Регистрация Вход
Калькулятор ресурсов · Таймер · Таблица опыта · Генератор ударов · Форум · Фотоальбомы

 Новые сообщения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Трианон  
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Вступление » gesse (ВстуПЛение)
gesse
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2008-06-17, 4:45 PM | Сообщение # 31
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
MustafaSun, booze рад видеть, друг


© MustafaSun
 
MustafaSun Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2008-06-17, 7:19 PM | Сообщение # 32
Идущий к Свету
Группа: Центурион
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Крюгер, скоро возможно появлюсь в Аське
Кстати не знаешь, кто из сторожил из Киева? Я планирую туда на пару недель мотнуться.



Жизнь похожа на коробок спичек, относиться к ней серьезно - смешно, относиться небрежно - опасно.
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Вторник, 2008-06-17, 10:11 PM | Сообщение # 33
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
MustafaSun, эм... Помню из Киева только Сарумана....Да он только не соклан как нынче :-\


© MustafaSun
 
gesse Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-06-18, 1:27 AM | Сообщение # 34
Безмолвный
Группа: Легионер
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
ну да ну да....
 
Gambler Просмотреть информацию о персонажеДата: Среда, 2008-06-18, 8:19 PM | Сообщение # 35
Старший Советник
Группа: Сенат
Сообщений: 279
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тут - буду очень рад принять в ряды ПВ, в любое удобное время 83-033-213) smile
 
Крюгер Просмотреть информацию о персонажеДата: Четверг, 2008-06-19, 11:25 PM | Сообщение # 36
Хранитель снов
Группа: Легионер
Сообщений: 1153
Репутация: 30
Статус: Offline
Поздравляю с встуПЛением )

Закрыто



© MustafaSun
 
Форум клана "Призрачный Легион" » Прихожая » Вступление » gesse (ВстуПЛение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Для размещения картинки нажмите кнопку "Обзор", загрузите картинку, нажмите "Залить !"
На открывшейся странице выберите нужную ссылку (Thumbnail for forums (1) )

© Copyright 2007. Разработка дизайна сайта - P1ece. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

        Онлайн игра Лига Героев