---------------------------------------------
ок, спасибо ! пойду в палы


Sansara's
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-15, 11:52 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Sansaras, сонц, ты ващее! Ну ктож копает адептом в палах? Там ваще хоть кем куопать ерунда. Раньше катил илд, но ща тож хреново, хотя мона попробовать, я в илде адептом рыла и хорошо зарабатывала. Маги фигня, даж и не вспоминай, в принципе ваще то железка рулит полюбе, цены на уголь выросли, таук что железка и илд, не катит в илде, топай в железку и наоборот. Палы ради серебра? Фии.
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-15, 11:55 PM | Сообщение # 7
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
так куда ?!

Sansara's
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-16, 0:25 AM | Сообщение # 8
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
палы рулят, но с мастера

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-16, 1:19 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Sansaras, ну говорю же Илд и железка, то там, то там, где копка идёт:)
 
Sansaras Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-16, 1:20 AM | Сообщение # 10
Comandante
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 1723
Репутация: -5
Статус: Offline
в илидоре не идет, завтра прииду в железку

Sansara's
 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-16, 2:15 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Sansaras, аха, сонц, так и меняй, у мну в илде раньше таак мило копалось, я мастера там взяла, но потом добычу снизили:( Оно и в железке то грандом кафмар:( Оно ваще кафмар стало:(
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-16, 7:52 AM | Сообщение # 12
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Хочу обратно в шахтеры))) Верните мне рейтинг ааа)) cry biggrin Или хотяб в охотников..У них дракошки регенят)


© MustafaSun
 
Темон Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-16, 8:31 PM | Сообщение # 13
ХирурГ ЛеГиоНа
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 432
Репутация: 8
Статус: Offline
Вообще как я заметил, везде одинаково.. в общем мои заметки, раз уж мы об этом заговорили:
1. Замок Паладинов. ( ресурсы: золото, серебро, мифрил, кристалит)
Копать можно начиная с адепта. Чем хорошо копать на адепте: часто попадается серебро, меньше пустых копок, чем на других рангах. Средняя прибыль 60 в час если железная кирка, ранг адепт, 90 если ранг адепт, серебрянная кирка, 120 ранг адепт золотая кирка.... кол-во средней прибыли увеличивается на 30 при увеличении ранга.... Отлично подходит людям с хорошей психикой и выдержкой...=) Для любителей поговорить эта шахта не подходит, ибо практически нет общения.... феномен скопления хай-левелов в шахте объясняется тем, что в шахте находятся основные ресы для *хай-шмота*...
2. Долина магов. ( драгоценные камни )
Копать можно начиная с ученика... Шахта отлично подходит, если у вас большая добыча... Сразу можно заметить, что результат определяет рандом... Если у вас ранг ученика, то найти что-либо сложно, да и попадаются только мелкие камушки(стоимость одного камушка =13 монет)... Если ранг адепт, то камни попадаются чаще, но все равно мелкие.... ранг мастер - то тут уже все гораздо проще... Начинают попадатся средние камни.... Но не часто... Хорошо в основном тем, у кого хорошо с добычей... На недели шахтера в этой шахте можно быстро набить опыт... Также, можно не плохо пообщатся, если подберется разговорчивая компания.. А так, как обычно, сиди и копай..=)
3. Шахта Илдиора. ( медь и олово)
Весьма и весьма неплохая шахта. Особенно она славится большим скоплением кузнецов, так как на ее ресурсах кузнеци в основном и прокачиваются... Очень хорошо подходит любым рангам, иключая новичка и ученика, т.к. вход в шахту может быть произведен только с адепта. Средняя прибыль исчисляется чисто рандомом, так что тут можно только надеется.. редко когда есть стабильность, зато большая результативность... В общем шахта на все случаи копок..=))
4. Шахты ( столичные ).... ( железо, уголь )
Отличные шахты для всех рангов, уровней и тд...!!! Опытом и прибылью особо не выделяются, но очень много общения!!! ресурсы нужны почти всем гильдиям, поэтому пользуются очень большим спросом.... Средний заработок ученика за час = 15, новичка - 40, адепта - 60..... Шахта отлично подходит для набирании опыта в начале и зарабатывания денег на более высоких уровнях.... Так что вот так....
В общем по статистике шахты набрали баллы( по 10-бальной шкале) по заработкам:
Столичные - 7
Илдиор - 8
Замок паладинов - 10
Долина магов - 6
по общению. популярности и других развлекаловках:
Столичные - 10+
Илдиор - 7
Замок Паладинов - 4
Долина магов - 7
По опыту:
Столичные - 5
Илдиор - 7
Замок Паладинов - 9
Долина магов - 6..............
Популярность шахтерских ресурсов в Лиги (места):
1. Уголь.
2. Железо
3. Медь
4. Серебро
5. Олово
6. Золото
7. Кристалит
8. Мифрил
9. Драг. камни......
happy


 
Дарадина Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-17, 8:24 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Темон, Сонц, ты это Сандру в академию кидай, доворись с ним:) Капитальный же труд:)
 
dm1try Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-17, 9:58 AM | Сообщение # 15
Старший Советник
Группа: Легионер
Сообщений: 341
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Темон)
120 ранг адепт золотая кирка....

кууль
Quote (Темон)
Особенно она славится большим скоплением кузнецов, так как на ее ресурсах кузнеци в основном и прокачиваются...

нее, кузнецы в основном сталь плавят. всего остального гораааздо меньше
Quote (Темон)
1. Уголь.
2. Железо
3. Медь
4. Серебро
5. Олово
6. Золото
7. Кристалит
8. Мифрил
9. Драг. камни......

золото - на 2 место поставь и кристалит с мифрилом поменяй местами

а потом как Дарадина и сказала - кидай в академию ))


зав. ЭО
 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-17, 10:28 AM | Сообщение # 16
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Темон)
Вообще как я заметил

Quote (Темон)
в общем мои заметки

Quote (Темон)
Средняя прибыль 60 в час если железная кирка, ранг адепт, 90 если ранг адепт, серебрянная кирка, 120 ранг адепт золотая кирка....


surprised surprised surprised

Добавлено (2006-11-17, 10:02 Am)
---------------------------------------------
дальше не читал так как упал под стул

Добавлено (2006-11-17, 10:07 Am)
---------------------------------------------

Quote (Темон)
по общению. популярности и других развлекаловках:
Столичные - 10+
Илдиор - 7
Замок Паладинов - 4
Долина магов - 7

ну нескажи. мне интересней с хайлевелами знакомыми поболтать чем с 3-ми уровнями в угольной

Добавлено (2006-11-17, 10:28 Am)
---------------------------------------------
расказываю как было полгода-год назад. как щас незнаю.

новичок угольная шаъта. другова выбора нет

ученик - в долине магов рейтинг набивал. оч. хорошо шло

адепт - выгодно было в илдиоре: рейтинг и прибыль неплохие

мастер - палы однозначно. а если серебряная кирка так тем более.


новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-17, 12:26 PM | Сообщение # 17
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Саруман)
ну нескажи. мне интересней с хайлевелами знакомыми поболтать чем с 3-ми уровнями в угольной

вот думаю обидется мне или нет... wink
Дарадина, а что к сандру то... что сразу к сандру, а я зачем?


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
KinStinTin Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-17, 4:55 PM | Сообщение # 18
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Дарадина, а что к сандру то... что сразу к сандру, а я зачем?

и фсё таки к Сандру
и вааще дяди-тёти, делитесь опытом
люблю знаете ли о чужих шишках не по форме своей головы узнавать smile


я пацифист третьей категории - за Мир Убью
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-17, 6:05 PM | Сообщение # 19
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
KinStinTin,
Привет, каким ветром к нам на форум занесло? smile


AVE GLORIO LEGIO
 
KinStinTin Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-17, 6:17 PM | Сообщение # 20
Безмолвный
Группа: Соратники Легиона
Репутация: 2
Статус: Offline
Трианон,
фечер топрый:)
дык значитесь в друзьях у моего родного сайту - вотъ и читаю smile

сгодится как отмазка на вопрос?:)


я пацифист третьей категории - за Мир Убью
 
Трианон Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-17, 6:26 PM | Сообщение # 21
Тайный Советник
Группа: Одмины
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
KinStinTin,
Сгодится biggrin
Ну заглянул, милости просим общайся, читай, может чего-нибудь и раскажем интересного smile


AVE GLORIO LEGIO
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Где копать адепту ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев