Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Опять моб (на этот раз сохранил логи)
Опять моб
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-08, 9:10 AM | Сообщение # 1
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет, что за мания у всех. Уже 3 или 4 пристал. Вот что сегодня со мной было:

[08:28] Mad_DeviL: priv(Mad_DeviL,Кощей-Бесмертный,Илуватар,Бильбо)кто-нить в клан хочет???
[08:29] Илуватар: priv(Илуватар,Mad_DeviL)что за клан?
[08:29] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)Черти
[08:29] Илуватар: priv(Илуватар,Mad_DeviL)не слышал про такой... и чем занимаетесь?
[08:30] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)Так он тока неделю существует...
[08:30] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)темный клан!
[08:30] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)пока народ собираем... преимущественно бойцам или хаосникам
[08:31] Илуватар: priv(Илуватар,Mad_DeviL):) Ясно. И кем туда вы хотите меня взять?
[08:31] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)в плане???
[08:31] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)ты же в одной гильдии
08:32] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)вообщем если интерес есть, то пиши на форуме лиги или клана
[08:33] Илуватар: priv(Илуватар,Mad_DeviL)ну в клане есть иерархия?
[08:34] Илуватар: priv(Илуватар,Mad_DeviL)кто глава? Какие должности будут?
[08:34] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)ну понятно... Сначало БЕС , а потом Черт и так далее... можешь на странице клана посмотреть
[08:34] Илуватар: priv(Илуватар,Mad_DeviL)посмотрю попозже немного. Тоесть ты глава клана?
[08:34] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)глава brood - 7 левл
[08:34] Илуватар: priv(Илуватар,Mad_DeviL)а замы у него есть?
[08:35] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)нет.... у нас главные народ 6-7 уровня
[08:35] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)есть...
[08:35] Илуватар: priv(Илуватар,Mad_DeviL)а я-то еще 3ий левел, вы что с 3го берете?
[08:36] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)решили с третего брать... и прокачивать вещами=))
[08:36] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)и на турнир одевать...
[08:37] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)ну ты подумаё тогда... Я вечерком в шахтах буду
[08:37] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)хорошо???
[08:37] Илуватар: priv(Илуватар,Mad_DeviL)хех... ну не знаю... просто я бы пошел на какую нибудь хорошую должность... а то у меня перспективка уже есть неплохая. Замом я бы каким-нибудь пошел.
[08:37] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)не... ну замом пока и мне нельзя....
[08:38] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)в клане уже 9 человет... Я пока сам БЕС...
[08:38] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)кароче думай...
[08:38] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)Вечером здесь буду
[08:38] Илуватар: priv(Илуватар,Mad_DeviL) меня вечером не будет
[08:39] Mad_DeviL: priv(Илуватар,Mad_DeviL)ну тогда если надумаешь пиши на нашем форуме!!!

после этого он ушел и наш разговор к сожалению закончился... dry


 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2006-11-08, 12:02 PM | Сообщение # 2
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
ко мне тоже такие пристают. пару раз прикалывался... устаивал флудильню у них на форуме. в итоге оказывалось, что ничего они не знают и сделат не могут biggrin

Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-09, 8:10 AM | Сообщение # 3
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
P1ece, да я на их форуме бывал, там если честно флудить-то в облом biggrin

 
Саруман Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-09, 11:54 AM | Сообщение # 4
Ведущий За Собой
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 2192
Репутация: 21
Статус: Offline
СМЕРТЬ ФЛУДУ

новая онлайн игрушка. в стиле ЛГ. кто хочет посмотреть регестрируйтесь по моей ссылке, от себя помощь в игре гарантирую
http://www.ishtwar.com/index.php?page=register&nick=Jeranimo
 
P1ece Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2006-11-09, 12:57 PM | Сообщение # 5
Одмен всея Хворума
Группа: Одмины
Сообщений: 1296
Репутация: 78
Статус: Offline
кстати моб это mob
movable object - подвижный объект. термин применяется к NPC (non-player character) и AI (artificial intellect)


Stone Cold
Man or a machine?
Stone Cold
The end of all dreams...
Haviras
Проект iloveromantics.ru

Умру свободным!

 
Илуватар Просмотреть информацию о персонажеДата: Пятница, 2006-11-10, 8:17 AM | Сообщение # 6
ЛИГАонер
Группа: Соратники Легиона
Сообщений: 812
Репутация: 12
Статус: Offline
P1ece, wacko я и не знал...

Саруман, что так строго? Флуд это ведь здорово! biggrin


 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Таверна » Опять моб (на этот раз сохранил логи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев